Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ханчжоу Benniu Аэропорт'

Карта Ханчжоу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ханчжоу Benniu Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ханчжоу

Адрес пункта проката 'Ханчжоу Benniu Аэропорт': Chauffeur Driver Meet Greet, Ханчжоу, Китай. Международный код аэропорта - CZX.

Для выбора другого пункта проката в Ханчжоу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ханчжоу слева.

Ханчжоу, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ханчжоу Benniu Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ханчжоу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ханчжоу Benniu Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ханчжоу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Китае. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Ханчжоу Benniu Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Hangzhou - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Nissan Pathfinder 4WD и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ханчжоу Benniu Аэропорт
Пункт выдачи машин 'Ханчжоу Benniu Аэропорт' и округа: Классный парк аттракционов Future World размещается совсем неподалеку от станции аренды, несколько минут езды. Запланируйте также посещение великолепного собора Cathedral of the Immaculate Conception. Можете исследовать восхитительный дворцовый ансамбль Hangzhou Imperial Palace недалеко от станции проката авто.

Этим набор достопримечательностей не ограничивается. Заодно, заверните с детьми в потрясающий сад-зоопарк Hangzhou Zoo расположенный в нескольких минутах езды. Ценителям художественных полотен стоило бы съездить в Ханчжоу в находящийся на удалении каких-то двух километров музей искусства Zhejiang Provincial Museum. Более того, рекомендуем также показать ребенку водный центр Китая - океанарий Hangzhou Polar Ocean Park в двадцати километрах.
Прокат в городах-соседях Ханчжоу
  » Сучжоу - 121.1 км
  » Вукси - 136.2 км
  » Нинбо - 141.1 км
  » Шанхай - 164.9 км
  » Нанжинг - 236.9 км
  » Вэньчжоу - 258.9 км
  » Хефей - 327.6 км
  » Фучжоу - 474.4 км
  » Ухань - 561.9 км
Достопримечательности Ханчжоу, Китай
Всей семьей будет интересно в Hangzhou Paradise. Это довольно большой парк аттракционов. Малышам подойдут большие детские площадки с безопасными горками, карусели, красивые стилизованные китайские кварталы, аниматоры в костюмах мультяшных персонажей. Для детей постарше – игровые автоматы, лучный тир и всевозможные «спокойные» развлечения. Подросткам и взрослым тут будет интереснее всего – по количеству экстремальных аттракционов парк может поспорить со многими лидерами в этой области. Здесь и американские горки с отвесными спусками и мертвыми петлями, и цепочные карусели, поднимающиеся на десятки метров над землей и многое, многое другое. Интересно то, что почти все экстремальные развлечения расположены сразу у входа в парк.
Если Hangzhou Paradise понравится скорее школьникам, то с малышами надо идти в Crazy Apple land. Здесь все аттракционы рассчитаны на детей лет до семи, максимум – до девяти-десяти. Старшим тут будет скучно и неинтересно, разве что за компанию с братом или сестрой сделать пару селфи на фоне интересных деталей интерьера вроде морды дракона или растительной кареты. Зато малышам в Crazy Apple land точно понравится. Здесь есть и игровые автоматы, и детская площадка, где можно поиграть со сверстниками, и простые и безопасные аттракционы вроде всевозможных качелей и каруселей. К тому же парк оформлен в стиле известных мультфильмов.

Если вашему ребенку интересны животные, то можно побывать в Hangzhou Polar Ocean World. Это вовсе не парк развлечений, а скорее дельфинарий, совмещённый с зоопарком. Местные животные, собственно, вполне заслужено носят звание полярных. Белый медведь, пингвины, морские котики и еще несколько обитателей северных широт позволят ребенку немного больше узнать про мир вечных снегов. Но все же изюминкой Hangzhou Polar Ocean World является выступление дрессированных дельфинов.
Читать далее...

Эта статья о Ханчжоу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Китае
 » Шанхай: 18 пунктов
 » Пекин: 16 пунктов
 » Гуанчжоу: 9 пунктов
 » Шэньчжэнь: 7 пунктов
 » Далянь: 3 пункта
 » Ханчжоу: 3 пункта
 » Циндао: 2 пункта
 » Санья: 2 пункта
 » Вукси: 2 пункта
 » Провинция Тяньжин: 2 пункта
 » Сучжоу: 2 пункта
 » Дунгуань: 2 пункта
 » Шэньян: 2 пункта
 » Чэнду: 2 пункта
 » Нанжинг: 2 пункта
 » Ухань: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018