Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'ЖД вокзал - Свиндон Station'

Карта Суиндона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'ЖД вокзал - Свиндон Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Суиндоне

Адрес пункта проката 'ЖД вокзал - Свиндон Station': Swindon Railway Station, Swindon, Sn2 2pn, Свиндон, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Суиндоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Суиндона слева.

Свиндон, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'ЖД вокзал - Свиндон Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Суиндоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'ЖД вокзал - Свиндон Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Суиндона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'ЖД вокзал - Свиндон Station' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Swindon - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Peugeot 807 7 seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте ЖД вокзал - Свиндон Station
Краткий путеводитель по тур точкам в округе точки проката авто 'ЖД вокзал - Свиндон Station'. Открыты новым впечатлениям? В этом случае обязательно обследуйте зоопарк Cotswold Wildlife Park, находящийся на расстоянии каких-то двадцати пяти километров. Кафедральный собор Christ Church Cathedral, замечательная цель для следующего визита, размещается всего-навсего в 43.1 километрах. Ценителям монументальных строений предлагаем исследовать обосновавшийся на удалении нескольких минут езды замок Devizes Castle.

Этим набор достопримечательностей не ограничивается. Торговая улица The Parade (в двух километрах) поможет вам найти подходящие сувениры из Великобритании. До дивного парка аттракционов Longleat Safari Park можно добраться за тридцать минут на автомобиле. Плюс к этому, из культурных увлекательностей Бата стоит посоветовать прекрасную арт-галерею Holburne Museum of Art, расположенную рядышком. Историческая достопримечательность Великобритании, дворцовый комплекс Blenheim Palace, расположен всего в двадцати пяти минутах на авто. И в довершение, нагулявшись, заморите червячка в ресторане Мишлен Red Lion, он дислоцируется в каких-то восьми километрах.
Прокат в городах-соседях Суиндона
  » Эйвон - 15.8 км
  » Сайренчестер - 20.9 км
  » Брайз Нортон - 31.5 км
  » Троубридж - 35.3 км
  » Ньюбери - 39.5 км
  » Глоссетер - 39.6 км
  » Бат - 40 км
  » Челтенхем - 42.2 км
  » Оксфорд - 48.3 км
Достопримечательности большого соседа Суиндона - Бристоля

Местных жителей отличает приветливое и дружелюбное отношение к тем, кто решил посетить их родной город. Они всегда помогут, если кому-либо необходима помощь, вне зависимости от того, какой цвет кожи, глаз, пол или национальная принадлежность у человека. Часто они могут сами предложить помощь, если видят, что она необходима. Отличает коренных жителей также и некоторая доля свободолюбия, и проявляется это в сдержанности. Также стоит отметить, что местные жители славятся умением поддержать любую беседу, а значит, скучно с ними никак не может быть.

В начале июля можно стать свидетелем такого красочного события, как St Pauls Carnival. Это уличный парад, который начинается с церкви St Pauls. Программа включает в себя костюмированные шествия по городу, и, конечно же, массовые народные гуляния, музыкальные шоу. Это одно из самых крупных событий во всей Великобритании, определённо стоящее посещения. Другой интересный ивент называется River Town. Во время его проведения различные локации на территории Бристоля становятся аренами для проведения музыкальных вечеров блюза, кантри, госпела. Места, в которых эти жанры можно услышать — Colston Hall, Wardrobe Theatre и Thekla.Среди хэдлайнеров — одни из самых талантливых и именитых исполнителей музыки такого жанра.

Тем же, кому повезло посетить Бристоль в начале сентября, стоит стать гостей другого весьма интересного музыкального ивента под названием The Downs Festival. Местом его проведения выбран парк The Downs. Послушать здесь можно музыку таких жанров, как инди-рок, альтернативный рок, электронная музыка, техно. А поскольку фестиваль носит характер open-air, — то и насладиться красотой природы. В середине месяца любители культурного времяпрепровождения по достоинству оценят то, что у них будет возможность совершенно бесплатно посетить многие культурные учреждения (а их более 120). Ивент носит название Bristol Doors Open Days.
Читать далее...

Эта статья о Бристоле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Баден-Баден
102 отелей(я)
Брюссель
432 отелей(я)
Даллас
138 отелей(я)
Касабланка
60 отелей(я)
Кушадасы
120 отелей(я)
Мадейра
338 отелей(я)
Наксос
142 отелей(я)
Пиза
116 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
94 отелей(я)
Таллинн
182 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018