Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Jaworzno'

Карта Сосновца c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Jaworzno': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сосновце

Адрес пункта проката 'Jaworzno': Jaworzno, Ul. Filomatów 37 Osrodek Jezdziecki Horrs , Jaworzno, 41-600, Сосновец, Польша.

Для выбора другого пункта проката в Сосновце, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сосновца слева.

Сосновец, Польша: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Jaworzno' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Польше, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сосновце выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Jaworzno', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сосновца!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sosnowiec - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Peugeot 207 и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Elantra и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota 4Runner, Toyota Landcruiser и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Сосновца
  » Катовице - 10.8 км
  » Пикари - 19.1 км
  » Тичи - 22.7 км
  » Гливице - 35.6 км
  » Жоры - 43.6 км
  » Рыбник - 49.3 км
  » Честочова - 57.1 км
  » Краков - 60.7 км
  » Острава - 81 км
Достопримечательности большого соседа Сосновца - Кракова
Организовать романтичный отдых в Кракове не составит труда, свои услуги путешественникам предлагает отель Komorowski Luxury Guest Rooms . Его номера оформлены в черно-белых тонах и дополнены стильными аксессуарами красного цвета, особенно эффектно выглядит черно-белое джакузи в ванной, украшенное алыми лепестками роз. В некоторых ванных комнатах есть искусственный водопад, а в других установлен ультрасовременный тропический душ. Особое очарование номерам придают сохранившиеся каменные стены с небольшими нишами, в которых установлены вазочки с живыми цветами и красочные ароматические свечи.
Отличается романтичной обстановкой и прекрасный Hotel Amadeus , расположенный недалеко от центрального рынка. Занимает отель полностью отреставрированное здание 16 века, все его номера отличаются внушительными масштабами и неповторимым декором в кремовых тонах. Роскошная мебель ручной работы в стиле барокко гармонирует с сохранившимися деревянными перекрытиями, а наличие в комнатах современных тканей и стильных настольных ламп делает обстановку более современной и утонченной. В отеле есть фитнес-центр с очень романтичной зоной отдыха и гидромассажными ваннами.

Для уединенного отдыха вдвоем отлично подойдет Boutique Aparthotel , его номера буквально созданы для безмятежного и романтичного отдыха. Огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем с искусной вышивкой, полупрозрачные шторы на окнах и приятная система освещения – этих простых элементов оказалось достаточно, чтобы создать в отеле неповторимую атмосферу. Окружает отель очаровательный сад, в теплое время года на его территории оборудуют террасы для отдыха.
Читать далее...

Эта статья о Кракове подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018