Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'St Quentin En Yvelines'

Карта Версаля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'St Quentin En Yvelines': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Версале

Адрес пункта проката 'St Quentin En Yvelines': Gare Sncf A Montigny Le Bretonneux, St Quentin En Yvelines, 78190, Версаль, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Версале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Версаля слева.

Версаль, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'St Quentin En Yvelines' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Версале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'St Quentin En Yvelines', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Версаля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'St Quentin En Yvelines' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Versailles - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Mercedes Vito и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте St Quentin En Yvelines
Будучи в регионе точки проката авто 'St Quentin En Yvelines', стоит обследовать и туристических соседей. Еще одна достопримечательность Парижа торговый квартал Avenue George V в двадцати пяти километрах может стать прекрасным украшением путешествия. Культурный центр Франции, художественный музей National Archaeological Museum, открытый всего лишь буквально в пятнадцати километрах от точки аренды авто, является хорошим кандидатом для сдвоенного визита. Региональный природный парк Haute vallée de Chevreuse открыт для любителей природы и активных развлечений в нескольких минутах езды.

Что помимо этого достойно упоминания? Оригинальный океанариум Aquarium de Paris представляет свои морские коллекции около пункта, пятнадцать минут на авто. Соседний парк Aqua Boulevard - классная возможность разнообразить в Париже ваш тур развлечениями. Вдобавок к этому, по пути, стоит показать ребенку в Париже небезынтересный зоопарк Ménagerie du Jardin des Plantes поблизости. Cтоило бы свозить детишек в тематический парк France Miniature, гордость Франции. Плюс к этому, от пункта проката машин до чудесного храма Cathédrale Saint-Louis в Версале - лишь семь минут на машине. Наверное, вашей семье было бы занятно разведать монументальный дворцовый ансамбль Palais du Grand Trianon неподалеку в нескольких минутах езды. Кроме того, можно навестить классный замковый комплекс Château de La Madeleine в нескольких километрах. В финале, подкрепитесь утонченными блюдами ресторана La Ferme de Voisins из каталога Мишлен по адресу 4 r. Port-Royal, Voisins-le-Bretonneux. Забронироваться можно либо на сайте-визитке www.lafermedevoisins.fr, либо по телефону 331-304-41818.
Прокат в городах-соседях Версаля
  » Велизи - 5.3 км
  » Монтини-лё-Бретоннё - 7.9 км
  » Медон - 8.2 км
  » Трапп - 9.9 км
  » Рюэй-Мальмезон - 9.9 км
  » Лез Юли - 13.4 км
  » Масси - 13.8 км
  » Сен-Жермен-ан-Ле - 14.1 км
  » Куаньер - 14.9 км
Достопримечательности Версаля, Франция
В выходные дни очередь за билетами очень большая. Чтобы не тратить время, можно заранее приобрести в туристическом бюро карту Museum Pass, она дает право на бесплатный вход в Версальский парк и другие музеи и культурные заведения.

Очень выгодно перед поездкой в Версаль приобрести карту «FORFAIT LOISIRS». Она дает право на бесплатный проезд в общественном транспорте, а также считается входным билетом на территорию дворца и парка.

На территории парка поддерживается образцовый порядок, поэтому посетителям также следует бережно относиться к достопримечательностям и не нарушить общепринятых правил.

Съемка в некоторых залах и музеях дворца может быть разрешена за небольшую дополнительную плату. Уточнить правила фотосъемки и ее стоимость лучше всего до начала экскурсии.

Любителям природы рекомендуется посетить Версаль в теплое время года, когда на территории парка высаживают прекрасные цветочные композиции. Огромные благоухающие клумбы являются настоящими произведениями искусства.
Читать далее...

Эта статья о Версале подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018