OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денвер

Колорит Денвера - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

Denver Денвер поражает с самых первых минут — необычайной красотой города и дружелюбием местных жителей. Здесь люди всегда открыты для диалога и готовы помочь, если туристу требуется помощь. Более того, сдержанным и немногословным людям они могут показаться несколько навязчивыми, поскольку незнакомец в лифте заведёт непринуждённый разговор, так же как и продавец вина обязательно спросит, по какому поводу покупатель желает его приобрести. К этому просто нужно быть готовым. То, что отличает местных жителей, так это отличное чувство юмора, и они не преминут продемонстрировать его при каждом удобном случае.
В самом центре Денвера находится комфортабельный отель Magnolia Hotel Denver, который отличается очень привлекательным и гармоничным оформлением. Его просторные номера оформлены в строгих тонах, они … Открыть
Родной город Дэвида Финчера, режиссёра культового «Бойцовского клуба» потрясает ещё одним качеством местных жителей — они делают то, что считают нужным, здесь не принято казаться «кем-то другим», а умение быть собой — только приветствуется. За то, что человек может идти и петь по улице в довольно странной одежде, никто его не осудит. Всё это потому, что люди понимают: человек ощущает сейчас позитивные эмоции, которыми ему хочется поделиться с другими — а это ведь всегда хорошо. В этом они видят некоторое проявление свободы, которая является одной из важных ценностей в жизни каждого жителя Денвера. Широко известны такие блюда местной кухни, как «стейк по-денверски», «омлет по-денверски», а самым популярным напитком можно назвать пиво.
Фестивали в городе высотой в милю (как часто называют Денвер) — это всегда красочные и весёлые события, привлекающие массу людей к их посещению. Как, к примеру, Velorama Colorado Festival, проводимый в августе на 2700 Larimer St. Этот фестиваль — своеобразное смешение велосипедного движения и музыки, здесь, кроме того, что можно послушать любимую музыку, можно посмотреть и на велогонки или прикупить велосипед на открывающейся ярмарке. Без афтепати здесь не обойтись, — а это значит, что здесь будет очень весело. Копирайт www.orangesmile.com
Самым роскошным отелем Денвера является Four Seasons Hotel Denver, этот фешенебельный отель занимает элитное высотное здание с панорамным остеклением и находится недалеко от площади Лаример. На последних … Открыть
RiNo Music Festival, что проходит в конце августа в River North Festival Grounds, — ещё один интересный для посещения фестиваль. Open-air событие привлекает массу любителей качественной музыки насладиться дружественной атмосферой феста. Как утверждают сами организаторы феста, ничего лучше нет — пожалуй, стоит это проверить. В середине сентября проходит ещё один музыкальный open-air ивент под названием Grandoozy, проходит он на открытой площадке рядом с Overland Golf Course. В рамках феста организуется ярмарка, можно продегустировать блюда местной кухни, а также есть специальная программа для тех, кто скучает по 80-м годам. Музыка здесь звучит самая разная — от кантри до инди-рока.
А любители джаза собираются в середине мая, когда в Денвере проходит Five Points Jazz Festival, местом его проведения выбрана концертная площадка на 2720 Welton St. Посетить ивент можно совершенно бесплатно, а послушать здесь можно, кроме джаза, и смежные жанры — блюз, фанк, соул, латино. Помимо этого, для посетителей готовится специальная гастрономическая программа.Juneteenth Music Festival, что проходит в середине июня, привлекает всех, кто увлекается афро-американской культурой и желает познакомиться с ней поближе. Проходит фестиваль на центральных улицах города, а именно на Welton St & 26th St. Посетители также будут иметь возможность и вкусить местные блюда.
В Денвере немало особенных отелей, которые прекрасно подойдут для организации свадебного торжества или проведения романтического отпуска. В центральном районе города находится отель Monaco Denver, a … Открыть
В конце июня, приехав в родной город Дэвида Финчер, можно стать свидетелем такого события, как Westword Music Showcase, которое проходит в Native American Trading Company. Здесь собираются любители рока, инди и панка, а это значит, что гитарные рифы будут раздаваться очень громко. Ещё одно музыкальное событие ожидает зрителей в конце августа. Речь идёт о Higher Ground Music Festival, что проходит в различных локациях (клубах, барах), расположенных на центральных улицах города. Участники феста — как зарубежные, так и местные группы и исполнители.
Музыкальное событие, которого ждут все любители неформальной музыки, называется LOHI Music Festival, и проходит оно в июле на двух площадках на центральных улицах города (2219 W 32nd Ave). Здесь посетителей ожидает не только обширная музыкальная программа, но и гастрономическая, и различные аттракционы. В этом же месяце проходит Global Dance Festival — событие с насыщенной программой, которое проходит в Mile High Stadium. Здесь можно потанцевать под зажигательные биты электронной музыки, к событию приглашаются именитые и популярные ди-джеи.
Самым популярным местом шопинга в Денвере является улица 16th Street Mall, она полностью отдана в распоряжение пешеходов. На этой улице располагается множество популярных бутиков, в которых можно … Открыть
Те, кто желает вдоволь посмеяться, посещают Денвер в августе, когда проходит High Plains Comedy Festival. Проходит он на различных локациях (клубах, барах, театрах) в родном городе режиссёра «Бойцовского клуба». Здесь можно увидеть как именитых звёзд, так и тех, кто ещё только ступает на путь славы. Позитивные эмоции обеспечены, поэтому фест определённо достоин посещения, стоит только проследить за афишей предстоящих событий. А вот сладкоежки собираются в родном городе Дэвида Финчера в мае, когда в выставочном комплексе Denver Mart проходит Colorado Chocolate Festival. Событие приурочено к Дню матери, а попробовать здесь можно самые различные сорта сладости. Сопровождается всё это музыкой и дегустацией вин, а также различными конкурсами.
В январе фестивальный календарь открывает Indian Market Festival, местом его проведения выбран выставочный комплекс Denver Mart. Здесь можно приобрести различные занятные вещицы — аксессуары, произведения искусства, и всё это — с «налётом» индейского прикосновения. Помимо этого, для посетителей готовится специальная танцевальная программа, где они смогут поближе познакомится с традиционными индейскими и ацтекскими танцами. Не забывают на событии и про детей — их ожидают интересные интерактивные игры.
В Денвере отдыхающим представлен огромный выбор достопримечательностей, посетить многие из них будет интересно всей семьей. Обязательным пунктом экскурсионной программы должно стать посещение … Открыть
В этом же месяце проводится выставка мотоциклов под названием Colorado Motorcycle Expo, место его проведения — National Western Complex. Здесь зрителям демонстрируются как винтажные мотоциклы, так и совсем новые, и сделанные своими руками. В рамках фестиваля проводятся мероприятия по нанесению боди-арта, тату и пирсинга. Середина мая ознаменована проведением Denver Beer and Music Festival, проводится фестиваль в Vinyl Events Center. На событии представлены более 50 сортов крафтового пива, посетители также могут продегустировать вино и закуску к напиткам. И всё это — под музыкальное сопровождение ди-джеев и инди-рок групп.
Проводится в родном городе Дэвида Финчера и довольно уникальное событие под названием Denver Comic Con, проходит это в середине июня. Проводится фест в Colorado Convention Center, где в это время можно увидеть множество людей, переодетых в своих любимых героев. Насыщенная программа включает в себя проведение выставок, дискуссий, meet-and-greets, мастер-классов, и, конечно же, конкурсов на лучший костюм. И ещё одно интересное событие проходит в июле — речь идёт о Denver County Fair. Место его проведения — National Western Complex.Это настоящий праздник, во время которого открываются аттракционы, можно покататься на грациозных лошадях, посмотреть на шоу иллюзионистов и эквилибристов. Стоит ли говорить, что посетителей, а в особенности, детей, ожидают только самые позитивные эмоции?
Эта статья о традициях и фестивалях в Денвере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денвер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Денвера
♥   Кафедральный собор Cathedral Basilica of the Immaculate Conception, Denver, 0.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Денвере и поблизости
♥   Замок 'Euclid Hall' , 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Satowara Castle' Miyazaki, 38.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Денвере

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Колорит Денвера в фотографиях

Поиск туристических точек Денвера на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Денвера

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Денвера, США. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Денвере. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Денвера.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018