OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кур

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Чура. Куда сходить культурно отдохнуть

Помимо экскурсий по городским достопримечательностям гостям Кура в любое время года доступно много других интересных развлечений. Прежде всего, стоит отметить уникальную природу, которой славится регион. Она позволяет в любое время года наслаждаться спортивными развлечениями, в летний период у путешественников популярны пешие прогулки по самым красивым местам кантона.
Кур является одним из тех городов Швейцарии, в котором знакомство с удивительными историческими достопримечательностями можно успешно совмещать с отдыхом в ресторанах. В городе работает много … Открыть
Если не любите гулять пешком, то в период с июня по сентябрь у вас будет возможность покататься на туристических поездах. Самым интересным считается путешествие на поезде Railrider с открытой крышей, его маршрут проходит по невероятно красивым местам. Учитывая особенности конструкции поезда, он ходит по маршруту только в летний период. В остальное время года от железнодорожного вокзала Кура отправляются обычные поезда, все они проходят по невероятно красивым окрестностям города.
Очень популярным аттракционом у гостей Кура является канатная дорога Chur-Brambruesch, на фуникулере можно подняться на вершину одного из местных холмов. Сама по себе поездка обещает быть запоминающейся, из кабинки фуникулера открывается чудесный вид на город, а также на сосновые леса, которые покрывают склоны холма. На вершине располагается красивая парковая зона, где в теплое время года можно погулять пешком, а зимой здесь любят отдыхать поклонники лыжных прогулок. Также стоит отметить, что Кур является одним из немногих городов в Швейцарии, на территории которого есть собственная зона для занятий лыжным спортом. На вершине холма работает чудесный ресторан, здесь очень любят проводить вечера поклонники романтического отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Кур официально считают самым старым городом Швейцарии. Первые упоминания о нем относятся к 1 веку до н.э., город был основан римлянами. В доисторический период в этом регионе были лишь единицы … Открыть
За последние годы в Куре открылось немало современных велнесс-центров, такой вид отдыха является очень популярным у местных жителей. В каждом из таких центров непременно есть бассейн и спортивные залы, одним из самых популярных в городе является центр Obere Au Fitness & Wellness. Даже зимой в нем работает открытый бассейн с подогревом, а если такой вариант отдыха вам не по душе, вы сможете провести время в крытом бассейне.
Центр находится в живописной природной местности, у подножия холма. В летний период на его территории всегда оборудуют бассейны с горками и другими красочными аттракционами, здесь бывают прекрасные условия для семейного отдыха. Несколько лет назад на территории центра оборудовали специальные площадки для любителей покататься на роликах и скейтборде, в теплое время года одними лишь бассейнами спектр услуг не ограничивается. В дождливый день вы сможете посетить современные боулинг-центры и кинотеатры, которых в городе работает очень много, а с детьми постарше можно разнообразить досуг прохождением интересных квестов.
Кур является настоящим кладезем средневековых достопримечательностей, изучать которые интереснее всего во время прогулок по старым улицам. Центральной и самой старой улицей города является … Открыть
Привлекательной особенностью Кура является большой выбор баров и пабов, в которых можно организовать интересный вечерний отдых. У поклонников спорта большой популярностью пользуется бар American Sports, каждый день в нем проводят трансляции актуальных спортивных состязаний. Посетителям бара доступен огромный выбор пива и традиционных закусок в региональном стиле, этот бар будет прекрасным местом для дегустации швейцарских колбас и сыров.
Настоящей городской достопримечательностью является бар Toms Beer Box, он обязательно понравится поклонникам пенного напитка. Посетителям бара доступно на выбор более 140 сортов бутылочного пива, которое сюда доставляют со всех уголков света. Вы сможете попробовать как всемирно известные сорта пива, так и довольно редкие, которые выпускают на небольших частных заводах. Достойный выбор закусок и сытных блюд тоже будет приятным дополнением к отдыху.
1. Главный туристический офис Кура находится в доме № 5 по улице Grabenstrasse. Здесь всегда можно взять подробные карты города и буклеты, которые сделают самостоятельные прогулки по городу очень … Открыть
Если пиву вы предпочитаете вино, посетите бар Controvini. Он является первым винным баром, который был открыт в городе, с момента открытия исторический бар отличается роскошным оформлением. Выбор вин в нем сравнительно небольшой, всего несколько десятков сортов, но все они – лучшие в своих категориях. Любителям отдыха в эффектной обстановке понравится бар Giger, он является настоящей городской достопримечательностью. В оформлении этого бара принимал участие знаменитый швейцарский художник Ганс Рудольф Гигер, каждая деталь интерьера в баре уникальна.
Обстановка в баре обязательно впечатлит поклонников фильма «Чужой», многие туристы приходят сюда специально, чтобы сделать оригинальные памятные фотографии. Посетителям в баре предлагают большой выбор пива и оригинальных коктейлей, а также популярные сорта крепкого алкоголя. Если мечтали посетить настоящий швейцарский паб, отправляйтесь в Goblin's Pub. Он тоже отличается оригинальным тематическим декором, в зале преобладают аксессуары яркого зеленого оттенка, а особый уют придают элементы оформления из натурального дерева. Вы сможете отлично провести вечер за бокалом любимого пива, поиграть в дартс и настольные игры.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Куре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Чура
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dello Stelvio' , 88.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Kaunergrat-Pitztal-Kaunertal' , 88.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Tiroler Lechtal' , 91.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Monte San Giorgio' , 113.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Val Grande' , 122.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Чура
♥   Парк аттракционов 'Minigolf-Sportanlag' Schaan/Vaduz, 33.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Carosello Park' Sottomarina, 58.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Connyland' Lipperswil, 92.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'AdventureLand Borno' Borno, 112.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minitalia' Capriate San Gervasio, 138.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Чура
♥   Аквапарк 'Alpamare' Freienbach, 68.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Чура
♥   Ресторан 'Motta Hütte' Lenzerheide. Тип - Итальянская кухня. 10.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Seehof' Valbella . Тип - Классическая кухня. 12.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Riva' Lai. Тип - Международная кухня. 12.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Muntanella' Arosa. Тип - Современная кухня. 12.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Stüva Cuolm' Arosa. Тип - Итальянская кухня. 12.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Куре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Чура

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Чура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Чура

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Куре (Швейцария) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Чура (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Куре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018