Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Seven Mile Beach- Ritz Carlton Отель'

Карта Джорджтауна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Seven Mile Beach- Ritz Carlton Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Джорджтауне

Адрес пункта проката 'Seven Mile Beach- Ritz Carlton Отель': Na, Seven Mile Beach, Джорджтаун, Каймановы Острова.

Для выбора другого пункта проката в Джорджтауне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Джорджтауна слева.

Джорджтаун, Каймановы Острова: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Seven Mile Beach- Ritz Carlton Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Каймановых Островах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Джорджтауне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Seven Mile Beach- Ritz Carlton Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Джорджтауна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Georgetown - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Pontiac Matiz и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Nissan Tiida и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Lexus ES и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и VW Caravelle
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Hyundai Santa Fe и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Джорджтауна
  » Монтего Бэй - 373.8 км
  » Кингстон - 501.8 км
  » Ки-Уэст - 588 км
  » Канкун - 598.3 км
  » Косумель - 599 км
  » Пуэрто Морелос - 601.8 км
  » Марафон - 605.9 км
  » Плайя дель Кармен - 614.4 км
  » Таверньер - 642.6 км
Достопримечательности Джорджтауна, Каймановы Острова
Любителям природных достопримечательностей обязательно стоит посетить ботанический сад Penang, на территории которого собрана богатая коллекция редких растений и экзотических цветов. Сад отличается роскошным оформлением, на его территории есть прекрасный водопад и оборудованная уютными беседками и лавочками зона для отдыха. Рядом с садом находится зоопарк, главными обитателями которого являются обезьяны. Наблюдать за этими резвыми и смышлеными зверьками можно бесконечно, особенно популярны экскурсии в зоопарк у маленьких путешественников.
Любителям спа-процедур также не придется скучать. Каждый день принимает посетителей роскошный спа-салон Danai Spa at G, который находится на территории отеля Hotel Penang и доступен для свободного посещения. Не менее популярен спа-центр Ardour, он также предоставляет широкий выбор оздоровительных и косметологических услуг. Тем, кто не представляет отдых без походов по магазинам, обязательно стоит отправиться на улицу Jalan Penang, которая считается главным торговым районом города. Здесь представлены сотни привлекательных сувенирных магазинов, а также несколько масштабных торговых комплексов.

Для отдыхающих наиболее интересен торговый комплекс «Комтар», в котором есть и магазины техники, и бутики модной одежды, и магазины детских игрушек. Любителям антиквариата и поделок ручной работы будет интересно прогуляться по улицам исторического района, самыми подходящими для шопинга считаются Jalan Campbell, Lebuh Penang и Lebuh Masjid Kapitan Keling. Здесь есть и интересные ремесленные лавки, и несколько больших антикварных магазинов, а также несколько открытых рынков, на которых посетителям предлагают купить национальную одежду и украшения. Большая часть ночных клубов сосредоточена в центральном районе города, интересную развлекательную программу предлагают посетителям и некоторые рестораны.
Читать далее...

Эта статья о Джорджтауне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Каймановых Островах
 » Джорджтаун: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018