Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Фунабаши Ekimae'

Карта Чибы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Фунабаши Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Чибе

Адрес пункта проката 'Фунабаши Ekimae': 5-18-4 Hon-cho, Funabashi, , Chiba, 273-0005, Чиба, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Чибе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Чибы слева.

Чиба, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Фунабаши Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Чибе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Фунабаши Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Чибы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Фунабаши Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Chiba - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Accent и Ford Ka
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, VW Touran и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Daihatsu Terios и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Фунабаши Ekimae
В Японии можно надолго застрять. Обратите внимание и на близлежащую (двадцать километров) культовую достопримечательность Токио - арт-музей Museum of Contemporary Art Tokyo. Используйте шанс осмотреть неповторимый тематический парк Tokyo Disney Resort - известный объект притяжения для маленьких путешественников в Японии. Природный центр Японии, замечательный парк Inba tega, лежащий всего в пятнадцати минутах езды на машине - отличный кандидат для продолжения вашего тура.

Далее имеется тоже немало интересного. Фанатам шопинга будет небезынтересно исследовать соседний (пятнадцать минут легкой прогулки) торговый район Funabashi в Тибе. Водный парк развлечений Toshimaen Amusement Park, хороший вариант для следующей цели вашей экскурсии, дислоцируется всего лишь в 31.3 километрах. В дополнение к этому, интересной задумкой было бы посетить в каких-то сорока километрах восхитительную церковь Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus (Urawa Church). Соседнее шато Edo Castle, гордость Японии, является хорошим кандидатом на совмещенный визит. Плюс к этому, один из самых именитых в Японии монументов, замковый ансамбль Minato Castle, расположился лишь в двадцати пяти км.
Прокат в городах-соседях Чибы
  » Чиба - 22 км
  » Кацусика - 27.9 км
  » Нарита Терминал 2 - 31.4 км
  » Narita International Airport - 31.7 км
  » Минато - 32.5 км
  » Токио - 35.7 км
  » Иокогама - 44.8 км
  » Сайтама - 50.3 км
  » Футю - 56.7 км
Достопримечательности большого соседа Чибы - Токио
Косплей — это огромная часть жизни жителей Токио. Нигде больше Хэллоуин не празднуется так, как в Японии и её столице. Многочисленные клубы в эту ночь принимают нарядившихся в нечисть местных жителей, вечеринки приобретают крупный масштаб, к празднику приурочены визиты знаменитых ди-джеев. Самые грандиозные вечеринки проходят в ночных клубах ageHa, Womb, Sanrio Puroland (здесь дресс-код несколько отличается — наряжаться нужно во всё розовое, а ди-джеем выступает Hello Kitty), Ginza 300Bar Next, Trump Room.
Начиная с ноября и заканчивая концом февраля в Токио проходит Marunouchi Illumination. Это не фестиваль в широком понимании слова — улица Naka-dori, что находится в деловом районе Marunouchi, освещается словно бы богиней солнца Аматэрасу — так, что простое вечернее освещение можно приравнять к празднику. Ежегодно организаторы придумывают что-то новенькое. В Токио же это обычное дело — так, в середине ноября невообразимо красивые виды подсветки можно увидеть в The Hotel New Otani's Japanese garden, в сентябре — в Shinjuku Terrace, а в октябре боги, кажется, спускаются на землю в Caretta Shiodome.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аланья
138 отелей(я)
Бомбей
148 отелей(я)
Гданьск
190 отелей(я)
Интерлакен
104 отелей(я)
Корфу
32 отелей(я)
Лондон
1876 отелей(я)
Ментон
60 отелей(я)
Оттава
94 отелей(я)
Римини
382 отелей(я)
Скопье
64 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
Чианг Рай
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018