Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Marrickville'

Карта Сиднея c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Marrickville': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сиднее

Адрес пункта проката 'Marrickville': , Сидней, Австралия.

Для выбора другого пункта проката в Сиднее, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сиднея слева.

Сидней, Австралия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Marrickville' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Австралии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сиднее выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Marrickville', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сиднея!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sydney - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Audi A1, Hyundai i20 и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Nissan Maxima и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Farimont, Audi A6 и Audi A4
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Toyota Minibus и Kia Carnival
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Hilux, Kia Sportage и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Renault Megane Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Прокат в городах-соседях Сиднея
  » Пирмонт - 1.1 км
  » Осборн Парк - 6.2 км
  » Артармон - 6.9 км
  » Клонтарф - 8.7 км
  » Уэст Райд - 12.9 км
  » Харствилл - 14.4 км
  » Хорнсби - 20.2 км
  » Милперра - 22.2 км
  » Авалон - 29 км
Достопримечательности Сиднея, Австралия

Среди других интересных музеев в городе стоит выделить Australian Museum of Magical Arts, где можно узнать секреты иллюзионистов. Экскурсия весьма информативная, а больше всего здесь нравится, конечно же, маленьким гражданам. В Madame Tussauds Museum представлены следующие восковые фигуры знаменитостей — Ганди, Джеймса Кука, Одри Хепберн, Адель, Рианну, Хью Джекмана (который является уроженцем города у бухты), королевскую семью Великобритании, а также есть восковые фигуры пилотов и сёрфингистов. Australian National Maritime Museum познакомит посетителей с традиционным промыслом Сиднея, а значит, заслуживает посещения.

Чего не ожидается никак встретить в Сиднее, так это синагогу. Но она есть, и называется Great Synagogue, а найти её можно недалеко от Hyde Park. Здание прекрасно сконструировано, и является одним из старейших в городе. Прекрасным образцом архитектурного искусства является St Patrick's Church. Построен собор в 1840 г. и славится своими изумительными витражами и красивым органом. Есть здесь и православная церковь под названием St Spyridons Orthodox Church, которая была построена в 1975 г. в честь погибших во время Второй мировой войны греков (греческая община в городе весьма широко представлена).

Прогулка по Woolloomooloo Wharf доставит самое настоящее удовольствие. А всё это благодаря скульптурам, уютным кафе и ресторанчикам, расположенным вдоль верфи, а также непревзойдённой атмосфере спокойствия и умиротворения. Пожалуй, это одно из лучших мест, для того чтобы встретить закат. Интересное сооружение можно встретить на территории уже упоминаемого Royal Botanic Gardens. Речь идёт о The Calyx, или в просто «чашечке», как здание называют в простонародье. Отдельного упоминания заслуживает величественный University of Sydney, где кажется, будто бы в таком здании мог учиться Гарри Поттер. Построен университет в европейском стиле в 1850 г.
Читать далее...

Эта статья о Сиднее подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Австралии
 » Сидней: 32 пункта
 » Мельбурн: 23 пункта
 » Брисбен: 21 пункт
 » Перт: 8 пунктов
 » Баллина: 7 пунктов
 » Маручидор: 6 пунктов
 » Твид-Хедс: 6 пунктов
 » Аделаида: 6 пунктов
 » Тувумба: 4 пункта
 » Лонсестон: 4 пункта
 » Дарвин: 3 пункта
 » Маунт-Айза: 3 пункта
 » Таунсвилл: 3 пункта
 » Данденонг: 3 пункта
 » Рокхемптон: 3 пункта
 » Стратпин: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018