Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Верона - ЖД вокзал'

Карта Вероны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Верона - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Вероне

Адрес пункта проката 'Верона - ЖД вокзал': Piazza Renato Simoni 33a , Verona, 37122, Верона, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Вероне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вероны слева.

Верона, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Верона - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Вероне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Верона - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Вероны!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Верона - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Verona - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Верона - ЖД вокзал
В этих местах Италии есть немало чего осмотреть. На расстоянии восьми сотен метров открыт знаковый замковый ансамбль Италии Castelvecchio. Из туристических точек Вероны советуем насладиться арт-галереей Castelvecchio Museum. Тут же, пожалуй было бы здорово посетить и шикарный храм Вероны Basilica di S. Zenone в пятнадцати минутах пешком.

Вообще, здесь много увлекательного. Знаменитый в Италии водный парк Canevaworld дислоцируется по соседству - тут стоит зарядиться энергией после взятия автомобиля в офисе проката 'Верона - ЖД вокзал'. Морской центр Италии, океанариум Sea Life Gardaland, ждет вас и ваших маленьких всего в двадцати пяти километрах от пункта выдачи машин 'Верона - ЖД вокзал'. Дополнительно к этому, предлагаем тоже выпустить кубик адреналина в Вероне в волшебном парке развлечений Playplace. Зайдите и в соседний, десять минут езды, зоопарк Parco Faunistico Al Bosco - место встречи с обитателями просторов Италии и всей планеты. В пандан к этому, взятие авто в прокатном офисе 'Верона - ЖД вокзал' было бы интересно объединить с шопингом на торговой улице Via Mazzini невдалеке. В относительной близости, в 900-х метрах, находится изумительный дворец Вероны Palazzo Canossa. И на десерт, на закате зайдите в Вероне в восхитительный ресторан L’Oste Scuro в семи минутах неспешной ходьбы. Наберите 390-455-92650, чтобы зарезервировать столик заранее.
Прокат в городах-соседях Вероны
  » Пескиера дель Гарда - 22.8 км
  » Гарда - 27.1 км
  » Арциньяно - 28.3 км
  » Мантуя - 31.1 км
  » Guidizzolo - 34.8 км
  » Скио - 41.8 км
  » Виченца - 45.2 км
  » Тьене - 48.2 км
  » Роверето - 49.6 км
Достопримечательности Вероны, Италия
Красивейшим архитектурным памятником времен средневековья является Дом Маццанти (Case Mazzanti), который был построен в 16 столетии. Его фасад украшают искусные фрески, на которых запечатлены сюжеты из древних мифов. Уцелели в Вероне и памятники времен Древнего Рима, самым известным в их числе считается Амфитеатр. По мнению археологов, построен он был в 1 веке до н.э., это масштабное сооружение, при строительстве которого использовался редкий мрамор. По предварительным подсчетам, амфитеатр мог разместить порядка 30 тысяч зрителей.
Отдыхающим непременно стоит увидеть прекрасный арочный мост Понте Пьетра, возведение которого тоже происходило в доисторическую эпоху. Постройка серьезно пострадала в годы Второй Мировой войны, но стараниями архитекторов была восстановлена. Среди религиозных достопримечательностей самой интересной остается храм Санта Мария Антика – прекрасная постройка в романском стиле, которая долгое время оставалась фамильной капеллой привилегированных особ. Первая церковь была построена еще в 7 веке, но постройка полностью разрушилась от сильного землетрясения. Собор, который гости города могут видеть сегодня, был построен в конце 12 века и выполнен в лучших традициях романского стиля.

Вблизи церкви находится еще один важный экскурсионный объект – старинные Арки Скалигеров. Рядом с церковью были похоронены представители знатного рода дела Скала, гробницы которых и украшают искусные архитектурные памятники. Поклонникам шекспировской трагедии обязательно стоит увидеть дом Джульетты. В 13 столетии красивый особняк принадлежал семье Даль Каппелло, которая и послужила прототипом семьи Капулетти. Есть в Вероне и дом Ромео – здание 14 века, выполненное в строгом готическом стиле. Несмотря на то, что данные достопримечательности не имеют никакого действительного отношения к литературным героям, путешественники все равно верят в красивую легенду и посещают романтичные места.
Читать далее...

Эта статья о Вероне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018