OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баден-Баден

Баден-Баден для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Bischoff Фото отеля Hotel Bischoff, Baden-Baden Некоторые отели Баден-Бадена отличаются неповторимой романтичной обстановкой, среди таких заведений Hotel Bischoff . Его интерьер выполнен в светлых тонах, дополнен аксессуарами и тканями красного цвета, а дополняет обстановку обилие живых цветов и прекрасных картин. У романтичных натур будет возможность выбрать для размещения уютный номер на последнем этаже, который отличается наличием окон мансардного типа. Летом гостям отеля доступен для отдыха очаровательный внутренний дворик с обилием экзотических растений и цветочных композиций.
Отель VIP Apartment Baden-Baden Среди апарт-отелей тоже есть невероятно привлекательные и романтичные, такие как VIP Apartment Baden-Baden . Разместились апартаменты в шикарном историческом здании, которое со всех сторон окружает прекрасный сад. Романтичной обстановку в них делает обилие атласных и полупрозрачных тканей, а также элементы декора в стиле прошлых лет. В гостиной стулья задрапированы красивой светлой тканью, такая обстановка отлично подойдет для организации романтичного ужина. В хорошую погоду гости отеля могут отдохнуть на просторной меблированной террасе или прогуляться по саду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Alte Laterne Фото отеля Hotel Alte Laterne, Baden-Baden Красочный и романтичный отель Hotel Alte Laterne известен далеко за пределами курорта, его главной особенностью является чудесный интерьер. Фасад исторического здания, в котором разместился отель, раскрашен в яркие тона, а летом его украшают горшки с живыми цветами. Красочный интерьер номеров полон романтики, неповторимой обстановку делают яркие коврики, обилие красочных тканей и подушки в форме сердец. У гостей отеля будет возможность разнообразить досуг массой романтичных мероприятий, они смогут попробовать фирменные угощения в частной кондитерской отеля или посетить старинный винный погреб.
Отель Hotel Der Kleine Prinz Фото отеля Hotel Der Kleine Prinz, Baden-Baden В шикарном здании 19 века разместился отель Hotel Der Kleine Prinz , интерьер каждого из его сорока номеров уникален и выполнен в стиле прошлых лет. Просторные светлые комнаты обставлены шикарной мебелью, в некоторых из них установлена кровать королевского размера с балдахином. В некоторых номерах был оборудован камин, а другие отличаются наличием большой ванной комнаты открытой планировки, в которой установлено джакузи. Расположенный в стенах отеля ресторан французской кухни как нельзя лучше подойдет для организации романтичного ужина или торжественного банкета.
Отель Hotel Tannenhof Фото отеля RelaxHotel Tannenhof, Sasbachwalden В одном из самых тихих и живописных районов курорта находится отель Hotel Tannenhof , он понравится ценителям современного стиля и тем, кто предпочитает отдых в загородной местности. Клиентам отель предлагает просторные номера с панорамным видом на гору Меркур, все номера оформлены в ярких тонах и украшены современными картинами. На первом этаже отеля находится шикарный ресторан с панорамным остеклением и торжественной обстановкой, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой деревянной террасе. Парам в живописном отеле доступны уютные номера с джакузи, а в вечернее время отдохнуть в стильной обстановке можно в лаундже на первом этаже.
Баден-Баден является одним из самых популярных семейных курортов Германии, многочисленных путешественников с детьми сюда привлекает, в первую очередь, известный парк развлечений «Европа». Это … Открыть
Парам любых возрастов идеально подойдет для отдыха романтичный замок-отель Rötteles Restaurant & Residenz. Его номера оформлены в благородных кремовых тонах и дополнены аристократичными аксессуарами и тканями бордового цвета. Украшают отель портреты бывших владельцев замка и оригинальные картины в загородном стиле, а у входа берет начало невероятно красивый ландшафтный сад. Элитный ресторан, отмеченный звездой Мишлен, является важным пунктом многих гастрономических туров, в нем посетители могут попробовать массу эксклюзивных деликатесов с местных ферм.
Эта статья о романтических гостиницах в Баден-Бадене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баден-Баден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Баден-Бадене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Баден-Бадену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Баден-Бадена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Баден-Бадена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018