Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Парма - Аэропорт'

Карта Пармы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Парма - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Парме

Адрес пункта проката 'Парма - Аэропорт': Via Dell’aeroporto 44, Parma, 43100, Парма, Италия. Международный код аэропорта - PMF.

Для выбора другого пункта проката в Парме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Пармы слева.

Парма, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Парма - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Парме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Парма - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Пармы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Парма - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Parma - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Volvo V50 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen C8 Tdi и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Парма - Аэропорт
В радиусе нескольких километров от офиса проката 'Парма - Аэропорт' можно спланировать посещение следующих интересностей Италии. До грандиозного собора Santuario-Basilica di Santa Maria della Steccata в Парме можно добраться за несколько минут езды. Стоит осмотреть в Парме изумительный замок Cittadella di Parma в четырех минутах езды. Знаковая галерея искусств Пармы Palazzo della Pilotta проводит свои выставки в 3.2 километрах.

Дальше - еще интереснее. Парк водных развлечений Le Vele Acquapark возле офиса аренды позволит вашей компании отдохнуть от напряженного тура и расслабиться. Цените природу? Отправляйтесь в парк Parco nazionale dell’Appennino Tosco-Emiliano, расстилающийся на расстоянии тридцати минут на авто. В придачу к этому, дворцовый комплекс Ducal Palace расположился в Парме в двух км. И завершая обзор, в двух минутах езды на автомобиле располагается знаменитый ресторан Пармы Cocchi отмеченный Мишлен-каталогом.
Прокат в городах-соседях Пармы
  » Фиденца - 24.1 км
  » Реджо-Эмилия - 26.4 км
  » Кремона - 44.8 км
  » Сассуоло - 45.6 км
  » Модена - 49.6 км
  » Мантуя - 56.8 км
  » Пьяченца - 57.5 км
  » Guidizzolo - 61 км
  » Ченто - 75.5 км
Парма - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

В 2.4 км в северо-западном направлении от делового квартала города Парма располагается аэропорт, названный в честь Джузеппе Верди. Он обслуживает внутренние и международные рейсы. Его открытие состоялось 5 мая 1991 года. Ему были присвоены коды IATA: PMF и ICAO: LIMP. На воздушном вокзале предусмотрены небольшой пассажирский терминал и асфальтированная взлетно-посадочная полоса длиной 2300 м. Сюда удастся доехать за несколько минут на такси или автобусе №6, который отходит от главной железнодорожной станции города.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Из гавани для авиалайнеров можно добраться до Пармы, заказав трансфер через сервис Kiwitaxi.ru либо взяв машину напрокат. Услугу аренды оказывают агентства, функционирующие в аэропорту. В любое из них можно обратиться по прилету либо зарезервировать транспорт в режиме онлайн. Отдав предпочтение второму варианту, придется посетить сайт www.OrangeSmile.com.

В разделе «Прокат автомобилей» требуется выполнить поиск по датам, выбрать одно из предложений, представленных на странице с результатами, и внести личные данные. Подтверждением заказа станет полученный по электронной почте ваучер. Его следует распечатать и по прибытии в офис компании-прокатчика предоставить менеджеру для оформления договора.

Также понадобятся удостоверение личности, водительские права и кредитная карта. Перед тем, как подписать документы, необходимо сверить выданную арендодателем счет-фактуру с ваучером на предмет соответствия. При получении транспортного средства рекомендуется осмотреть корпус, салон, колеса и стекла, чтобы убедиться в отсутствии повреждений. Но если будут обнаружены сколы, царапины, вмятины или иные дефекты, то их придется зафиксировать в прокатной карте.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Возле пассажирского терминала оборудована парковка. Она работает ежедневно с 05:30 до полуночи. На ней разрешено бесплатно оставлять автомобиль на 15 минут. Цена стоянки на срок до 60 минут составляет 1 евро, на 24 часа – 15 евро. Оплата может быть внесена наличными или с помощью банковской карты. Бесплатный паркинг создан перед причалом для самолетов.

Напротив здания терминала разместился отель. В радиусе 2 км от авиационного комплекса возведены 3-звездочные гостиницы Daniel, Residenza Cavour, IlMonte. Постояльцев любой из них ждут ресторан, бесплатная автостоянка, беспроводной доступ в Интернет, комфортабельные номера. На расстоянии 3 км от аэровокзала находятся 4-звездочные отели Savoy, Bed&Parma, LesSuitesdiParma. Их гости получают возможность пользоваться прачечной, массажным кабинетом, местами для хранения багажа.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018