OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиракузы

Поездка в Сиракузы, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Сиракузах

Historic ~ Syracuse NY ~ Garrett House ~ English Cottage thatched roof 1. Самым жарким месяцем в году для Сиракуз является июль, в этот период средняя температура воздуха устанавливается на уровне 28 градусов по Цельсию. В летний период в городе проходит много интересных фестивалей и праздников под открытым небом.
2. Путешественникам, которые планируют посетить Сиракузы зимой, стоит учесть, что этот город является одним из самых снежных в США. Здесь всегда выпадает много снега, поэтому для зимнего отдыха потребуется хорошая одежда и обувь.
3. Активным туристам стоит взять на время отдыха автомобиль. В окрестностях города находится много живописных парков и природных достопримечательностей, добраться до которых на общественном транспорте не удастся.
4. Самые дорогие рестораны и пабы сосредоточены вокруг площади Armory Square, здесь же находятся и самые дорогие магазины. На удалении от центра города уровень цен гораздо более привлекательный.
5. Любителям пиццы обязательно стоит прогуляться по историческому району Little Italy. Здесь расположены самые лучшие пиццерии, а еще магазины, в которых продают итальянские товары. Копирайт www.orangesmile.com
6. Круглый год в Сиракузах проводят интересные праздники, фестивали и ярмарки, многие из них имеют международный статус. Посетить большую часть таких праздников гости города могут совершенно бесплатно.
7. Интересные и бесплатные развлечения стоит искать в городских парках. На их территории есть спортивные площадки, игровые площадки для детей и даже бассейны, пользоваться которыми можно свободно.
Сиракузы – прекрасный город для активного отдыха, его гостям доступен большой выбор живописных парков и садов, а еще современных развлекательный центров. Всего в городе и его окрестностях … Открыть
8. Главным видом общественного транспорта в Сиракузах является автобус. На нем можно добраться до всех интересующих районов города, а также расположенных в окрестностях городов.
9. В Сиракузах есть крупный железнодорожный вокзал, который каждый день принимает скоростные поезда. На них можно максимально быстро добраться до других городов Соединенных Штатов.
10. Ближайшим к городу международным аэропортом является Syracuse Hancock. Он регулярно принимает рейсы из более чем 140 различных зарубежных городов.
11. Несмотря на то, что Сиракузы привлекает большое количество иностранных гостей, отели здесь отличаются умеренным уровнем цен. Недорогие номера есть даже в самых престижных отелях.
12. Выбор развлечений в зимний период здесь не менее большой, чем летом. В городе работают бесплатные ледовые катки, устраивают фестивали и различные зимние развлечения.
13. Больше всего туристов посещает Сиракузы в период проведения ежегодной ярмарки Great New York State Fair. Бронировать номер в отеле на период ее проведения лучше всего заранее, поскольку многие гостиницы в этот период бывают заняты полностью.
14. В городе проживают представители самых разных национальностей, поэтому найти общий язык с местными жителями не составит труда. Тем, кто не знает английского языка, обязательно стоит взять в поездку разговорник.
15. Практически во всех городских музеях и галереях для детей предусмотрены скидки. В некоторых музеях скидку на билет также могут получить люди преклонного возраста.
Эта статья о подготовке к поездке в Сиракузы защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиракузы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Сиракузах - уникальные достопримечательности

Музей мусора

Из серии “Самые странные и необычные музеи”
Старые лампы и светильники, огромная коллекция картин и плакатов, старых журналов и газет, предметов техники и миниатюрных брелоков – вот лишь малая часть тех вещей, которые можно увидеть в оригинальном нью-йоркском музее. Каждый день после закрытия музея его сотрудники приносят очередные пакеты с «мусорными артефактами», чтобы тщательно перебрать их и решить, подходят ли они для пополнения масштабной коллекции. Примечательно, что хозяин музея не только собирает на свалках интересные предметы старины, но и ремонтирует их, многая из представленной в музее техники работает. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиракузах

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея Сиракуз

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Сиракуз

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Сиракуз

Советы по Сиракузам, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Сиракузах. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Сиракузах.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018