Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Кабо - Fiesta Americana'

Карта Кабо-Сана-Лукаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Кабо - Fiesta Americana': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Кабо-Сане-Лукасе

Адрес пункта проката 'Кабо - Fiesta Americana': Hotel Fiesta Americana, Carretera Transpeninsulark10.3, Cabo San Lucas, 23400, Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Кабо-Сане-Лукасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Кабо-Сана-Лукаса слева.

Кабо-Сан-Лукас, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кабо - Fiesta Americana' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Кабо-Сане-Лукасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кабо - Fiesta Americana', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Кабо-Сана-Лукаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cabo San Lucas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Renault Modus и Pontiac Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Hyundai Elantra и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Pontiac Grand Prix, Chevrolet Impala и Hyundai Sonata
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Club Wagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и VW Eos Convertible
Прокат в городах-соседях Кабо-Сана-Лукаса
  » Сан-Лукас - 0.4 км
  » Кабо-Сан-Лукас - 1.1 км
  » Сан-Хосе-дель-Кабо - 29.2 км
  » Ла-Пас - 146.2 км
  » Кулиакан - 333.5 км
  » Лос Мочис - 336.1 км
  » Мазатлан - 359.2 км
  » Лорето - 375.9 км
  » Сьюдад-Обрегон - 514.3 км
Достопримечательности большого соседа Кабо-Сана-Лукаса - Сан-Хосе-дель-Кабо
Сан-Хосе-дель-Кабо является развитым современным курортом, который готов предложить своим гостям огромный выбор развлечений. Главной ценностью города остаются живописные пляжи, а еще популярным развлечением у туристов являются морские прогулки на лодках и яхтах. Одним из самых известных пляжей является Playa Del Amor, он расположен в окрестностях города. Добраться до этого пляжа можно только по воде, он во многом стал известен благодаря тому, что рядом с пляжем расположена красивая скалистая арка. Отдых на романтичном пляже гости курорта смогут совместить с посещением еще одной достопримечательности – скалы Pelican Rock.
Пляжные развлечения путешественники могут разнообразить посещением местного дельфинария Cabo Dolphins. Он предлагает посетителям посмотреть интересные шоу-программы, понаблюдать за кормлением дельфинов, а еще поплавать с ними в одном бассейне. Посетителям центра рассказывают много интересного об удивительных морских животных, приятным дополнением к такому отдыху будет памятная фотосессия. Отличный дельфинарий есть и в окрестностях города, он называется Dolphin Discovery.

Для любителей прогулок по живописным природным местам тоже организуют немало увлекательных экскурсий. Им обязательно стоит посетить ферму Organic Flora Farm, которая занимается выращиванием экологически чистых фруктов и овощей. По территории фермы проводят экскурсии, во время которых рассказывают об особенностях органических растений и о том, как за ними осуществляется уход. На территории фермы работает ресторан, все блюда в котором готовят только из выращенных здесь плодов. Также стоит отметить, что органическая ферма очень популярна у вегетарианцев, для которых здесь регулярно проводят кулинарные мастер-классы.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Хосе-дель-Кабо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аликанте
94 отелей(я)
Бордо
106 отелей(я)
Генуя
102 отелей(я)
Йоханнесбург
194 отелей(я)
Косумель
28 отелей(я)
Лукка
154 отелей(я)
Мехико
172 отелей(я)
Палермо
138 отелей(я)
Родос
400 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
60 отелей(я)
Франкфурт/Майне
424 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018