Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Johannesburg - Аэропорт - Grand Central'

Карта Мидранда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Johannesburg - Аэропорт - Grand Central': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мидранде

Адрес пункта проката 'Johannesburg - Аэропорт - Grand Central': Grand Central Airport, Midrand, 1685, Мидранде, ЮАР. Международный код аэропорта - GCJ.

Для выбора другого пункта проката в Мидранде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мидранда слева.

Мидранде, ЮАР: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Johannesburg - Аэропорт - Grand Central' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в ЮАР, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мидранде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Johannesburg - Аэропорт - Grand Central', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мидранда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в ЮАР. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Johannesburg - Аэропорт - Grand Central' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Midrand - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Perodua Myvi Kelisa и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Dacia Logan, Toyota Corolla и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Audi A4 и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, VW Touran и VW Kombi 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Nissan Pathfinder 4WD и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Johannesburg - Аэропорт - Grand Central
Будучи в регионе пункта получения авто 'Johannesburg - Аэропорт - Grand Central', можно изучить и туристических соседей. Вам и вашему ребенку однозначно придется по вкусу зоопарк Lory Park Zoo рядышком в двух км. Всего-навсего в пятнадцати минутах на машине дислоцируется кафедральный собор Cathedral of Christ the King. Легендарный в ЮАР замок Castle Kyalami, находящийся по соседству, нужно непременно совместить с получением машины на точке проката.

Этим набор интересностей не ограничивается. Предлагаем тоже выпустить кубик адреналина в Йоханнесбурге в волшебном парке развлечений Monte Casino Entertainment Complex. Исследуйте местные ландшафты в парке Groenkloof National Park возле пункта. В пандан к этому, в пределах прямой доступности, в 25 километрах зазывает на свои экспозиции галерея искусств Johannesburg Art Gallery. В двадцати минутах езды приглашает на свои экскурсии величественный дворцовый комплекс Palace of Justice.
Прокат в городах-соседях Мидранда
  » Саннингхилл - 7.3 км
  » Сандтон - 8.7 км
  » Гаутенг - 13.4 км
  » Центурион - 19.1 км
  » Йоханнесбург - 24.4 км
  » Боксбург - 24.4 км
  » Бенони - 27 км
  » Менлин - 28.6 км
  » Претория - 28.8 км
Достопримечательности большого соседа Мидранда - Йоханнесбурга
На поиски интересных памятных подарков также можно заглянуть на рынок African Craft Market of Rosebank. Прямо на этом рынке располагаются многочисленные ремесленные мастерские. Если нужных сувениров в представленном многообразии не найдется, мастера могут сделать их по индивидуальному заказу прямо при покупателях. Уровень цен на сувенирную продукцию здесь один из самых привлекательных в городе.
Бюджетным туристам обязательно стоит заглянуть в продуктовый магазин Pick n'Pay, он будет интересен и гурманам и сможет стать для них прекрасной альтернативой местным ресторанам. В этом магазине продают самые популярные продукты, литровая упаковка сока будет стоить посетителям всего 7 – 8 рэндов. Еще в этом магазине всегда представлен большой выбор сыра, колбасы и свежего хлеба, здесь можно приобрести и популярные блюда на вынос.

Дамам понравится магазин женской одежды Ryash Fashion, он является одним из самых дорогих и престижных в городе. В этом магазине совсем немного посетителей, основными его покупателями являются состоятельные туристы. Здесь можно подобрать одежду различных стилей, в том числе очень красивые платья, стоимость которых составляет около 700 рэндов. Продают здесь и красивую одежду в деловом стиле, за 400 – 500 рэндов дамы смогут выбрать себе отличные пиджаки. Все доступные в этом магазине товары отличаются очень высоким качеством.
Читать далее...

Эта статья о Йоханнесбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Белград
146 отелей(я)
Варна
80 отелей(я)
Дублин
362 отелей(я)
Кемер
86 отелей(я)
Ле Ман
60 отелей(я)
Манила
62 отелей(я)
Нью-Дели
216 отелей(я)
Потсдам
76 отелей(я)
Санторини
788 отелей(я)
Токио
422 отелей(я)
Церматт
220 отелей(я)
Фуншал
186 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018