Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ярвенпяа ЖД вокзал'

Карта Ярвенпяа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ярвенпяа ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ярвенпяа

Адрес пункта проката 'Ярвенпяа ЖД вокзал': Haarajoen Asemakatu 16, Järvenpää, 04480, Ярвенпяа, Финляндия.

Для выбора другого пункта проката в Ярвенпяа, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ярвенпяа слева.

Ярвенпяа, Финляндия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ярвенпяа ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Финляндии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ярвенпяа выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ярвенпяа ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ярвенпяа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Финляндии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Ярвенпяа ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Jarvenpaa - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Hyundai Sonata и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Citroen C8 Tdi и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4 Roadster, Suzuki Jimny и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ярвенпяа ЖД вокзал
Регион около офиса проката 'Ярвенпяа ЖД вокзал': К сведению поклонников искусства Финляндии, в сорока километрах выставляет экспозиции своих картин художественная галерея Хельсинки Museum of Contemporary Art Kiasma. Загляните в близлежащий (двадцать пять минут езды на машине) парк развлечений Linnanmäki - место, куда стремится попасть каждый ребенок Финляндии. В относительной близости, в нескольких километрах, приглашает сходить на шопинг небезызвестый торговый район Хельсинки Aleksanterinkatu.

Что помимо этого достойно упоминания? Любителям уникальных экспозиций придется по вкусу в Финляндии богатый морской парк-аквариум Akvaariolinna в тридцати километрах. Советуем также познакомить в Хельсинки вашего маленького путешественника с мировой фауной в уютном зоопарке Tropicario, расположенном в двадцати пяти минутах езды на автомобиле. Помимо того, клевый парк Sipoonkorven kansallispuisto предоставляет возможность насладиться нетронутой природой Финляндии лишь в 20.8 километрах. Было бы здорово тоже освежиться в Хельсинки в дивном аквапарке Flamingo Spa обосновавшемся на удалении двадцати пяти километров. Далее, до объекта архитектурного наследия, величественного замка Suomenlinna - двадцать пять минут на машине. Обратите внимание на соседний (сорок километров) незаурядный исторический монумент Финляндии - дворцовый ансамбль Presidential Palace. Вдобавок, кафедральный собор Pyhän Henrikin katedraali в Хельсинки предлагает культурную экскурсию в сорока километрах.
Прокат в городах-соседях Ярвенпяа
  » Керава - 8.1 км
  » Нурмиярви - 15.5 км
  » Вантаа - 20.3 км
  » Хювинкяа - 21.5 км
  » Порвоо - 32.7 км
  » Рийхимяки - 34.1 км
  » Хельсинки - 34.8 км
  » Эспу - 38.2 км
  » Лохья - 61.4 км
Достопримечательности большого соседа Ярвенпяа - Хельсинки
В Хельсинки работает множество интересных музеев, буквально все они ориентированы на семейный отдых. Отличным примером является Национальный музей Финляндии, выставка которого посвящена культуре и быту коренных жителей. Маленьких посетителей в этом музее ждет множество приятных сюрпризов, они смогут собственноручно перемолоть зерно в муку, построить самый настоящий деревянный сруб, а также научиться печатать на старинной печатной машинке.
Интереснейшим культурным центром является крепость Суоменлинна, за старинными стенами которой скрывается немало интересного. В этой крепости есть несколько интересных музеев, а летом на ее территории работает театр на открытом воздухе. Кроме того, посетителям представится возможность заглянуть в мастерскую гончара и стекольщика, прогулка по старинной крепости обязательно будет интересна детям школьного возраста.

Настоящим раем для маленьких непосед будет игровой центр LeikkiLuola, расположенный на площади Хаканиеми. Этот центр развлечений работает круглый год, для маленьких посетителей в нем подготовлены красочные батуты и лабиринты, скалодром и игровые комнаты, в которых можно прособирать конструктор Лего. Для детей в возрасте до 3 лет в центре открыта специальная мягкая игровая комната. Понравится туристам с детьми и развлекательный центр «Муруландия», для самых маленьких гостей здесь подготовлены специальные развивающие тренажеры, уютные игровые домики и красочные лабиринты, а для детей более старшего возраста работает интереснейший интерактивный музей. Для взрослых в центре есть уютное кафе и релаксационная комната.
Читать далее...

Эта статья о Хельсинки подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аланья
138 отелей(я)
Бомбей
148 отелей(я)
Гданьск
190 отелей(я)
Интерлакен
104 отелей(я)
Корфу
32 отелей(я)
Лондон
1876 отелей(я)
Ментон
60 отелей(я)
Оттава
94 отелей(я)
Римини
382 отелей(я)
Скопье
64 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
Чианг Рай
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018