Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гаага - Центр'

Карта Гааги c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гаага - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гааге

Адрес пункта проката 'Гаага - Центр': Oude Waalsdorperweg 61, S-gravenhage, 2597 Ak, Гаага, Нидерланды.

Для выбора другого пункта проката в Гааге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гааги слева.

Гаага, Нидерланды: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гаага - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Нидерландах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гааге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гаага - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гааги!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
The Hague - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Renault Megane, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гаага - Центр
Обратите внимание на следующие примечательности этих мест Голландии. Зоопарк Делфта ReptielenZOO SERPO в четырех километрах поразит вашу семью обилием уникальных экземпляров фауны Голландии. От офиса аренды машин 'Гаага - Центр' можно легко добраться (всего-навсего пять км) до шикарного океанариума Схевенингена Sea Life Centre. Также было бы любопытно исследовать в Схидам древний собор Basiliek van de H. Liduina en Onze Lieve Vrouw van de Rozenkrans разместившийся на расстоянии нескольких километров.

Кого еще стоит упомянуть? Крепость Duivenvoorde Castle в девяти минутах езды на автомобиле приоткроет для вас и ваших друзей завесу над загадками истории Голландии. До центра развлечений Вассенара водного парка Tikibad, вы можете удобно добраться за несколько минут езды. Дополнительно к этому, мимоходом, стоило бы сходить в чудный парк Zuid-Kennemerland, являющийся природным заповедником Голландии. Пройдитесь и по кварталу магазинов и бутиков Гааги Grote Marktstraat всего в пятнадцати минутах ногами. Далее, на удалении каких-то девяти сотен метров от офиса выдачи машин 'Гаага - Центр' ждет гостей изумительный дворцовый комплекс Голландии Noordeinde Palace. Непременно сводите детей в Гааге в парк аттракционов Madurodam, он познакомит их со сказочными героями Голландии и всего мира. Сверх того, вероятно, в Гааге вам небезынтересно было бы посмотреть картины арт-галереи Museum Bredius невдалеке (несколько сотен метров). В конце концов, кухня фьюжн будет ждать вас и ваших друзей в мишлен-ресторане Гааги HanTing Cuisine. Цены и меню можно узнать на его сайте www.hantingcuisine.nl.
Прокат в городах-соседях Гааги
  » Лейдердорп - 16.2 км
  » Влардинген - 19.4 км
  » Роттердам - 21 км
  » Гауда - 28.1 км
  » Хоофддорп - 34.1 км
  » Гарлем - 39.4 км
  » Дордрехт - 39.5 км
  » Амстердам - 50.7 км
  » Утрехт - 55.1 км
Достопримечательности Гааги, Нидерланды

Гаага – город искусства и культуры, чудесных пляжей и парков. Посетить Гаагу, Схевенинген и Кейкдаун стоит в любую пору года, чтобы позагорать или прогуляться по пляжу, пройтись по магазинам или посетить музеи . Веселые поп-фестивали, ночь Королевы, танцы, театр, музыка – всего и не перечислишь. Гаага подарит вам незабываемые моменты вашей жизни!

Новый центр Гааги - квартал Resident
Если идти от вокзала в направлении новой мэрии (het nieuwe Stadhuis), которая находится на площади Спау, вы обязательно увидите квартал de Resident, являющийся попыткой загладить некоторые промахи, совершенные в прошлом, и вернуть центру Гааги его значимость. De Resident – новый квартал с офисами и жилыми домами, находящийся прямо в центре. Высотное здание с двумя остроконечными крышами, возвышающееся над гаагским горизонтом, в народе называют «грудь Гааги». Его особенность заключается в том, что на этом месте стояла очень старая и уродливая офисная постройка, которую приняли решение не разрушать, а просто построить новое здание вокруг старого и над ним. Рядом строится здание de Hoftoren, которое будет самой высокой постройкой Гааги.

Мэрия
В конце прошлого века властями города было решено начать строительство нового здания мэрии с публичной библиотекой. Огромная белоснежная постройка, спроектированная архитектором Рихардом Майером, была тут же переименована простыми гаагцами в «ледяной дворец», но настоящие ценители архитектуры называют ее «современным храмом». Здание состоит из публичной библиотеки (круглая часть с фронтальной части здания) и двух офисных зданий (в которых работает большая часть гаагских гос. служащих), между которыми расположился атриум, огромная крытая внутренняя площадка. Начальная задумка сделать атриум прозрачным и открытым была сведена на нет мерами безопасности: натянутые сетки-улавливатели, вертушки и огромное количество охранников – следствие большого количества попыток совершить самоубийство, прыгнув с 11-го этажа этого здания.
Читать далее...

Эта статья о Гааге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Нидерландах
 » Амстердам: 9 пунктов
 » Роттердам: 5 пунктов
 » Гаага: 5 пунктов
 » Хоофддорп: 4 пункта
 » Гронинген: 4 пункта
 » Эйндховен: 3 пункта
 » Бреда: 2 пункта
 » Лейдердорп: 2 пункта
 » Влардинген: 2 пункта
 » Хилверсум: 2 пункта
 » Гарлем: 2 пункта
 » Зволле: 2 пункта
 » Маастрихт: 2 пункта
 » Утрехт: 2 пункта
 » Херхюговард: 1 пункт
 » Флиссинген: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018