Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Денвер - Doubletree Отель'

Карта Денвера c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Денвер - Doubletree Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Денвере

Адрес пункта проката 'Денвер - Doubletree Отель': 3203 Quebec Street, Denver, 80207 , Co, Денвер, США.

Для выбора другого пункта проката в Денвере, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Денвера слева.

Денвер: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Денвер - Doubletree Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Денвер - Doubletree Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Denver - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Денвер - Doubletree Отель
В окрестностях пункта получения авто 'Денвер - Doubletree Отель': Известный в США водный парк Water World дислоцируется по соседству - тут было бы здорово зарядиться энергией после получения авто на пункте проката. Тут же, можно осмотреть в Денвере небезызвестную художественную галерею Anschutz collection, являющуюся культурным центром США. Открыты всему новому? Тогда в Денвере непременно осмотрите океанариум Downtown Aquarium, обосновавшийся на удалении десяти км.

И еще кое-что занимательное. Объект культурного наследия США, соборный храм Денвера Cathedral Basilica of the Immaculate Conception в нескольких минутах езды - кандидат для продолжения поездки. До торгового центра города Денвера, улицы магазинов Cherry Creek, вы можете быстро добраться за шесть минут езды на автомобиле. Вдобавок к этому, в относительной близости, в 8.5 километрах, приглашает посетителей старинный замковый комплекс Euclid Hall. Было бы интересно поехать изучать сказки США и мира в тематическом парке Elitch Gardens отстоящем на дистанции девяти минут на машине. Кроме всего прочего, cтоило бы посмотреть аутентичную флору в парке Four Mile, раскинувшемся в шести километрах.
Прокат в городах-соседях Денвера
  » Энглвуд - 9.5 км
  » Вестминстер - 13.8 км
  » Аврора - 15.7 км
  » Northglenn - 17.4 км
  » Литлтон - 19.5 км
  » Джонстаун - 66.7 км
  » Сильверторн - 93.1 км
  » Ft.collins - 94.3 км
  » Колорадо-Спрингс - 101.9 км
Достопримечательности Денвера, США
Роскошный отель The Brown Palace Hotel and Spa, Autograph Collection внешне напоминает старинный восточный дворец, отдых в его удивительной обстановке обещает быть незабываемым. Все доступные гостям отеля номера были укомплектованы шикарной деревянной мебелью в стиле прошлых веков, а общественные зоны отеля укомплектованы подлинной антикварной мебелью и украшены старинными картинами. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрено несколько шикарных банкетных залов, которые тоже украшают произведения искусства и живые цветы. Насладиться безмятежным отдыхом гости отеля могут в спа-салоне, клиентам которого доступны различные виды массажа и сауна.
Тем, кто всегда мечтал организовать романтический отдых в настоящем старинном замке, прекрасно подойдет люксовый отель Castle Marne Bed & Breakfast . Отель был открыт в старинном викторианском особняке, он отличается богатым историческим интерьером и многообразием уникальных особенностей. Шикарный лаундж с камином, живописный сад с обустроенными для отдыха террасами, джакузи под открытым небом и уютная библиотека, обставленная антикварной мебелью – выбор дополнительных услуг для организации интересного досуга более чем достойный.

Не менее привлекательный способ организовать отдых в исторической обстановке – воспользоваться услугами отеля Patterson Inn . Для пар в нем подготовлены чудесные номера с большой кроватью, дополненной легким белоснежным балдахином. Отель занимает красивое историческое здание, на его последнем этаже были оборудованы красивые номера мансардного типа. Каждый из девяти номеров отеля имеет особенный интерьер, который предусматривает наличие подлинных антикварных украшений, а в некоторых номерах был восстановлен старинный камин.
Читать далее...

Эта статья о Денвере подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018