Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ангелхольм ЖД вокзал'

Карта Ангелхольма c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ангелхольм ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ангелхольме

Адрес пункта проката 'Ангелхольм ЖД вокзал': Angelholm Train Station, Klippanvägen, Angelholm, Ангелхольм, Швеция.

Для выбора другого пункта проката в Ангелхольме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ангелхольма слева.

Ангелхольм, Швеция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ангелхольм ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швеции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ангелхольме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ангелхольм ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ангелхольма!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Швеции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Ангелхольм ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Angelholm - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Audi A5 Sportback и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A4 Convertible и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ангелхольм ЖД вокзал
Регион около пункта получения машин 'Ангелхольм ЖД вокзал' знаменит несколькими интересностями. Пункт выдачи машин соседствует с уникальным архитектурным комплексом Швеции - дворцом Vrams Gunnarstorp Castle. Копенгаген развлечет ваших отпрысков зоопарком Copenhagen Zoo рядом. Попутно, стоит навестить небезызвестную арт-галерею Louisiana Museum of Modern Art, являющуюся культурным центром Дании.

Что помимо этого осмотреть? По пути, наведайтесь в великолепный парк морских глубин Øresundsakvariet размещенный в нескольких минутах езды. К сведению любителей старины Швеции, в 4.9 километрах размещается прекрасный замковый комплекс Vegeholm Castle. Сверх того, на дистанции 55 километров от офиса проката машин раскинулся один из лучших парков аттракционов Дании Dyrehavsbakken. Известный в Швеции природный монумент Söderåsen открывает свои двери для гостей в нескольких километрах. Плюс к этому, непременно стоит посетить в Лунде и монументальный собор Lunds domkyrka в сорока минутах езды на машине. Наверное, вы бы также получили удовольствие в Копенгагене от покупок в торговом квартале Strøget поблизости в 65.3 километрах.
Прокат в городах-соседях Ангелхольма
  » Арильд - 17.8 км
  » Бостад - 21.2 км
  » Молле - 22.7 км
  » Хельсингборг - 23.7 км
  » Хельсингур - 27.9 км
  » Лахольм - 31.4 км
  » Ландскруна - 41.8 км
  » Hoersholm - 46 км
  » Хальмстад - 47.8 км
Достопримечательности большого соседа Ангелхольма - Мальме
Интересным заведением является ресторан Mando, днем посетителям предлагают особое комплексное меню. Цены на основные блюда, салаты и десерты здесь очень привлекательные, а огромный выбор спиртных и прохладительных напитков является прекрасным дополнением к трапезе. По внешнему виду ресторанчик Seven Elleven больше напоминает магазин, нежели гастрономическое заведение. Часть заведения занимает большой зал с витринами, а рядом установлено несколько небольших столиков для посетителей. В Seven Elleven клиентам предлагают большой выбор выпечки и свежих фруктов, для гостей здесь всегда готов свежий чай и кофе. Фирменным угощением Seven Elleven считается пицца, при необходимости, посетители могут заказать блюда на вынос.
В скромном уличном кафе China Box посетителям предлагают самую настоящую китайскую лапшу. Внушительная порция излюбленного китайского лакомства обойдется посетителям в весьма скромную сумму, единственным недостатком заведения остается отсутствие столиков. Тем, кто привык посещать более солидные заведения, понравится ресторан Twisted Torso. Его роскошный зал оформлен в черно-белых тонах, он отлично подходит для проведения торжественных мероприятий. В меню Twisted Torso представлены как популярные блюда национальной кухни, так и изысканные деликатесы.

Специализируется на приготовлении блюд местной кухни и ресторан Metro, за умеренную плату его посетители могут насладиться неповторимыми авторскими угощениями. В городе широко распространены закусочные Max, обнаружить их можно буквально на всех крупных улицах. Это привлекательные и доступные по цене заведения, которые в качестве основных угощений предлагают гостям разнообразные гамбургеры и бутерброды, салаты и прохладительные напитки.
Читать далее...

Эта статья о Мальме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Анкара
154 отелей(я)
Брегенц
26 отелей(я)
Гонолулу
118 отелей(я)
Канберра
60 отелей(я)
Крит
1598 отелей(я)
Любляна
60 отелей(я)
Монреаль
274 отелей(я)
Парма
60 отелей(я)
Саламанка
114 отелей(я)
Стамбул
1436 отелей(я)
Хаммамет
120 отелей(я)
Хьюстон
302 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018