Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Синтра - Центр'

Карта Амадоры c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Синтра - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Амадоре

Адрес пункта проката 'Синтра - Центр': Av. Aviacao Portuguesa, 63, Sintra, 2710-538, Амадора, Португалия.

Для выбора другого пункта проката в Амадоре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Амадоры слева.

Амадора, Португалия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Синтра - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Португалии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Амадоре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Синтра - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Амадоры!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amadora - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Audi A4 и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Audi A5 Sportback и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Синтра - Центр
Ближайшие к пункту проката 'Синтра - Центр' интересные объекты для гостей. По пути, стоит тоже обследовать замковый ансамбль Castle of the Moors, располагающийся буквально в двух километрах. До восхитительного зоопарка и ботанического сада Лиссабона Lisbon Zoo, вы сможете добраться за двенадцать минут на авто. Непременно свозите своего отпрыска в соседний океанариум Aquário Vasco da Gama, он откроет ему морской мир региона Португалии и всей планеты.

И это еще не весь набор примечательностей. Из святых монументов обратите внимание на церковь Igreja da Memória, расположенную в 19.2 километрах. Историческая достопримечательность Португалии, дворец Sintra National Palace, находится всего лишь в двадцати минутах легкой прогулки. К тому же, ближайший квартал магазинов и бутиков Avenida da Liberdade в Лиссабоне - отличный шанс в Португалии объединить приятное с полезным. В каких-то двадцати километрах находится арт-галерея Лиссабона Museu Colecção Berardo. И в завершение, нагуляв аппетит, сходите в ресторан Lab by Sergi Arola со звездой Мишлен, он располагается в каких-то пяти километрах от пункта.
Прокат в городах-соседях Амадоры
  » Карнаксид - 3.9 км
  » Мирафлорес - 5.4 км
  » Оэйраш - 7.1 км
  » Лиссабон - 8.5 км
  » Мем Мартинс - 10.1 км
  » До Велью - 10.8 км
  » Алмада - 11.5 км
  » Эшторил - 14.8 км
  » Сейшал - 17.9 км
Достопримечательности региона Амадоры - региона Лиссабон

Регион Лиссабон: разделы тургида
В Лиссабоне сохранилось множество прекрасных дворцов – Келуш ( Palácio Nacional de Queluz ), Белен ( Palácio Nacional de Belém ) и Мафра ( Palácio Nacional de Mafra ) являются подлинным воплощением стиля барокко. Среди культурных заведений Лиссабона первоочередного внимания заслуживают Национальный театр Сан-Карлуш ( Teatro Nacional de São Carlos ), а также Музей старинного искусства ( Museu Nacional de Arte Antiga ) с его бесценной коллекцией картин и гобеленов.
Не обделен выдающимися достопримечательностями и город Амадора. Это крупный современный город, значительную часть территории которого занимают оживленные улицы с эффектными офисными зданиями и небоскребами. На их фоне сохранившиеся постройки 17 – 18 веков выглядят еще более неповторимо. Памятники современной архитектуры тоже выглядят очень оригинально, Амадора является одним из лидеров страны по количеству масштабных современных зданий.

Интересен для изучения живописный морской город Сетубал – популярный курорт с развитой инфраструктурой. Каждая улица города – истинный архитектурный шедевр со множеством красивых построек, символичных памятников и ландшафтных украшений. Одним из самых оживленных мест в городе остается набережная, даже поздней ночью по ней всегда прогуливается много людей.

Неподалеку находится еще один живописный городок с красивой историей – Алмада. Символом этого города уже много лет остается монумент Кристу-Рей. Он расположен на небольшом возвышении, а рядом с холмом оборудовано несколько просторных смотровых площадок. Полюбовавшись панорамой города, обязательно стоит заглянуть в Музей Каза-да-Серка, который знакомит посетителей с историей и культурными традициями города. Особняк, в котором разместился музей, полностью отреставрирован и представляет большую архитектурную ценность.
Читать далее...

Эта статья о регионе Лиссабон подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Анталья
226 отелей(я)
Бремен
134 отелей(я)
Гран Канария
560 отелей(я)
Канкун
124 отелей(я)
Куала Лумпур
262 отелей(я)
Люксембург
116 отелей(я)
Монтевидео
68 отелей(я)
Парос
230 отелей(я)
Салоники
118 отелей(я)
Стокгольм
222 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018