OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Суонси

Поездка в Суонси, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Суонси

Swansea Marina 1. Суонси считается самым дождливым городом страны, осадки здесь выпадают практически каждый день. Отдыхающим обязательно следует взять с собой в поездку зонт и теплые вещи, поскольку с дождем с Атлантики обычно обрушивается и прохладный ветер.
2. В городе царит довольно спокойная обстановка, уровень преступности в сравнении с другими городами Уэльса сравнительно невысок. Центральные улицы Суонси оборудованы современной системой видеонаблюдения и патрулируются нарядами полицейских, поэтому прогуливаться без опасений здесь можно даже вечером.
3. Путешественникам, которые пребывают в город на собственном автомобиле или планируют взять его в аренду, стоит быть предельно осторожными. Дело в том, что одной из главных проблем города остается высокий уровень краж вещей из салона автомобилей.
4. Главным видом общественного транспорта остается автобус, уточнить действующие в городе маршруты и расписание можно на автостанции Quadrant. Билеты на проезд можно приобретать в специальных киосках на остановках или непосредственно у водителя, в последнем случае их стоимость будет немного выше.
5. Обменивать валюту отдыхающим рекомендуется еще перед поездкой, в этом случае условия будут самыми выгодными. Европейскую валюту и доллары США обменять на фунты стерлингов можно буквально в любом банке или специализированном обменном пункте, однако за услугу придется заплатить довольно большой комиссионный сбор. Копирайт www.orangesmile.com
6. Цены в местных ресторанах и кафе могут показаться экономным туристам довольно высокими. Тем, кто рассчитывает сэкономить на питании, следует обратить внимание на многочисленные уличные кафе и гастропабы, цены в них более привлекательные, чем в ресторанах.
7. Местные жители настроены в отношении иностранных гостей довольно приветливо и дружелюбно. К ним всегда можно обратиться за помощью, также дорогу до интересующей улицы или достопримечательности всегда готовы подсказать полицейские.
Суонси является одним из самых крупных городов Уэльса, своим гостям он может предложить интереснейшую экскурсионную программу. Город бережно хранит свое культурное наследие, одним из его главных … Открыть
8. Напряжение в электросети составляет 240 В, в гостиницах и отелях преобладают стандартные трехконтактные розетки. Для работы некоторых электроприборов могут потребоваться специальные переходники и адаптеры, проверить их на совместимость следует перед поездкой.
9. Приверженцам событийного туризма следует посетить Суонси осенью, в это время в городе проходит Фестиваль музыки и искусства. Номер в гостинице на время праздника необходимо бронировать заранее, фестиваль посещает довольно много туристов.
Эта статья о подготовке к поездке в Суонси защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Суонси - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Суонси - уникальные достопримечательности

Биоферма пиявок

Из серии “Топ 10 необычных фермерских хозяйств”
Впервые медицинских пиявок стали применять в лечебных целях еще в 17 столетии, с тех пор данный метод терапии не только не утратил свою актуальность, но и приобрел огромное количество научных подтверждений своей эффективности. Несмотря на то, что на планете существует более 400 видов пиявок, в медицинских целях используют лишь один вид. Каждая пиявка используется для проведения процедуры лишь один раз, после чего ее умерщвляют. Путешественникам, которым удастся посетить уникальную Биоферму пиявок в Суонси, представится возможность узнать еще массу уникальных фактов об уникальных насекомых и гирудотерапии в целом. … Читать полностью

Золотые рудники Dolaucothi

Из серии “Знаменитые места золотых приисков”
Разработку шахт пришлось прекратить из-за риска разрушения уникальных археологических объектов. Сегодня уникальное месторождение входит в число важнейших государственных достопримечательностей и доступно для посещения туристам. Для путешественников регулярно проводят экскурсии по древним шахтам, в ходе которых они могут увидеть самые невероятные археологические объекты. В ходе исследований старинных шахт удалось выяснить, что во времена Древнего Рима использовались довольно сложные и передовые для тех времен способы добычи и обработки драгоценного металла, об их особенностях рассказывают всем посетителям старинных шахт. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Суонси

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея Сванси

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Сванси

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Сванси

Советы по Суонси, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Суонси. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Суонси.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018