Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бауру - Moussa Nakhl Tobias Аэропорт'

Карта Бауру c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бауру - Moussa Nakhl Tobias Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бауру

Адрес пункта проката 'Бауру - Moussa Nakhl Tobias Аэропорт': Al Otavio Pinheiro Brizola, 19150, V Universitaria, Bauru, 17100000, Sp, Бауру, Бразилия. Международный код аэропорта - JTC.

Для выбора другого пункта проката в Бауру, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бауру слева.

Бауру, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бауру - Moussa Nakhl Tobias Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бауру выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бауру - Moussa Nakhl Tobias Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бауру!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Бразилии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Бауру - Moussa Nakhl Tobias Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Bauru - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: GM Monza, Dodge Stratos и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Lexus ES и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Renault Megane Cabriolet и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Бауру
  » Жау - 49.7 км
  » Аваре - 89.2 км
  » Марилия - 92.4 км
  » Араракуара - 108.2 км
  » Ориньос - 111.3 км
  » Сан-Карлос - 125 км
  » Ассис - 144.9 км
  » Пирасикаба - 152.2 км
  » Риу-Клару - 154 км
Бауру - Moussa Nakhl Tobias Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Государственный аэропорт Мусса Нахль Тобиас-Бауру (Ареалва) известен также как «Аэропорт Бауру-Ареалва» считается основным авиапортом, который обслуживает город Бауру и муниципалитет Ареалва в Бразилии. Авиаузел был построен в 2006 году для замены старого городского аэропорта. Свое название порт получил по имени ливанского выходца Муссы Нахль Тобиаса, который жил и работал в Бразилии, в городе Бауру. Аэропорт располагается в 20 километрах от Бауру и имеет одну взлетно-посадочную полосу. Так как аэропорт расположен за городом, он имеет достаточно возможностей для расширения. Аэропорт работает в круглосуточном режиме.

Между аэропортом и городом связь поддерживается с помощью услуг такси (Nelson taxi и другие), трансфера, общественного автобуса (№ 3179), а также с помощью услуг по аренде автомобилей. Стоянки такси можно найти на выходе из пассажирского терминала, вдоль обочины дороги. Остановка общественного автобуса, который курсирует между городом и аэропортом, расположена рядом с выходом из терминала.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Взять напрокат автомобиль можно в пункте по аренде, который находится в пассажирском терминале аэропорта. В Мусса Нахль Тобиас-Бауру свои услуги по прокату транспорта предлагают компании Hertz, Localiza. В аэропорту пункт аренды автомобилей расположен в зале прибытии пассажирского терминала. График работы пунктов соответствует расписанию прибытия и отправления пассажирских рейсов. Офисы аренды работают каждый день по графику: с понедельника по пятницу с 5 часов до 7 часов, затем с 11 часов до 17 часов и с 21 часа до 01 часа ночи. В субботу офисы открыты с 5 часов утра до 13 часов, а в воскресенье с 11 часов утра до 17 часов и с 21 часа до 01 часа ночи.

Для уточнения условий проката и согласования режима обслуживания пассажиров, следует связаться с компаниями по телефону или через сервис заказа транспорта. Получение и возврат машин производится на парковке перед пассажирским терминалом. Машины предоставляются с полным баком топлива, при возврате автомобиль также должен быть заправлен. Для получения транспортного средства в офисе проката потребуется предъявить водительское удостоверение, действующие права, кредитную карту и ваучер заказа, если автомобиль был заранее забронирован.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

На территории аэропорта есть отдельный парковочный лот, который рассчитан на 350 стояночных мест. Парковка открытая, стоимость места зависит от периода пребывания автомобиля на парковке. Ближайшие в территории аэропорта гостиницы расположены на территории города Бауру: Ibis Styles, Vitoria Regia Hotel, Biazi Plaza Hotel, City Hotel, Obeid Plaza Hotel, Fenicia Palace Hotel. Эти гостиницы находятся на расстоянии 17-19 километров от территории порта.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Берлин
1510 отелей(я)
Верона
136 отелей(я)
Женева
164 отелей(я)
Киото
176 отелей(я)
Ливерпуль
144 отелей(я)
Мармарис
90 отелей(я)
Одесса
60 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
90 отелей(я)
Сан-Франциско
372 отелей(я)
Трир
72 отелей(я)
Чикаго
208 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018