Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Конья Аэропорт'

Карта Коньи c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Конья Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Конье

Адрес пункта проката 'Конья Аэропорт': Konya Domestic Hall,, Meet&greet Service , Konya, Конья, Турция. Международный код аэропорта - KY1.

Для выбора другого пункта проката в Конье, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Коньи слева.

Конья, Турция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Конья Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Турции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Конье выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Конья Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Коньи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Турции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Конья Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Konya - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Ford Fiesta и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Коньи
  » Аксарай - 109.4 км
  » Невшехир - 175.8 км
  » Аланья - 181 км
  » Сиде - 190 км
  » Ургуп - 191.6 км
  » Меркез - 200.3 км
  » Белек - 204.3 км
  » Мерсин - 206.3 км
  » Анкара - 214.5 км
Конья Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Конья, функционирующий круглосуточно с 2000 года, находится на высоте 1031 м над уровнем моря, в 17.5 км в северо-восточном направлении от центра города, имеющего одноименное название. Он является военной авиационной базой, применяемой для нужд НАТО, и общественным аэропортом. Объекту присвоены коды IATA: KYA и ICAO: LTAN. Протяженность взлетно-посадочной полосы равна 592 м. Площадь терминала, созданного в 2015 году и предназначенного для пассажиров, составляет 2650 м². В нем есть парковка, рассчитанная на 278 машин. До аэровокзала можно доехать на автомобиле, такси или автобусе.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В здании причала для авиалайнеров есть несколько центров, где клиентам предоставляется возможность взять напрокат автомобиль Toyota RAV4, Ford Focus, Dodge Grand Caravan. Они сотрудничают с ведущими компаниями-поставщиками: Rent Go, Budget, Avis, Euronet, Goldcar, Sixt, Hertz, Europcar. Транспортное средство можно забронировать заранее в режиме онлайн с помощью специального сервиса, предусмотренного на сайте аэропорта.

При оформлении договора действует ограничение по возрасту. Водитель должен быть старше 25 лет, но моложе 75 лет, иначе ему придется соглашаться на повышенную стоимость проката. Менеджер попросит предъявить документ, удостоверяющий личность, водительские права, где не отмечены серьезные правонарушения, кредитную карту. Допускается бесплатное внесение изменений в заказ.

Длительность аренды устанавливается в индивидуальном порядке. Если планируется выезд на машине за пределы Коньи, то это должно быть согласовано с сотрудником компании перед подписанием документов. Вернуть автомобиль придется на то место, которое указано в договоре. Им может стать паркинг терминала либо парковка прокатного пункта, работающего в городе.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Переночевать можно в одной из местных гостиниц. На расстоянии 4.4 км от аэровокзала создана гостиница Comford Konya. Ее апартаменты оборудованы кухней и ванной комнатой. В 5 километрах построен Grand Hotel Konya, имеющий 5 звезд. В нем предусмотрены бассейн и бесплатная частная парковка. В 6.4 км от аэропорта размещается отель Ramada Plaza By Wyndham Konya со стойкой регистрации, функционирующей 24 часа в сутки, крытым бассейном, спа-салоном, фитнес-центром, бесплатным беспроводным доступом в Интернет, паркингом.

В 6.8 км, в районе Сельчуклу, расположен отель Gherdan с бассейном, сауной, фитнес-центром, турецкой баней, соляной и грязевой комнатами, массажным кабинетом. Гостиница Bayır Diamond открыта в 11.5 км от причала для воздушных судов. Постояльцы смогут отдохнуть в номере со спутниковым телевидением и Wi-Fi, воспользоваться бассейном, гидромассажной ванной, частной парковкой, провести время в ресторане, спа-центре или фитнес-центре.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Турции
 » Стамбул: 11 пунктов
 » Анталья: 6 пунктов
 » Измир: 5 пунктов
 » Невшехир: 4 пункта
 » Адана: 4 пункта
 » Бодрум: 4 пункта
 » Трабзон: 3 пункта
 » Санлиурфа: 3 пункта
 » Измит: 3 пункта
 » Эдремит: 3 пункта
 » Меркез: 3 пункта
 » Бурса: 3 пункта
 » Конья: 3 пункта
 » Газиантеп: 3 пункта
 » Мерсин: 2 пункта
 » Эскишехир: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018