Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Минск ЖД вокзал'

Карта Минска c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Минск ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Минске

Адрес пункта проката 'Минск ЖД вокзал': Minsk Railway Station , Pryvakzalnaja Plosca 3, Minsk, 220050, Минск, Беларусь.

Для выбора другого пункта проката в Минске, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Минска слева.

Минск, Беларусь: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Минск ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Белоруссии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Минске выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Минск ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Минска!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Белоруссии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Минск ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Minsk - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Hyundai Getz и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Renault Scenic и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen C8 Tdi и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota 4Runner, Suzuki Jimny и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Минск ЖД вокзал
Что занятного располагается в округе станции проката авто 'Минск ЖД вокзал'. Загляните в ближайший (пять минут езды на машине) парк развлечений Gorky Park - место, куда стремится попасть каждый ребенок Беларуси. Было бы интересно еще спланировать визит к близлежащему замку Pischalauski, который является культовым для Беларуси. На удалении десяти километров открыт лучший авквапарк Беларуси Waterpark Lebyazhij. Далее, по соседству, в семи минутах езды обустроился интересный в Беларуси зоопарк Minsk Zoo.
Прокат в городах-соседях Минска
  » Вильнюс - 172.5 км
  » Могилев - 181.4 км
  » Витебск - 221.9 км
  » Даугавпилс - 228.7 км
  » Друскининкай - 234.1 км
  » Гродно - 247.6 км
  » Каунас - 260.6 км
  » Гомель - 280.3 км
  » Белосток - 300.9 км
Достопримечательности Минска, Беларусь
Crowne Plaza Minsk Hotel был открыт в исключительном историческом здании, которому полностью удалось сохранить свой величественный внешний вид. При оформлении этого известного отеля использовалась бесценная антикварная мебель и старинные картины, которые идеально гармонируют с современными дизайнерскими аксессуарами. Отель представляет собой многофункциональный центр досуга с собственным казино и большим оздоровительным центром, а также двумя ресторанами. Особенно интересен ресторан Dolce Vita, в котором можно попробовать домашние блюда итальянской кухни.
Большой популярностью у состоятельных путешественников пользуется Beijing Minsk Hotel , его шикарные люксовые номера с кроватями королевского размера буквально созданы для безмятежного отдыха. В каждом из номеров есть большая ванная комната с отделкой из мрамора, внешнюю стену в элитных номерах заменяет панорамное окно. В многообразии дополнительных услуг стоит отметить красивейший бассейн, который был оборудован в отдельном павильоне и оснащен панорамными окнами в полную высоту стены.

Несмотря на то, что отель Europe Hotel считается одним из самых престижных и дорогих в Минске, он отличается очень гостеприимной и непринужденной обстановкой. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, эксклюзивная мебель в стиле прошлых лет составляет основу его элегантного интерьера. Отель понравится активным туристам, у которых будет возможность каждый день посещать современный фитнес-центр и крытый бассейн, а восстановить силы можно в сауне. В романтично оформленном ресторане посетителям предлагают огромный выбор блюд с художественным оформлением и авторских десертов.
Читать далее...

Эта статья о Минске подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Белоруссии
 » Минск: 4 пункта
 » Витебск: 1 пункт
 » Могилев: 1 пункт
 » Гомель: 1 пункт
 » Брест: 1 пункт
 » Гродно: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018