Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан Мартин - Grand-Case Lesperance - Аэропорт'

Карта Филипсбурга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан Мартин - Grand-Case Lesperance - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Филипсбурге

Адрес пункта проката 'Сан Мартин - Grand-Case Lesperance - Аэропорт': L’esperance Airport, Grand Case Airport, L’esperance, Филипсбург, Антильские Острова. Международный код аэропорта - SFG.

Для выбора другого пункта проката в Филипсбурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Филипсбурга слева.

Филипсбург, Антильские Острова: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сан Мартин - Grand-Case Lesperance - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Антиллах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Филипсбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сан Мартин - Grand-Case Lesperance - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Филипсбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей на Антиллах. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Сан Мартин - Grand-Case Lesperance - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Philipsburg - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Dodge Stratos и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Renault Megane Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Прокат в городах-соседях Филипсбурга
  » Лоуландс - 3.8 км
  » Симпсон Бэй - 7.4 км
  » Гранд Казе - 8.1 км
  » Ангилья - 21.4 км
  » Сен-Бартелеми - 27.9 км
  » Басетер - 88 км
  » Чарлстаун - 108.9 км
  » Невис - 109.1 км
  » Роудтаун - 162.5 км
Сан Мартин - Grand-Case Lesperance - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

LʹEsperance аэропорт (другое название «Grand Case аэропорт») является общественным аэропортом, который находится возле города Гран-Казе во французской части Карибского острова Сен-Мартин. Аэропорт специализируется на обслуживании ближнемагистральных региональных коммерческих рейсов, а также частных самолетов и вертолетов. LʹEsperance является вторым по размерам аэропортом, расположенном на острове. Аэровокзал имеет в своем распоряжении одну небольшую взлетно-посадочную полосу, пожарную станцию, ангар для обслуживания техники и один пассажирский терминал. Объем пассажирских перевозок находится на уровне 200 тысяч человек в год.

Между аэропортом и многими населенными пунктами острова (Гран-Казе, Филипсбургом, Мариго и другими) налажено сообщение различными видами транспорта. В аэропорту можно взять индивидуальное такси или маршрутное такси (мини-автобус на нескольких человек). Такси не имеют счетчиков, но стоимость взимается по установленным тарифам. В порту также можно арендовать автомобиль.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Взять в прокат автомашину можно как в известных крупных компаниях, так и в местных региональных фирмах. Из крупных автопрокатчиков в аэровокзале представлены: Avis, Sixt, Hertz, Mex rent a car. Региональные фирмы по прокату автомашин представлены такими агентами: Quickly, First Class Cars, Golf car rental, Nono car rental, Kangourou car rental, Auto Discount, Savane Location. С представительствами компаний, размещенными в пассажирском терминале в зоне прибытия, можно связаться по телефонам или через сайт представительства. Все контактные данные, номера и адреса можно найти на сайте аэропорта в разделе «Car rental». Компании рекомендуют делать заказ заранее на определенную модель транспортного средства, в этом случае сокращается время оформления и получения машины по прибытии в аэропорт.

Получение и возврат автомобилей производится на парковке перед пассажирским терминалом. Рядом с территорией аэропорта работает агентство по прокату транспорта BS Location car rental. Компания Sur Price не имеет своего представительства в аэропорту, но организует встречу своими агентами и сопровождение к месту получения транспорта прибывших пассажиров.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Для автотранспорта в аэропорту работает платная охраняемая парковка. Стоянка насчитывает около 100 мест. Для посетителей паркинг открыт с 6:30 часов утра до 9 часов вечера. Парковочный тариф зависит от периода нахождения на стоянке. Бесплатно можно находиться на паркинге не более 10 минут.

Рядом с территорией порта размещены апартаменты: Residence le domaine de Jean, Hotel LʹEsplanatle. Другие отели и гостиницы располагаются на расстоянии 10-14 километров от территории авиапорта: Carimar Beach Club, Sheriva Villa Hotel, CaBlue Beach Resort, Bellavista Villas, Quintessence Hotel, Blue Waters Beach Apartments, Grand Case Beach.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Антиллах
 » Виллемстад: 7 пунктов
 » Филипсбург: 4 пункта
 » Сент Маартин: 3 пункта
 » Cupecoy: 1 пункт
 » Филипсбур: 1 пункт
 » Симпсон Бэй: 1 пункт
 » Кюрасао: 1 пункт
 » Юлиана: 1 пункт
 » Курасао: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018