Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Central Japan Международный Аэропорт'

Карта Нагои c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Central Japan Международный Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нагое

Адрес пункта проката 'Central Japan Международный Аэропорт': 1-1 Centrair, Tokoname, Aichi , 479-0881, Нагоя, Япония. Международный код аэропорта - NGO.

Для выбора другого пункта проката в Нагое, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нагои слева.

Нагоя, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Central Japan Международный Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нагое выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Central Japan Международный Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нагои!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Central Japan Международный Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Nagoya - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Toyota Auris и Toyota Altis
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, Toyota Tarago 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Hyundai Santa Fe и Hyundai Tuscon
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Central Japan Международный Аэропорт
Коротко о достопримечательностях Японии рядышком. Клевый парк водных развлечений Nagashima Spa Land в нескольких минутах езды предлагает развеятся и поплескаться в многочисленных мини-бассейнах. Из культурных монументов Японии можно предложить замок Tobiyama Castle находящийся буквально в шестистах метрах. На удалении пятнадцати минут ногами от точки аренды авто 'Central Japan Международный Аэропорт' развернулся один из лучших парков Японии Nishi chichibu. Помимо того, до классного парка аттракционов Nagoya Higashiyama Zoo можно добраться за семь минут езды. В относительной близости, в двадцати минутах ходьбы, приглашает завернуть на шопинг небезызвестый торговый район Нагои Sakae.
Прокат в городах-соседях Нагои
  » Гифу - 30 км
  » Токонамэ - 34.1 км
  » Мие - 61.9 км
  » Тойохаши - 65.6 км
  » Иида - 90.9 км
  » Хамаматцу - 91.2 км
  » Киото - 105.6 км
  » Ina - 119 км
  » Шизуока - 127.9 км
Central Japan Международный Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Чубу Центрайр (другое название - аэропорт Нагойя) расположен на острове антропогенного происхождения Исэ-Бей. Аэропорт Нагойя стал вторым авиаузлом в Японии, который был возведен на искусственно созданном острове. Остров находится в 35 километрах от города Нагойя, что обусловило второе название порта. Строительство аэропорта было закончено в 2005 году. Первое название аэропорта произошло от аббревиатуры на японском языке, которая расшифровывается как международный аэропорт Центральной Японии. Аэропорт обслуживает около 12,5 миллиона пассажиров ежегодно. Аэропорт находится в регионе с развитой авто и авиастроительной промышленностью. Пассажирский терминал имеет три конкорса, которые отходят от центрального билетного зала. В терминале есть зоны для внутренних и международных рейсов.

В аэропорту есть железнодорожная станция, от которой экспресс-поезда идут не только до Нагойя, но и к другим населенным пунктам. На рейсах частных автобусов можно добраться в центр города и к крупным гостиницам, расположенным в городе. На западную сторону залива можно добраться с помощью регулярно курсирующих паромов. Автосообщение с материком осуществляется через платную автомагистраль.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Арендовать автомобиль в Чубу Центрайр можно в комплексе Access Plaza. Пассажирский терминал соединен с комплексом. Чтобы воспользоваться услугами любой прокатной фирмы, следует пройти в Access Plaza к информационным стойками, которые располагаются напротив камер хранения. В аэропорту работают несколько прокатных фирм: Toyota rent a car, Nippon rent a car, Times car rental, Orix rent a car, Nissan rent a car. Компании не обслуживают клиентов в ночное время. Рабочее время большинства пунктов аренды начинается в 7 часов утра и длится до 22 часов.

Компании предлагают оформлять предварительный заказ транспорта через он-лайн сервисы. Предварительное бронирование укорачивает время обслуживания в пункте проката. Для получения автомашины необходимо будет предоставить распечатанный ваучер, удостоверение личности и права.

На территории аэропорта находится автозаправочная станция, которая позволяет при возвращении арендованного автомобиля без проблем пополнить топливо до требуемого при возврате уровня. Станция имеет в наличии несколько видов топлива. Получение и возврат автомобилей производится на парковке рядом с терминалом.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Парковка в аэропорту подсоединена к пассажирскому терминалу. Паркинг работает в круглосуточном режиме и делится на две зоны: P1 и P2. При переполнении основной стоянки, работает дополнительный паркинг в пиковое время. Эта парковка расположена в пешей доступности от терминала (9-10 минут пешком).

В аэропорту есть несколько гостиниц: Centrair Hotel, Comfort Hotel, Toyoko Inn, Toyoko Inn Chubu, Four Points by Sheraton. Гостиницы находятся в пешей доступности от терминала. В пассажирском терминале расположен капсульный отель TUBE Sq.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018