Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лонгви - Центр города'

Карта Лонгви c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лонгви - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лонгви

Адрес пункта проката 'Лонгви - Центр города': Zi Villers La Montagne, Longwy, 54400, Лонгви, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Лонгви, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лонгви слева.

Лонгви: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Лонгви - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю во Франции индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Лонгви - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок во Франции!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Longwy - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Citroen C1 и Mini Classic
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лонгви - Центр города
Куда еще зайти? Не упустите возможность исследовать в Амневиле дивный зоопарк Zoo d Amnéville, желанное место всех детей во Франции. Торговый квартал Groussgaass, хороший вариант для закупок в Люксембурге, расположен всего-навсего в двадцати минутах езды на автомобиле. До небезызвестного парка аттракционов Люксембурга Parc Merveilleux - всего двадцать минут на авто.

Дальше - еще интереснее. На удалении одного марш-броска (двадцать минут на авто) от офиса получения авто 'Лонгви - Центр города' расположено величественное шато Люксембурга Grand Ducal Palace. Пункт аренды 'Лонгви - Центр города' размещается по соседству с (всего лишь тридцать километров) превосходной художественной галереей Люксембурга National Museum of History and Art. В дополнение, ценителям истории Франции стоило бы изучить замок Château de Longwy в восьми минутах ногами. Вероятно, вам будет интересно обследовать бесподобный собор Basilique Notre-Dame d’Avioth лишь в тридцати километрах. Как финальный аккорд, ресторан Мишлена Gulliver в 11 километрах побалует ваши желудки рафинированными кушаньями. Цены и меню стоит узнать на его сайте www.gulliver.lu.
Прокат в городах-соседях Лонгви
  » Арлон - 18.9 км
  » Дюделанж - 23.3 км
  » Люксембург - 28.2 км
  » Ютц - 35.2 км
  » Эш Alzette - 42.4 км
  » Верден - 48 км
  » Вуаппи - 49.4 км
  » Мец - 53.9 км
  » Седан - 61 км
Достопримечательности большого соседа Лонгви - Люксембурга
Среди других привлекательных архитектурных объектов выделяются старинный иезуитский колледж, церковь Сен-Мишель, которая была построена в 10 веке, и здание ратуши. Огромное удовольствие доставит прогулка по саду Эрнста Мансфельда, а любителям необычных экскурсий стоит посетить казематы Бокк и Ля-Петрус. В годы Второй Мировой войны в подземельях укрывалось более тридцати тысяч человек. Большая часть казематов была разрушена, сегодня посетители исторического комплекса могут увидеть лишь часть тех грандиозных построек, которые возводились в годы войны. Отличным местом для пеших прогулок будет Королевский парк, который ежедневно посещают тысячи туристов и горожан.

Важным историческим объектом является Библиотека иезуитов, которая до конца 18 столетия была единственным учебным заведением в городе. Стоит отметить, что в городе и сейчас нет ни одного собственного учебного заведения, лишь несколько отделений немецких и французских университетов. Старинный рыбный рынок является не только местом проведения всевозможных ярмарок и фестивалей, это настоящая городская достопримечательность. На территории рынка сохранился старинный колодец, с которым связано множество интересных легенд и историй. Интересной будет прогулка оп проспекту Свободы, на каждом шагу здесь модно увидеть красивые исторические здания, выполненные в самых разных архитектурных стилях. Также стоит посетить мост Адольфа , названный именем известного герцога. Примечательным является то, что герцог бывал в Люксембурге всего пару раз и даже пытался продать город Франции. С каждой городской достопримечательностью связано множество интересных историй, экскурсия по городу может стать незабываемым приключением.
Читать далее...

Эта статья о Люксембурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Айя Напа
82 отелей(я)
Бодрум
110 отелей(я)
Ганновер
204 отелей(я)
Индианаполис
116 отелей(я)
Кордоба
144 отелей(я)
Лозанна
60 отелей(я)
Мендоса
92 отелей(я)
Остенде
94 отелей(я)
Рига
252 отелей(я)
Сингапур
352 отелей(я)
Филадельфия
102 отелей(я)
Эйндховен
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018