Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Антиб - ЖД вокзал'

Карта Антиба c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Антиб - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Антибе

Адрес пункта проката 'Антиб - ЖД вокзал': 46 Avenue Robert Soleau, Antibes (rr Stn), 6600, Антиб, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Антибе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Антиба слева.

Антиб, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Антиб - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Антибе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Антиб - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Антиба!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Антиб - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Antibes - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Citroen C1 и Mini Classic
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Saab 9-3 и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Citroen Jumper 8 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4 Roadster, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Антиб - ЖД вокзал
На машине, взятой в 'Антиб - ЖД вокзал', рекомендуем вам исследовать следующие примечательности. Наверное, в Ницце вашей компании было бы любопытно посмотреть картины арт-галереи Musée des Arts Asiatiques недалеко (десять минут езды). Будучи в Монако, стоило бы сводить детишек познакомиться с глубинами морей в океанариуме Oceanographic Museum and Aquarium, обосновавшемся в двадцати минутах езды на автомобиле. Стоит организовать путешествие в близлежащий дворцовый ансамбль The Prince’s Palace, которым по праву гордится Монако.

Что помимо этого изучить? Любите веселые развлечения? Посетите парк водных аттракционов Aqualand, расположенный от офиса аренды машин на удалении двадцати пяти минут езды на автомобиле. Развлекательный центр Франции, парк аттракционов Antibes Land, ждет гостей в Антибе всего в трех минутах на машине. Вдобавок к этому, зоопарк Ниццы Parc Phœnix в десяти минутах на машине поразит вашу семью обилием уникальных экземпляров фауны Франции. Еще идея - было бы здорово обследовать соседний (несколько минут ходьбы) замковый комплекс Château de Antibes. Сверх того, до известного объекта культурного наследия Франции, соборного храма Ancienne cathédrale Notre-Dame de la Platéa - несколько минут ходьбы. До популярного парка ландшафтов Франции Préalpes d’Azur - всего пятнадцать минут на машине. Кроме всего прочего, закупиться здешними деликатесами в Каннах стоит в торговом районе Rue d Antibes. И в заключение, всего-навсего в шестистах метрах открыт ресторан для проголодавшихся путников Mamo - Le Michelangelo из Мишлен-каталога. Через его веб страницу www.michelangelo-mamo.com вы можете заказать себе столик.
Прокат в городах-соседях Антиба
  » Канны - 7.6 км
  » Кань-сюр-Мер - 9.9 км
  » Вальбонн - 10.1 км
  » Грасс - 13.4 км
  » Шатонёф - 15.2 км
  » Ницца - 19.9 км
  » Каррос - 22.8 км
  » Больё-сюр-Мер - 23.4 км
  » Монтору - 27.7 км
Достопримечательности Антиб, Франция

Антиб расположен недалеко от Ниццы, это красивый старинный город и известный пляжный курорт. Средневековые улочки, старинная крепость и лазурное побережье - вот первые ассоциации, которыми можно охарактеризовать этот прекрасный колоритный городок.

Главный символ Антиба - форт Карре, расположенный в западной части. Форт был построен в 1565 году и имеет весьма необычную для средневековых построек форму - четырехконечной звезды. В 18 веке крепость была дополнительно укреплена по приказу Людовика XIV, который сделал ее главной военной базой. Именно здесь в 1794 году находился в заключении Наполеон Бонапарт, здесь он должен был дожидаться смертной казни.

Больше всего примечательных построек можно увидеть в так называемом Старом городе, главными украшениями которого остаются Замок Гримальди и Церковь Иммакуле-Консепсьон. Эти здания были возведены в 12 - 13 веках и отлично сохранились до наших дней. В 16 веке замок был значительно расширен, а в 1925 году его преобразовали в музей, посвященный истории города. В старой части Антиба найдется интересное место и для любителей походить по магазинам, ведь именно здесь расположен один из крупнейших крытых рынков Франции.
Естественно, что главным развлечением для туристов остается отдых на прекрасных пляжах, которые отлично оборудованы для занятий водными видами спорта. В прибрежной зоне открыто множество ресторанов, баров, таверн и дискотек, жизнь здесь не утихает ни днем, ни ночью. На въезде в город открыт большой парк развлечений, в котором помимо аттракционов есть ботанический сад, несколько парков и ресторанов. Отдыхающим с детьми стоит посетить зоопарк "Маринеланд", где можно посмотреть шоу дельфинов, познакомиться с обитателями морских глубин и развлечься в аквапарке.
Читать далее...

Эта статья о Антибе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018