Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Исламабад - Serena Отель'

Карта Исламабада c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Исламабад - Serena Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Исламабаде

Адрес пункта проката 'Исламабад - Serena Отель': Serena Hotel Khayaban E Suhrawardy , Islamabad ,, Исламабад, Пакистан.

Для выбора другого пункта проката в Исламабаде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Исламабада слева.

Исламабад, Пакистан: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Исламабад - Serena Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Пакистане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Исламабаде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Исламабад - Serena Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Исламабада!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Islamabad - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Исламабад - Serena Отель
В регионе около пункта проката 'Исламабад - Serena Отель' можно найти несколько интересных точек. Пункт проката авто размещается по соседству с (всего-навсего семь километров) шикарным ландшафтным парком Margalla Hills. Классный дворцовый комплекс Aiwan-e-Sadr предложит вам свои экскурсии всего в нескольких сотнях метров. Одна из самых знаменитых в Исламабаде арт-галерей, National Art Gallery, дислоцируется всего лишь в двадцати минутах неспешной ходьбы.

Далее есть еще кое-что занимательное. Если вашей компании интересны исторические точки, подъедьте (пятнадцать км) к небезынтересному собору Cathedral of St. Joseph. Цените острые ощущения? Непременно исследуйте в Исламабаде дивный парк аттракционов Funcity Centaurus Mall, располагающийся на расстоянии 4.8 километров. Кроме того, рядышком, пять километров, от пункта аренды приглашает зайти за покупками улица бутиков F-6 Markaz.
Прокат в городах-соседях Исламабада
  » Лахор - 268.5 км
  » Амритсар - 286.3 км
  » Джаландхар - 354.4 км
  » Чандигарх- - 480.7 км
  » Чандигарх - 480.7 км
  » Шимла - 481.4 км
  » Дехрадун - 600.5 км
  » Нью-Дели - 686.4 км
  » Уттракханд - 691.7 км
Достопримечательности Исламабада, Пакистан
При общении с коренными жителями проблем возникнуть не должно, поскольку практически все местные жители прекрасно владеют английским языком, и встретить кого-либо, кто не знает элементарных основ, довольно проблематично. Несмотря на то, что в стране проживают представители множества национальностей, а в столице Пакистана некоторые представлены больше остальных, к туристам все относятся доброжелательно. Знаменитое восточное гостеприимство — это также и про них, а отказаться от приглашения на обед — ну просто невозможно. Кроме того, делать это никак не рекомендуется, чтобы не обидеть приглашающего.
В столице Пакистана проводится немало интересных фестивалей, которые весьма привлекательны не только для местных жителей, но и для туристов, что приезжают специально для того, чтобы посетить события. Также в городе проводится множество выставок, на которых можно заключить выгодную сделку. Среди них особое место заимеет Shaz K & A&S Exhibition которая проводится в начале июня в магазине одежды Ensemble. Выставка посвящена фэшн-индустрии. Показы мод, мастер-классы под музыкальное и танцевальное сопровождение — всё это ожидает тех, кто решит посетить выставку. Ну и, конечно же, возможность бизнесменам заключить выгодную сделку.

Одно из самых красочных событий в Исламабаде называется Chand Raat Mela и проходит оно в середине июня. Это время, когда веселье просто льётся рекой, а способствует этому коктейль из музыки, танцев и великолепной пищи. Место проведения феста — кафе TEN 11 Lounge. Посещение фестиваля — уникальный шанс познакомиться с местной культурой настолько близко, насколько это возможно, ведь среди хэдлайнеров фестиваля — именитые и популярные пакистанские исполнители и группы, некоторые из них танцуют и поют народные песни.
Читать далее...

Эта статья о Исламабаде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Пакистане
 » Карачи: 3 пункта
 » Исламабад: 3 пункта
 » Лахор: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018