Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Thionville - ЖД вокзал'

Карта Ютца c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Thionville - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ютце

Адрес пункта проката 'Thionville - ЖД вокзал': Gare Sncf , Thionville, 57100, Ютц, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Ютце, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ютца слева.

Ютц, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Thionville - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ютце выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Thionville - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ютца!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Thionville - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Yutz - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Renault Scenic и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Audi A5 Sportback и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, VW Touran и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Thionville - ЖД вокзал
Обратите внимание на примечательные тур-точки Франции в радиусе нескольких километров вокруг станции проката авто 'Thionville - ЖД вокзал'. Район магазинов Groussgaass в Люксембурге тоже располагается в относительной близости - двадцать минут езды на автомобиле. Любителям природных ландшафтов можно порекомендовать разведать ближайший (сорок минут езды на автомобиле) парк Lorraine. В десяти минутах езды открыт для посетителей изумительный замок Château de Rodemack.

Далее имеется еще немало примечательного. Используйте также шанс навестить соседнюю (тридцать километров) галерею искусств Centre Pompidou-Metz; The Golden Courtyard Museums. Легендарный дворцовый комплекс Люксембурга Grand Ducal Palace является ближайшим (по прямой - тридцать километров) соседом станции аренды авто. Дополнительно к этому, церковь Basilique Saint-Vincent в Меце предлагает культурную экскурсию в двадцати минутах езды на автомобиле. Близлежащий морской парк-аквариум Wasserbillig Aquarium - возможность развлечь ваших детишек с пользой. В придачу, на удалении десяти минут на машине от станции проката машин раскинулся один из лучших зоопарков Франции Zoo d Amnéville. Из развлечений во Франции, стоит выделить восхитительный парк аттракционов Walygator Parc, разместившийся невдалеке. Как финальный аккорд, традиционная кухня ждет вашу компанию в ближайшем мишленовском ресторане Тионвилля Black-White. Уточняющая информация - либо на веб странице www.b-w.fr/, либо по телефону 333-825-36296.
Прокат в городах-соседях Ютца
  » Дюделанж - 15.2 км
  » Вуаппи - 22.9 км
  » Мец - 27.1 км
  » Люксембург - 28.3 км
  » Мерциг - 33.7 км
  » Лонгви - 35.2 км
  » Гойн - 41.1 км
  » Диллинген - 41.1 км
  » Арлон - 45 км
Достопримечательности большого соседа Ютца - Люксембурга
В Люксембурге немало привлекательных дизайнерских отелей, одним из самых известных в их числе является Hotel Grey . Находится отель в паре шагов от железнодорожного вокзала и предлагает туристам 29 номеров, оформленных в различных стилях. Все комнаты декорированы в черно-белых тонах, а главными украшениями являются красочные абстрактные картины внушительных размеров. Декор общественных зон тоже выполнен в строгих тонах, их дополняют стильные дизайнерские аксессуары алого цвета. В ресторане представлена интересная коллекция фотографий мировых знаменитостей, которая обязательно заинтересует поклонников современного искусства.
В числе отелей средней ценовой категории одним из самых ярких и привлекательных является Park Inn by Radisson Luxembourg City . Номера отеля оформлены в различных цветовых гаммах и обставлены дизайнерской мебелью, а в ванной комнате благодаря разноцветным стеклянным перегородкам имеет место эффект художественного освещения. Во всех номерах установлены высокие кровати, заправленные ярким пастельным бельем, а из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на железнодорожный вокзал и окружающие его достопримечательности.

Очень интересен и привлекателен Hotel Parc Beaux Arts , этот современный отель находится недалеко от Дворца великих герцогов. Все номера отеля оформлены в спокойных бежевых тонах, особое очарование интерьеру придает красивая отделка их светлого дерева и мебель «под старину». Оригинальные балочные перекрытия, камины в номерах и горшки с живыми цветами на подоконниках – по оформлению отель напоминает классический загородный дом. В номерах и зонах общего пользования представлены красивые картины с натюрмортами и пейзажами, для отдыха гостям живописного отеля доступен отличный пивной ресторан.
Читать далее...

Эта статья о Люксембурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аликанте
94 отелей(я)
Бордо
106 отелей(я)
Генуя
102 отелей(я)
Йоханнесбург
194 отелей(я)
Косумель
28 отелей(я)
Лукка
154 отелей(я)
Мехико
172 отелей(я)
Палермо
138 отелей(я)
Родос
400 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
60 отелей(я)
Франкфурт/Майне
424 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018