OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Алькала-дель-Хукар

Шопинг в Алькала-дель-Хукар. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Алькала-дель-Хукар вряд ли сможет порадовать любителей современной моды и прогулок по огромным торговым центрам. Единственным вариантом для шопинга в этом городке являются маленькие специализированные магазины. В них можно отыскать не только интересную сувенирную продукцию, но и лучшие региональные деликатесы. В качестве подарка близким многие туристы приобретают великолепный хамон и различные виды сырокопченых колбас, которые изготавливают на местных фермах.
Отправляясь в Испанию, загляните в небольшой городок, который носит название Алькала-дель-Хукар. Это очень красивое место, в котором удивительным образом расположены улочки. Если посмотреть с … Открыть
У вас будет возможность выбрать различные варианты соленых оливок, соленые и маринованные овощи, а еще распространенные в региональной кухне специи. Не забывайте и о чудесных винах, которые можно приобрести как в городских магазинах, так и непосредственно на винодельческих заводах, которые находятся в окрестностях. В городе есть пекарня, в которой помимо свежего хлеба можно приобрести печенье и другие варианты сладкой выпечки. Если любите делать близким вкусные подарки, не упустите возможность купить домашние варенья и конфитюр, в гастрономических магазинах Алькала-дель-Хукар можно отыскать много интересных продуктов.
За мясными деликатесами отправляйтесь в магазин Carnicería Gil, в нем всегда представлены лучные сорта хамона и колбас. Многие мясные деликатесы продают на развес, поэтому вам будет выгодно делать покупки, даже если стараетесь экономить. Кроме мясной продукции в магазине есть отдел с консервированными продуктами, соусами и вином, магазин ориентирован на местных жителей и отличается привлекательным уровнем цен. Копирайт www.orangesmile.com
В Алькала-дель-Хукар уделите внимание ресторанам, которые представляют классическую региональную кухню. В них вам предложат блюда из лучших региональных продуктов, вы сможете попробовать … Открыть
Самым интересным в городе сувенирным магазином является Bazar Y Bodega La Cueva. В нем представлены сотни видов товаров, большинство из которых выполнены вручную. Особое внимание обратите на милые керамические поделки, которые местные умельцы изготавливают и расписывают вручную. Магазин славится большим выбором красочных футболок, в том числе детских. Мужчин больше заинтересует отдел с высококлассными туристическими ножами, а женщинам понравится бижутерия ручной работы. В магазине можно выбрать и очень практичные подарки, в том числе качественные сумки и рюкзаки ручной работы, различные аксессуары для кухни и плетеные корзины. Здесь тоже есть небольшой гастрономический отдел с лучшими местными винами.
Обязательно загляните в главную городскую пекарню La Artesana, в ней готовят великолепное миндальное печенье. Все виды выпечки здесь можно приобрести на развес, поэтому сладкие сувениры для близких будут стоить совсем не дорого. Кроме печенья здесь изготавливают шикарные кексы с фруктами и пироги, а еще вы можете приобрести традиционные виды хлеба и другие варианты выпечки.
Алькала-дель-Хукар относится к числу тех немногих городов Испании, в которых появление туристов по-прежнему остается большой редкостью. Несмотря на то, что в городе работает туристический центр и … Открыть
В центре города находится самый крупный супермаркет Supermercado La Compra, который тоже может быть интересно посетить в поисках памятных подарков. В нем есть большой отдел с винами и ликерами, в котором представлена лучшая региональная продукция. Вы сможете выбрать отличный чай и кофе, приобрести наборы конфет и печенья, а также специи по самой выгодной цене. Некоторые путешественники покупают в подарок близким экзотические фрукты, выбор которых в супермаркете всегда очень большой.
В окрестностях города тоже можно посетить много интересных небольших магазинов. Если вы являетесь поклонником испанских вин, отправляйтесь в магазин Cooperativa del Campo San Isidro. В нем представлены вина из самых разных регионов страны, владелец магазина является настоящим профессионалом своего дела. Он поможет выбрать самые лучшие вина на любой вкус, из представленных напитков есть как весьма дорогие, так и вполне доступные по цене. Когда выберите вино, не упустите возможность заглянуть в расположенный поблизости магазин Carnicería Juan Antonio & María José. Он специализируется на продаже мясной продукции, в этом магазине продают товары только с местных ферм.
Вся территория города является уникальным архитектурным комплексом, и все благодаря старинным зданиям, частично высеченным в скалах. Главным историческим символом городка считается замок Castillo de … Открыть
Если позволяет время, то в поисках редких деликатесов можете отправиться на фермерские хозяйства, которые находятся в окрестностях города. На таких фермах можно купить особые виды колбас и сосисок, которые не удастся найти в обычных магазинах. Торговаться в местных магазинах не принято, на небольшую скидку можно рассчитывать лишь в сувенирных магазинах, если вы покупаете сразу несколько товаров.
Также стоит учесть, что большинство магазинов вечером закрываются довольно рано, обычно продолжительность рабочего дня у них бывает до 18:00 – 19:00. В дневное время в магазинах может быть большой перерыв, поэтому отправляться за покупками лучше всего утром или после 4 часов вечера. Чтобы снискать расположение местных продавцов, обязательно выучите несколько простых фраз на испанском, далеко не все местные жители владеют иностранными языками.
Эта статья о шопинге в Алькала-дель-Хукар защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Алькала-дель-Хукар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7
Авто на OrangeSmile Аренда в Алькала-дель-Хукар

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Алькала-дель-Хукар

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Алькала-дель-Хукар на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Алькала-дель-Хукар

Выгодный шопинг в Алькала-дель-Хукар, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Алькала-дель-Хукар и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Алькала-дель-Хукар.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018