Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Хельсинки - Порт - South'

Карта Хельсинки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Хельсинки - Порт - South': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хельсинки

Адрес пункта проката 'Хельсинки - Порт - South': Olympia Terminal, Eteläsatama (south Harbour) , Olympiaranta 1 , Helsinki, Хельсинки, Финляндия.

Для выбора другого пункта проката в Хельсинки, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хельсинки слева.

Хельсинки: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Хельсинки - Порт - South' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Финляндии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Хельсинки - Порт - South', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Финляндии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Helsinki - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Mercedes Vito и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Хельсинки - Порт - South
Будучи в Финляндии, обратите взор на следующие туристические объекты. Пункт 'Хельсинки - Порт - South' дислоцируется неподалеку от изумительного музея Хельсинки - художественной галереи Ateneum Art Museum. К сведению ценителей старины Финляндии, в нескольких минутах езды находится великолепный замковый комплекс Suomenlinna. Из исторических увлекательностей Финляндии можно предложить дворцовый ансамбль Presidential Palace находящийся буквально в девятистах метрах.

Вообще, тут было бы здорово провести побольше времени. Ежели цените религиозные артефакты, посмотрите знаковый храм Хельсинки Pyhän Henrikin katedraali, располагающийся на удалении четырех сотен метров. От станции проката машин 'Хельсинки - Порт - South' легко попасть (несколько минут езды) в прекрасный ботанический сад и зоопарк Хельсинки Korkeasaari. Вдобавок к этому, на дистанции нескольких километров от пункта проката 'Хельсинки - Порт - South' раскинулся один из лучших парков развлечений Финляндии Linnanmäki. Обязательно наведайтесь в чудесный парк Sipoonkorven kansallispuisto в двадцати километрах. Более того, из развлечений в Финляндии особняком стоит превосходный аквариум Sea Life Helsinki, открытый рядом. Стоит посоветовать заглянуть в Хельсинки и в небезызвестную развлекаловку Финляндии - аквапарк Flamingo Spa в четырнадцати километрах. Дополнительно к этому, можете прошвырнуться в Хельсинки по магазинам торгового квартала Esplanadi недалеко от пункта аренды 'Хельсинки - Порт - South'. И как вишенка на торте, на улице Unioninkatu 18 в Хельсинки располагается шикарный ресторан Мишлена Toca, где вы можете сытно поужинать.
Прокат в городах-соседях Хельсинки
  » Вантаа - 14.8 км
  » Эспу - 15.8 км
  » Керава - 27.2 км
  » Нурмиярви - 33.3 км
  » Ярвенпяа - 34.8 км
  » Порвоо - 47.8 км
  » Лохья - 48.6 км
  » Хювинкяа - 51.5 км
  » Рийхимяки - 63.7 км
Достопримечательности Хельсинки, Финляндия
Самым известным и популярным среди исторических отелей Хельсинки является Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki , гостей он принимает с 1917 года. Отель находится в паре минут ходьбы от центрального вокзала и прекрасного парка Кайсаниеми, гостям Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki доступно на выбор более 300 номеров. Все они оформлены в современном стиле и украшены яркими аксессуарами: мягкой мебелью, подушками и тканями бирюзового, лилового и розового оттенков. Во всех номерах установлены эксклюзивные кровати Magic Dream, у постояльцев есть возможность самостоятельно выбрать подушки. В отеле находится известный ресторан Kitzen, удостоенный звезды Мишлен и представляющий международную кухню, также для отдыха гостям отеля доступен круглосуточный бар HUB.

Неповторимой исторической атмосферой отличается Glo Hotel Art , он занимает очень эффектное здание в стиле модерн недалеко от центра города. Клиентам отель предлагает стильные номера с богатым убранством и высококлассным техническим оснащением. В некоторых номерах установлена современная акустическая система, а другие отличаются наличием удобной рабочей зоны или тщательно продуманной системы освещения. Среди интересных особенностей отеля стоит отметить интересный декор общественных зон, сохранивший первозданную элегантность. Высокие лестничные перила из дерева, интересные светильники и просторный холл с камином – все здесь напоминает о культуре начала 20 столетия. В старинном погребе здания был оборудован великолепный ресторан, в котором посетители могут попробовать популярные блюда скандинавской кухни.
Читать далее...

Эта статья о Хельсинки подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Финляндии
 » Хельсинки: 17 пунктов
 » Турку: 9 пунктов
 » Савонлинна: 5 пунктов
 » Оулу: 5 пунктов
 » Коккола: 5 пунктов
 » Ювяскула: 4 пункта
 » Тампере: 4 пункта
 » Вантаа: 4 пункта
 » Эспу: 4 пункта
 » Сало: 3 пункта
 » Сейняйоки: 3 пункта
 » Куопио: 3 пункта
 » Лаппеенранта: 3 пункта
 » Пори: 3 пункта
 » Вааса: 3 пункта
 » Лахти: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018