Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Нассау - Центр города'

Карта Нассау c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Нассау - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нассау

Адрес пункта проката 'Нассау - Центр города': Opp. British Hilton, Opposite Hilton British, Nassau, Нассау, Багамы.

Для выбора другого пункта проката в Нассау, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нассау слева.

Нассау: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Нассау - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю на Багамах индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Нассау - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок на Багамах!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Nassau - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Hyundai Getz и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Pontiac G5, Ford Focus и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Ford Galaxy 7 seater и VW Caravelle
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Expedition, Toyota Rav4 и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Нассау
  » Фрипорт - 210.4 км
  » Майами-Бич - 290.6 км
  » Майами - 299.2 км
  » Форт Лодердейл - 304.1 км
  » Помпано-Бич - 307.5 км
  » Бока-Ратон - 314.5 км
  » Уэст-Палм-Бич - 327.3 км
  » Юпитер - 343.2 км
  » Стюарт - 375.2 км
Достопримечательности Нассау, Багамы
Центральной частью города считается площадь Парламента, главным украшением которой служит статуя, возведенная в честь королевы Виктории. Вокруг площади были возведены здания Колониальной Администрации, Парламента и Верховного Суда. Одним из самых примечательных архитектурных памятников является Форт Шарлотты, который был основан в 1788 году. Он служил оборонным пунктом и был предназначен для защиты острова от набегов пиратов. Сегодня в стенах Форта открыт музей, здесь хранятся ценные собрания исторических экспонатов.
В целом архитектуру города можно отнести к викторианскому стилю. Постройки, которые возводились в 19 веке, напоминают о господстве англичан. На центральной площади есть еще один интересный памятник, посвященный Христофору Колумбу. Он был установлен в 1830 году в честь великого события - открытия Нового Света.

Самым популярным местом у гостей города стала Королевская лестница, которую можно найти на проспекте Элизабет. Этот символичный архитектурный комплекс, состоящий из 65 ступенек, символизирует 65 лет правления королевы Виктории. Главной торговой улицей города считается Бэй Стрит, здесь можно найти разнообразные магазины и сувенирные ласки. А вот любителям ночной жизни стоит отправиться в район Кейбл Бич, где расположены лучшие ночные клубы, казино, бары и дискотеки. Осмотрев все городские достопримечательности, отправляйтесь на остров Парадиз, здесь есть просторные пляжи, спортивные центры и великолепные рестораны.
Читать далее...

Эта статья о Нассау подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Багамах
 » Нассау: 4 пункта
 » Фрипорт: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018