OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Андорра ла Велла

Семейный отдых с детьми в Андорре ла Велье. Куда сходить, что показать ребенку

Andorra la Vella Андорра ла Велла понравится активным детям и тем, кто любит на отдыхе узнавать новое об окружающем мире и истории различных городов. На ближайшем горнолыжном курорте Грандвалира детям будет интересно и в летнее, и в зимнее время. Когда склоны покрыты снегом, здесь может научиться даже малыш. Множество пологих спусков и в целом очень простые трассы вкупе со специально выделенной детской зоной помогают приохотить чадо к горнолыжному спорту. К тому же, чем раньше начать обучение, тем легче оно ребенку будет даваться. Можно как самому выступить в роли педагога, так и нанять профессионала для индивидуальных занятий.
Еще один вариант обучения – отдать ребенка в горнолыжную школу. Их несколько в Энкампе и Пас-де-ла-Каса – Canillo, El Tarter, Soldeu, Pas de la Casa. Дойти до обоих городов можно пешком. Оставить ребёнка под присмотром специалистов можно на пару часов или с десяти утра до трех – полчетвертого вечера, в зависимости от расписания выбранной вами группы. Занятия проходят в игровой форме, и помимо катания во время целого дня пребывания в школе, с ребенком будут играть в развивающие игры и смотреть мультфильмы.
Экипировку можно или взять напрокат в школе, или принести свою. Вариант обучения в школе удобен тем, что пока чадо общается со сверстниками и познает азы катания, вы можете отправиться по делам совершенно свободно. Есть близ в Андорра ла Велла и возможность отдать малышей до трех лет в специальные детские сады, где с ними будут заниматься опытные воспитатели. Это Bababoom Circus в зоне Сольдеу-Эль-Таротер и Imaginarium в зоне Грау Роч. Для ребят постарше, с восьми лет, открыта возможность попробовать себя в катании на сноуборде. По пятницам в Грандвалире традиционно проходят соревнования между учащимися лыжных школ. Копирайт www.orangesmile.com
Самая высокогорная столица Европы, Андорра ла Велла предлагает отличные условия для отдыха поклонникам лыжного спорта и других зимних развлечений. Красивейшие ущелья Пиренейских гор сегодня … Открыть
В летнее время в Грандвалире работает собственный детский парк с горками, каруселями и батутами. Если у вас есть возможность отправиться в общину Сант-Джулия-де-Лория, которая находится недалеко от Андорра ла Велла, как, впрочем, и все остальные поселения этой небольшой страны, то стоит обязательно посетить находящийся там парк развлечений Naturlandia. Билет для взрослого сюда обойдется в 28 евро, за ребенка понадобится заплатить 20 евро. Но, несмотря на довольно большую цену, побывать здесь все же стоит. Хотя бы потому, что это идеальное место для целого дня, наполненного развлечениями.
В Naturlandia довольно мало аттракционов, которые бы понравились только малышам. Конечно, здесь есть и небольшие горки, и карусели, но все же большинство активностей парка рассчитаны на все возрасты. Например, местные веревочные маршруты преодолевать будет одинаково интересно и дошкольнику, и подростку, и взрослому. И это не говоря о Тоботронке - самом большом в Европе аттракционом подобного типа. Представляет собой Тоботронка длинный спуск по специально сконструированному желобу на установленных на нем санях. Длина спуска больше 5 километров, и по дороге можно увидеть просто невероятно красивые пейзажи. В целях безопасности ребенок ниже 120 см роста на этом аттракционе покататься не сможет, а выше – до 18 лет только вместе со взрослым.
Шоппинг – второе по популярности занятие в Андорра ла Велла. Ну или первое - для тех, кто равнодушен к горным лыжам. Причина тому прозаична – карликовая страна целиком является зоной свободной … Открыть
Здесь настолько привыкли к приезду туристов с детьми, что специальная детская программа есть даже в таком месте, как термальный комплекс Кальдеа. Правда, детей младше пяти лет сюда все равно не пустят. Семейные программы работают с четырех до семи часов вечера, к тому же за детей до 12 лет платить надо будет всего 12 евро, против 35 за взрослого. Термальный комплекс - один из самых больших в Европе, так что многим детям будет интересно побывать в подобном месте. Не говоря уже о пользе СПА-процедур для здоровья.
Есть в окрестностях Андорра ла Велла и множество пешеходных маршрутов различных уровней сложности. Самые простые легко пройдут даже трехлетние дети. Немало возможностей и для юных любителей горного велосипеда – трассы проходят по очень красивым местам, и всегда можно найти не сильно сложную для тех, кто не так давно катается. Если ребенок хочет чего-то более спокойного, то можно посетить любую из квест-комнат города. Тематика различна, как и сложность, так что можно найти хоть простое и совсем не страшное приключение для всей семьи, хоть сложный и напряженный побег от маньяка или зомби, который придется по душе подросткам.
Столица Андорры хорошо известна поклонникам самых разных видов отдыха. Расположенный поблизости горнолыжный курорт привлекает любителей зимних видов спорта, а многообразие представленных в … Открыть
Обязательно посетите Барри Антик, старый квартал города. Самое интересное здание здесь, которое точно стоит показать ребенку, носит название Дом долин. Раньше здесь проходили заседания местного парламента, а сегодня находится музей, где чадо сможет узнать немало об истории как самой высокогорной столицы мира, так и всей Андорры в целом. Да и сама атмосфера Барри Антика не оставит равнодушным ни одного ребенка, хоть немного знакомого со сказками о рыцарях и старинных селениях. Такая уж тут атмосфера. Стоит посетить и площадь Пласа-ла-Побле.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Андорре ла Велье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Андорра ла Велла - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Андорры ла Веллы
♥   Парк аттракционов 'Cité de l’espace' Toulouse, 120.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tibidabo Amusement Park' Barcelona, 130 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Андорры ла Веллы
♥   Аквапарк 'Illa Fantasía' Vilassar de Dalt, Barcelona, 131.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Marineland Catalunya' Palafolls, Barcelona, 138.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualeon' Albinyana, Tarragona, 142 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Андорре ла Велье и поблизости
♥   Океанариум 'Cosmocaixa' , 131.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Barcelona Zoo' , 136 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquarium Barcelona' , 136.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Андорре ла Велье и поблизости
♥   Зоопарк 'Barcelona Zoo' Barcelona, 136 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Андорре ла Велье

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших мест Андорры ла Веллы

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Андорры ла Веллы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Андорры ла Веллы

Достопримечательности и развлечения для детей в Андорре ла Велье - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Андорры ла Веллы, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Андорра ла Велла для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018