Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Монтобан - ЖД вокзал'

Карта Монтобана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Монтобан - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Монтобане

Адрес пункта проката 'Монтобан - ЖД вокзал': 382 Avenue De Toulouse, Montauban, 82000, Монтобан, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Монтобане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Монтобана слева.

Монтобан, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Монтобан - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Монтобане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Монтобан - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Монтобана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Монтобан - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Montauban - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen C8 Tdi и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Монтобан - ЖД вокзал
Коротенько о туристических местах Франции невдалеке. Соседняя церковь Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption в Монтобане будет достойной точкой для последующего броска. До знаменитой торговой улицы Тулузы Rue Saint-Rome - тридцать минут езды. Мимоходом, было бы интересно сходить в Тулузе в незаурядный парк сказок Cité de l’espace, точку сбора детишек во Франции.

И это также далеко не все. Забрав автомобиль на точке аренды 'Монтобан - ЖД вокзал', рекомендуем съездить в разместившийся в 67.9 километрах Региональный природный парк Causses du Quercy. Ежели любите исследовать культурные достопримечательности Франции - навестите ближайшую (800 метров) галерею искусств Musée Ingres. Кроме того, до объекта архитектурного наследия, величественного замка Château de Bruniquel - двадцать минут на автомобиле. И на десерт, ресторан Мишлен Au Fil de l’Eau и современная кухня порадуют ваш желудок изысканными явствами по адресу 14 quai Dr-Lafforgue, Montauban. На странице www.aufildeleau82.com вы можете узнать его часы работы.
Прокат в городах-соседях Монтобана
  » Санкт-Сюльпис - 38.9 км
  » Кагор - 46.1 км
  » Бланьяк - 46.7 км
  » Тулуза - 49.9 км
  » Мовезен - 55.1 км
  » Альби - 59.4 км
  » Вильфранш-де-Руэрг - 60.5 км
  » Ажен - 64.4 км
  » Вильнев-сюр-Лот - 67.8 км
Достопримечательности региона Монтобана - Миди-Пиренеев
Город Фижак построен в двенадцатом столетии, но и по сей день его изначальный вид сохранился превосходно. Близ Фижака расположилась небольшая деревенька, по праву носящая звание одной из самых красивых во Франции — Сен-Сирк-Ляпопи. Следующий обязательный пункт к посещению — древнее поселение Ош. Этот гасконский городок является родиной мушкетера Д’Артаньяна. Здесь примечательна не только архитектура эпохи средних веков, но и еженедельная ярмарка на главной площади, проводимая по субботам.
Последним в нашем списке, но не последним по значимости, стал город Перпиньян. Он расположился у основания Пиренейских гор с одной стороны и имеет выход к Средиземному морю — с другой. Тут Вы увидите яркие домики, поражающие разнообразием цветовой гаммы внешней отделки. Отдельного внимания заслуживает Резиденция Майорских королей, построенная в четырнадцатом столетии. Еще два важных must-see здесь — прекрасный замок Кастийе и здание морской коммерческой палаты.
Читать далее...

Эта статья о Миди-Пиренеях подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018