Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бонн - North'

Карта Бонна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бонн - North': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бонне

Адрес пункта проката 'Бонн - North': Roemerstr. 4, Bonn, 53111, Бонн, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Бонне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бонна слева.

Бонн: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бонн - North' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Германии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бонн - North', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Германии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bonn - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A4 Convertible
Прокат в городах-соседях Бонна
  » Зигбург - 9.9 км
  » Бад-Хоннеф - 14.9 км
  » Бад-Нойенар - 20.7 км
  » Хюрт - 22.7 км
  » Ойскирхен - 23.3 км
  » Айторф - 24.9 км
  » Кельн - 25.5 км
  » Мюльхайм - 27.2 км
  » Фрехен - 28.6 км
Достопримечательности Бонна, Германия
Поскольку Бонн расположен у самого берега Рейна, то людям доступны развлечения, связанные с водной гладью. Популярностью пользуются круизы по живописной речке, во время которых можно не заметить, как ускользает время. И всё из-за того, что взору открываются такие виды, от которых просто захватывает дух. Обратиться можно к таким компаниям, как Bonner Personen Schiffahrt, Filia Rheni, MS Moby Dick или Personenfähre Rheinnixe Bonn. Гурманов порадует новость о том, что здесь есть все условия для проведения гастрономических туров, и совершить такую экскурсию можно, воспользовавшись услугами Eat-The-World Culture and Food Tour. А если есть желание осмотреть достопримечательности Бонна, находясь при этом в старинном автобусе, стоит попробовать воспользоваться туром Nostalgie im Petticoat.
Любители мини-гольфа ожидаются в Minigolf und Einkehrhaus, те же, кто прибыл в Бонн с детьми, по достоинству оценят Piratenland, место, где маленькие граждане смогут вдоволь развлечься. Весьма интересное времяпрепровождение предлагает ArtNight — здесь можно создать свою картину, и, конечно же, не обойдётся без веселья и задора. Стоит ли говорить, что понравится здесь как детям, так и взрослым. Среди эскейп-квестов стоит выделить такие заведения, как Fluchtgefahr, 60 Minutes и Fugio. Для того чтобы получить удовольствие от погружения в воду и катания на интересных аттракционах, стоит посетить Panoramabad.

Wildpark Venusberg — зоопарк, расположенный на территории родного города Бетховена — определённо стоит посещения всеми, вне зависимости от возраста. Как везде в Германии, здесь в первую очередь обращают внимание на то, как здесь чисто, аккуратно и комфортно. Это идеальное место не только для того, чтобы посмотреть на прекрасных животных, но и для того, чтобы получить необыкновенное умиротворение. Ещё одно место для такого досуга — это Blindengarten и находящийся на его территории Japanischer Garten, место с маленьким прудиком. Другие парки Бонна также достойны посещения, среди них стоит назвать Freizeitpark Rheinaue, Botanische Garten der Universitat Bonn, Arboretum Park Haerle, Waldau и Kurpark Bad Godesberg.
Читать далее...

Эта статья о Бонне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018