Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем'

Карта Бирмингема c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бирмингеме

Адрес пункта проката 'Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем': 40 Upper Gough Street, Birmingham, B1 1jl, Бирмингем, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Бирмингеме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бирмингема слева.

Бирмингем, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бирмингеме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бирмингема!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Birmingham - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем
Что посетить: Грандиозная крепость Radcliffe Tower приглашает на экскурсии всего лишь менее чем в километре. Cтоило бы сходить в Бирмингеме в неповторимый художественный музей Barber Institute of Fine Arts в нескольких минутах езды. Объект культурного наследия Великобритании, соборный храм Бирмингема Metropolitan Cathedral Basilica of St. Chad в пятнадцати минутах пешком - вариант для продолжения путешествия.

Что кроме этого посмотреть? Можно предложить съездить в Стаффордшире и в небезызвестную развлекаловку Великобритании - аквапарк Alton Towers Waterpark в шестидесяти км. До монументального дворца Bridewell Palace вы сможете добраться за тридцать минут езды. Дополнительно к этому, ближайший морской парк-аквариум National Sea Life Centre в Бирмингеме - возможность развлечь ваших отпрысков с пользой. Мимоходом, навестите разместившийся буквально в двух километрах зоопарк и сад Бирмингема Birmingham Nature Centre. Более того, к сведению любителей шопинга, в двух минутах неспешной ходьбы находится крупный торговый квартал Бирмингема The Mailbox. Цените острые ощущения? Непременно посетите замечательный парк аттракционов Drayton Manor, расположенный на дистанции буквально двадцати пяти километров. Как финальный аккорд, современная кухня ожидает ценителей гастрономических изысков менее чем в километре, в ресторане Мишлен Adam’s.
Прокат в городах-соседях Бирмингема
  » Уолсолл - 12.7 км
  » Дадли - 14 км
  » Вулверхемптон - 18.9 км
  » Ковентри - 28.3 км
  » Вустершир - 36.1 км
  » Бертон на Трент - 38 км
  » Ворсестер - 38.4 км
  » Телфорд - 39.9 км
  » Регби - 45.3 км
Достопримечательности Бирмингема, Великобритания
В конце апреля либо начале мая можно посетить шоу, равного которому нет нигде. Речь идёт о Swingamajig Festival, во время которого можно вспомнить про висящее в шкафу винтажное платье, и пойти покорять The Night Owl, где в это время можно почувствовать атмосферу 20-х годов. Музыка, кабаре, шоу — это всё становится основой для отличных впечатлений от посещения фестиваля. Начинаясь в начале июня и продолжаясь в течение 3-х недель, в Бирмингеме проходит знаменитый International Dance Festival. Локацией выбран театр Hippodrome. Развлекают зрителей лучшие танцоры со всех концов света, событие носит масштабный характер.
В конце июля в родном городе Оззи Осборна и Тони Айомми проходит TILT Festival, цирковое событие широкого масштаба. Место его проведения — авангардный RoguePlay Theatre. Ивент обязателен к посещению всеми, кто увлечён цирковым искусством и зрелищными шоу. В программу включено проведение мастер-классов и семейных мероприятий. А в конце апреля в Короле Мидланда (именно так называют Бирмингем) проходит Beast Feast, событие, которого ждут все любители электроакустической музыки. Кроме музыкальной программы, посетителей ожидают красочные инсталляции и meet-and-greets. А стать свидетелем всех этих событий можно в Bramall Music Building.

Любители хип-хопа по достоинству оценят B-Side Hip Hop Festival. Событие доступно для посещения совершенно бесплатно. Сделать это можно в Birmingham Hippodrome в середине или конце мая. Тем же, кто привык посещать города вместе с семьёй, стоит посоветовать обратить внимание на фестиваль Summer in Southside, который проходит в середине июня. Событие позиционируется как семейное, здесь каждый её член найдёт себе развлечение. А это и музыка, и специальная детская программа, и дегустации блюд местной кухни, и перформансы, и открытие выставок и ремесленных мастерских.
Читать далее...

Эта статья о Бирмингеме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018