Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Альхесирас - Центр'

Карта Альхесираса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Альхесирас - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Альхесирасе

Адрес пункта проката 'Альхесирас - Центр': Avda Gesto Por La Paz, Train Station, Algeciras, 11201, Альхесирас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Альхесирасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Альхесираса слева.

Альхесирас, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Альхесирас - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Альхесирасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Альхесирас - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Альхесираса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Algeciras - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Viano 8 Seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Mini Classic и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Альхесирас - Центр
Планируем дальше. Взяв машину напрокат в пункте 'Альхесирас - Центр', прогуляйтесь по ландшафтам соседнего (двадцать километров) парка Estrecho. Наверное, вас привлечет и кафедральный собор Cathedral of St. Mary the Crowned неподалеку (восемь минут езды на автомобиле). Роскошный зоопарк Alameda Wildlife Conservation Park откроет для вашей компании тайны животного мира (восемь км).

Дальше - больше. К сведению любителей шопинга, в 59.7 километрах находится крупный торговый квартал Muelle Ribera. Интересующимся культурой Испании стоит выделить монументальный замковый комплекс Castle of Algeciras вблизи, пять минут езды. Кроме всего прочего, арт-галерея Dar el Makhzen (Tangier) ждет вас на экскурсию в тридцати минутах езды на автомобиле. В финале, непременно съездите в близлежащий ресторан Мишлена Mesón el Guadarnés в Сан Роке на улице av. Guadarranque.
Прокат в городах-соседях Альхесираса
  » Гибралтар - 9.2 км
  » Ла Линеа - 10 км
  » Эстепона - 36.1 км
  » Танжер - 51.6 км
  » Марбелья Малага - 65.5 км
  » Марбелья - 65.6 км
  » Херес-де-ла-Фронтера - 86.2 км
  » Кадис - 86.3 км
  » Фуэнхирола - 86.9 км
Достопримечательности большого соседа Альхесираса - Гибралтара
По вечерам гостей города ждут многочисленные ночные клубы и пабы, последние стали одним из любимых мест отдыха местных жителей и туристов. Наиболее популярны пабы The Three Guns, Three Grenadiers и Cannon Bar, в которых можно не только полакомиться изысканными угощениями, но и принять участие в интересной развлекательной программе.
Во время прогулки по городу на каждом шагу можно увидеть прекрасные сады и парки, каждый из них отличается обилием экзотических растений и сказочной красоты цветов. Любителям природы будет интересно посетить сад Делл, который был основан в 1842 году. На его территории в полном многообразии представлена флора Гибралтара, на территории парка даже есть небольшой прудик и несколько водопадов. Экзотические растения представлены в ботаническом саду Аламеда, рядом с которым располагается открытый театр.

Понравится отдыхать в Гибралтаре и поклонникам пляжного отдыха, самые красивые и чистые пляжи находятся в заливах Каталан-Бей и Санди-Бей. Привлекает побережье и дайверов, все дело в том, что рядом с Гибралтаром не раз разворачивались военные действия. Сегодня ныряльщики со всех уголков света стремятся увидеть затонувшие суда и прочие военные артефакты, которые покоятся на морском дне уже много сотен лет. В Гибралтаре открыто три школы дайвинга, а также множество пунктов проката спортивного инвентаря. Понравятся отдыхающим и местные магазины, самые привлекательные из которых находятся вблизи главной улицы Ла-Калье-Реаль.
Читать далее...

Эта статья о Гибралтаре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018