Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Neumuenster - ЖД вокзал Центральный'

Карта Мюнстера c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Neumuenster - ЖД вокзал Центральный': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мюнстере

Адрес пункта проката 'Neumuenster - ЖД вокзал Центральный': Neumuenster Railway Station , Bahnhofstrasse 2 ,db Reisezentrum , Neumuenster, 0024534, Мюнстер, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Мюнстере, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мюнстера слева.

Мюнстер, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Neumuenster - ЖД вокзал Центральный' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мюнстере выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Neumuenster - ЖД вокзал Центральный', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мюнстера!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Германии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Neumuenster - ЖД вокзал Центральный' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Muenster - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Renault Megane, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Neumuenster - ЖД вокзал Центральный
Этот уголок Германии может предложить немало увлекательностей. До легендарной галереи искусств Мюнстера Kunstmuseum Pablo Picasso Münster - пять минут прогулочным шагом. До известного объекта культурного наследия Германии, соборного храма Dom St. Paulus - пять минут ногами. Кишащий аутентичными сувенирами из Германии торговый район Дортмунда Westenhellweg располагается не далее чем в тридцати минутах на машине. Помимо этого, советуем также заехать насладиться в Херне парком сказок Freizeitanlage Start und Ziel в шестидесяти километрах. Из старинных достопримечательностей Германии можно отметить замковый комплекс Burg Vischering, обосновавшийся по соседству. Наконец, в трехстах метрах имеется легендарный ресторан Мюнстера Spitzner im Oer’schen Hof отмеченный Мишлен-каталогом.
Прокат в городах-соседях Мюнстера
  » Зенденхорст - 19.1 км
  » Эмсдеттен - 25 км
  » Хамм - 33.9 км
  » Ibbenbueren - 35.7 км
  » Бекум - 36.4 км
  » Рейне - 37.8 км
  » Люнен - 39.4 км
  » Камен - 43.5 км
  » Ахаус - 44.5 км
Достопримечательности Мюнстера, Германия
За оригинальными ювелирными изделиями стоит отправиться в магазин Knepper, он удивит посетителей и огромным выбором украшений, и широким спектром цен. Подходящие украшения здесь найдутся и для экономных покупателей, и для самых состоятельных, им предложат эксклюзивные изделия с драгоценными камнями.
Настоящей городской достопримечательностью является уличный рынок Wochenmarkt Muenster, он находится в окружении красивых исторических зданий. В его торговых палатках продают самые популярные продукты, а летом на рынке всегда можно купить шикарные букеты цветов по очень доступным ценам. Соленые оливки и овощи различных видов, фермерский сыр и свежая выпечка, популярные сладости и консервированные продукты – вот что привлекает сюда гурманов. Прямо на территории рынка установлено несколько столиков, поэтому дегустировать местные деликатесы можно прямо здесь. Кроме продуктов на рынке продают органическую косметику, женщинам понравится мыло ручной работы с добавлением растительных экстрактов.

Дамам, которые неравнодушны к современным модным тенденциям, будет интересно посетить магазин S.Oliver. В нем продают очень красивую и по-современному модную одежду, стоит которая совсем недорого. Например, самая модная блузка будет стоить дамам не более 30 евро, а за 40 евро они смогут выбрать себе отличные брюки. В магазине есть отдел с вещами из прошлых коллекций, стоимость которых может быть снижена в 2 – 3 раза.
Читать далее...

Эта статья о Мюнстере подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018