Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Вайблинген - Центр города'

Карта Вайблингена c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Вайблинген - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Вайблингене

Адрес пункта проката 'Вайблинген - Центр города': Alter Postplatz 13 , Waiblingen, 71332, Вайблинген, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Вайблингене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вайблингена слева.

Вайблинген: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Вайблинген - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Германии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Вайблинген - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Германии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Waiblingen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Saab 9-3 и Audi A4
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Ford Galaxy 7 seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Mercedes SLK и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вайблинген - Центр города
Что примечательного имеется в округе офиса аренды авто 'Вайблинген - Центр города'. Обязательно заедьте в Штутгарте в топовую галерею искусств Staatsgalerie, которая является культовой точкой искусства Германии. Мимоходом, наверное было бы интересно посмотреть и незаурядный храм Штутгарта Domkirche St. Eberhard в десяти минутах на машине. Любителям сказок Германии и всего мира непременно придется по вкусу тематический парк Schwaben Park в двадцати минутах на авто.

Этим набор увлекательностей не ограничивается. В поисках подарков, рекомендуем сходить в сердце города Штутгарта - торговую зону Königstraße (в 10.9 километрах). На дистанции 15.8 километров открыт лучший авквапарк Германии SchwabenQuellen. Вдобавок к этому, непременно заверните в близлежащий (восемь минут езды на машине) замковый комплекс Rosenstein Castle, крупный объект истории Германии. Интересующимся историей и архитектурой Германии следует исследовать дворцовый ансамбль New Palace поодаль, в десяти км. Под занавес, проголодавшись, наведайтесь в кафе Мишлен Bachofer, оно располагается в девятистах метрах от офиса выдачи авто.
Прокат в городах-соседях Вайблингена
  » Фелльбах - 3.8 км
  » Эсслинген - 10.2 км
  » Людвигсбург - 11.6 км
  » Штуттгарт - 12.7 км
  » Плохинген - 15.3 км
  » Бакнанг - 15.5 км
  » Шорндорф - 15.7 км
  » Ebersbach - 20.3 км
  » Леонберг - 22.9 км
Достопримечательности большого соседа Вайблингена - Маннгейма
Тем же, кто предпочитает крытые развлечения, смогут приятно провести время в развлекательном клубе Merkur, где из активностей представлены боулинг, пинбол, бильярд, дартс. В центре также можно обнаружить прекрасное кафе, куда непременно стоит зайти после игры, чтобы поделиться с остальными полученными впечатлениями. Тем, кто любит слушать живые музыкальные выступления и при этом попивать крепкий (или не очень) напиток, по достоинству оценят времяпрепровождение в Kazzwoo Jazzbar, где к тому же присутствует прекрасная семейно-дружественная атмосфера. Интересные представления (театральные, спортивные, музыкальные) проходят в кафе под названием Alte Feuerwache, за афишей предстоящих событий здесь также стоит проследить.

Мини-зоопарк Wildpark Rheingönheim является отличным местом для посещения, отличному настроению способствует не только то, что здесь можно взглянуть на некоторых домашних и диких животных (козочек, гусей, оленей, быков) и приятно провести время в их окружении, но и то¸ что на территории парка царит прекрасная пасторальная атмосфера. Желающие искупаться смогут выбрать для себя один из двух самых популярных в Маннгейме плавательных комплексов — Herzogenriedbad или Carl-Benz-Bad. Оба центра открытые, имеют в своём распоряжении несколько трамплинов и игровых площадок, а также бассейны на любой вкус. Располагаясь в живописных местах, они являются отличными местами для пикника.
Читать далее...

Эта статья о Маннхайме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Амман
124 отелей(я)
Братислава
182 отелей(я)
Глазго
174 отелей(я)
Калгари
114 отелей(я)
Краков
768 отелей(я)
Льеж
60 отелей(я)
Милан
730 отелей(я)
Памплона
60 отелей(я)
Роттердам
86 отелей(я)
София
222 отелей(я)
Фуэртевентура
230 отелей(я)
Цель-ам-Зее
148 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018