Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Iwakuni Kintaikyo Аэропорт'

Карта Хиросимы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Iwakuni Kintaikyo Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хиросиме

Адрес пункта проката 'Iwakuni Kintaikyo Аэропорт': 3-15-1 Asahi-machi, Iwakuni, , Iwakuni, 740-0024, Хиросима, Япония. Международный код аэропорта - IWK.

Для выбора другого пункта проката в Хиросиме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хиросимы слева.

Хиросима, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Iwakuni Kintaikyo Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хиросиме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Iwakuni Kintaikyo Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хиросимы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Iwakuni Kintaikyo Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Hiroshima - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Chevrolet Matiz и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Nissan Tiida и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Tarago 8 Seater, Toyota Minibus и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota 4Runner, Suzuki Jimny и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Iwakuni Kintaikyo Аэропорт
Возле офиса проката машин 'Iwakuni Kintaikyo Аэропорт' располагаются несколько интересных мест Японии, которые можно скомбинировать в путешествии. Известный в Хиросиме район бутиков, дизайн-аутлетов и магазинчиков Kamiyachō дислоцируется в каких-то девятистах метрах. Бесподобный парк развлечений Kure Portopialand подарит приличную порцию адреналина всего в нескольких минутах езды. Пользуясь случаем, стоит также изучить замковый комплекс Хиросимы Hiroshima Castle, находящийся в каких-то тысяче метрах. Кроме всего прочего, любителям религиозных строений рекомендуем исследовать близлежащий храм Cathedral of the Assumption of Mary (Noboricho Church).
Прокат в городах-соседях Хиросимы
  » Михара - 56.4 км
  » Симанэ - 63.3 км
  » Мацуяма - 67.1 км
  » Tokuyama Shinkansen Ekimae - 70.8 км
  » Фукуяма - 83.9 км
  » Ямагучи - 93.1 км
  » Эхимэ - 102.9 км
  » Убе - 121.2 км
  » Мацуэ - 132 км
Iwakuni Kintaikyo Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Iwakuni Kintaikyo находится на одной территории с Авиационной станцией Корпуса морской пехоты Iwakuni (MCAS Iwakuni). Аэропорт расположен в дельте реки Ниски, в 2,5 километрах от города Ивакуни в Японии. В 1938 году на месте аэропорта была создана военно-морская воздушная база. Во время Второй мировой войны база играла роль учебного и оборонного объекта. На базе было создано подразделение Военно-Морской академии для подготовки младших и старших офицеров. После войны на базе размещались ВВС США, Англии, Австралии, Новой Зеландии. С 1952 года база перешла под управление США.

С 1952 по 1964 год аэропорт обслуживал международные частные авиакомпании. Регулярные пассажирские рейсы из гражданского терминала аэропорта начались с 2012 года. Аэропорт ежегодно обслуживает около 400-500 тысяч коммерческих пассажиров. Основным направлением рейсов из Iwakuni является направление на аэропорт Ханеда.

Iwakuni Kintaikyo связан с городом и другими населенными пунктами рейсами общественных автобусов, такси. Остановки автобусов и такси расположены перед выходами из пассажирского терминала.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту IWK можно арендовать автомобиль. Пункты проката расположены в зале прибытия пассажирского терминала на первом этаже. Чтобы попасть к информационным стойкам компаний по прокату автомобилей, необходимо выйти из зала получения багажа и пройти в сторону одного из выходов из терминала, рядом с которым расположен полицейский отдел. Стойки проката размещены вдоль стены терминала, слева от выхода.

В аэропорту свои услуги предлагают такие компании: Toyota rent, Nippon rent a car, Hertz, Nissan, Times car rental. Пункты проката открыты каждый день с 7-8 часов утра и до 9-10 часов вечера. Получить и вернуть взятый в аренду автомобиль можно на стоянке перед терминалом.

Рядом с территорией аэропорта есть представительство еще одной компании по прокату транспорта Mccs car rental (адрес: 3-Chome Misumimachi, Iwakuni-shi, Yamaguchi-ken 740-0025). Пункт проката работает с 8 часов утра до 8 часов вечера. Компания Europcar сотрудничает с аэропортом и организует доставку своих клиентов к месту оформления и получения автомобиля.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Открытая парковка в аэропорту расположена перед зданием пассажирского терминала. Стоянка разделена на четыре части. В аэропорту IWK пассажирам, имеющим билеты на рейс, можно бесплатно парковаться на срок не более 5 суток. По истечении этого периода начисляется плата. Чтобы получить право бесплатной парковки, необходимо выполнить процедуры по регистрации и получению талона на парковку. Для водителей, которые хотят воспользоваться парковкой, но не являются пассажирами, можно находиться на стоянке бесплатно в течение 1 часа. Терминал и парковка соединены пешеходным переходом.

Ближайшие к аэропорту отели: Iwakuni international tourist hotel, Green Rich hotel, Hotel Trend Iwakuni, Iwakuni Kokusai Kanko hotel и другие. Отели расположены в радиусе 2-5 километров от территории Iwakuni Kintaikyo.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018