Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Iwakuni Ekimae'

Карта Хиросимы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Iwakuni Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хиросиме

Адрес пункта проката 'Iwakuni Ekimae': 4-7-7 Marifu-machi, Iwakuni, Yamaguchi , 740-0018, Хиросима, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Хиросиме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хиросимы слева.

Хиросима, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Iwakuni Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хиросиме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Iwakuni Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хиросимы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Iwakuni Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Hiroshima - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Chevrolet Matiz и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Nissan Tiida и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Chevrolet Uplander и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Toyota 4Runner и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Iwakuni Ekimae
Что обследовать в окрестностях пункта 'Iwakuni Ekimae'? Также было бы занятно разведать древний собор Cathedral of the Assumption of Mary (Noboricho Church) размещающийся на расстоянии двадцати минут прогулочным шагом. Монументальный замок Хиросимы Hiroshima Castle находится в нескольких сотнях метров. К сведению любителей шопинга, в нескольких сотнях метров располагается крупный торговый квартал Хиросимы Kamiyachō. Дополнительно, по ходу, обязательно съездите в чудесный парк аттракционов Kure Portopialand.
Прокат в городах-соседях Хиросимы
  » Михара - 56.4 км
  » Симанэ - 63.3 км
  » Мацуяма - 67.1 км
  » Tokuyama Shinkansen Ekimae - 70.8 км
  » Фукуяма - 83.9 км
  » Ямагучи - 93.1 км
  » Эхимэ - 102.9 км
  » Убе - 121.2 км
  » Мацуэ - 132 км
Достопримечательности Хиросимы, Япония
Здесь, в городе, можно обнаружить и прекрасные мосты, которые добавляют очарование прогулке по красивому городу. Одним из таких является мост Aioi Bridge. Примечательно, что именно из-за его Т-образной формы, отличающей сооружение от других подобных, он явился точкой прицеливания атомной бомбы. А тем более удивительно, что сам мост пострадал не полностью. Что же касается дат его постройки, стоит отметить, что сооружение было построено в 1932 году и восстановлено в 1983, а сохранившаяся часть была позже пожертвована в мемориальный парк Hiroshima Peace Memorial Park. Стоит также прогуляться по мосту Honkawa Bridge, который изначально был построен в 1897 году. В 1945 году в результате практически полного разрушения сооружения было полностью прекращено водоснабжение. После войны сооружение практически сразу же было восстановлено.

Религиозные объекты Хиросимы также заслуживают особого упоминания. Среди них — храм Mitaki Temple, располагающийся вокруг фантастических в своей красоте зелёных ландшафтов и цветущих деревьев, и являющийся своего рода «скрытой жемчужиной» города. Всё потому, что святыня располагается на высоком холме — как и положено настоящему японскому храму. Это одна из самых старинных святынь в Хиросиме, время возведения которой относится к 809 году. Конечно, как практически все здания города, храм пострадал во время атомной бомбардировки, и поэтому оригинальным сооружением, к сожалению, насладиться не удастся. Рядом с замком Hiroshima Castle располагается ещё один примечательный храм — а именно, Hiroshima Gokoku Shrine, мимо него также не стоит проходить, не рассмотрев детали интерьера и не послушав историю о здании.
Читать далее...

Эта статья о Хиросиме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018