Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Кабо-Сан-Лукас - Pueblo Bonito Sunset'

Карта Кабо-Сана-Лукаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Кабо-Сан-Лукас - Pueblo Bonito Sunset': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Кабо-Сане-Лукасе

Адрес пункта проката 'Кабо-Сан-Лукас - Pueblo Bonito Sunset': Predio Paraiso Escondido S/n, Cabo San Lucas Bcs, 23410, Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Кабо-Сане-Лукасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Кабо-Сана-Лукаса слева.

Кабо-Сан-Лукас, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кабо-Сан-Лукас - Pueblo Bonito Sunset' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Кабо-Сане-Лукасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кабо-Сан-Лукас - Pueblo Bonito Sunset', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Кабо-Сана-Лукаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cabo San Lucas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Nissan Primera и Pontiac G3
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Ford Club Wagon 15 Seater и Hyundai H1
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Chrysler Journey и Nissan Pick-up
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Renault Megane Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Прокат в городах-соседях Кабо-Сана-Лукаса
  » Сан-Лукас - 0.4 км
  » Кабо-Сан-Лукас - 1.1 км
  » Сан-Хосе-дель-Кабо - 29.2 км
  » Ла-Пас - 146.2 км
  » Кулиакан - 333.5 км
  » Лос Мочис - 336.1 км
  » Мазатлан - 359.2 км
  » Лорето - 375.9 км
  » Сьюдад-Обрегон - 514.3 км
Достопримечательности большого соседа Кабо-Сана-Лукаса - Сан-Хосе-дель-Кабо
Сан-Хосе-дель-Кабо является постоянным местом проведения красочных фестивалей и праздников, которые привлекают путешественников не меньше, чем интересные достопримечательности. Местные жители являются большими поклонниками ярких праздников, абсолютно все торжества здесь сопровождаются красочными танцевальными и музыкальными представлениями. Основную часть праздничных программ проводят прямо на городских улицах, поэтому насладиться представлениями гости города могут совершенно бесплатно. Еще одной важной составляющей фестивалей и праздников является великолепная уличная еда, попробовать которую можно в многочисленных открытых кафе и торговых палатках. Прямо на глазах у посетителей готовят простые и незатейливые блюда на гриле, салаты и выпечку, местный фаст-фуд смело можно назвать одним из самых интересных и полезных в мире.

Одним из самых масштабных и ожидаемых праздников в Сан-Хосе-дель-Кабо является карнавал, проводят который обычно в марте. Продолжается праздник несколько дней, его насыщенная программа рассчитана на людей разного возраста и предпочтений в отдыхе. Главным событием мартовской феерии становятся костюмированные шествия, которые проходят по главным городским улицам. Принять в них участие могут все желающие, специальный карнавал в рамках праздника устраивают и для детей. Еще малышей ждут красочные аттракционы и игровые площадки, оборудуют которые на главных городских площадях. Во второй половине дня в городе устраивают концерты под открытым небом, которые могут продолжаться до поздней ночи.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Хосе-дель-Кабо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018