Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Росток ЖД вокзал'

Карта Ростока c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Росток ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ростоке

Адрес пункта проката 'Росток ЖД вокзал': Herweghstrasse 51 Intercity Hotel Oppos. Railway St., Rostock, 18055, Росток, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Ростоке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ростока слева.

Росток, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Росток ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ростоке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Росток ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ростока!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Германии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Росток ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Rostock - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Росток ЖД вокзал
По пути, вашей семье наверняка интересны были бы следующие продолжения. Интересный природный парк Vorpommersche Boddenlandschaft, неплохой кандидат на обогащение вашего тура, распланирован всего лишь в 35.4 километрах. К сведению любителей старины Германии, в двадцати километрах находится дивный замок Blankenhagen Castle. Дворцовый комплекс Güstrow Castle расположился в нескольких минутах езды. Кроме того, ценителям сказок Германии и всего мира обязательно понравится тематический парк Pfiff-ErlebnisPark в сорока километрах. И в довершение, ресторан из каталога Мишлен Borwin Hafenrestaurant в нескольких сотнях метров будет рад побаловать ваши желудки своими блюдами.
Прокат в городах-соседях Ростока
  » Лааге - 22.2 км
  » Рыбнитц - 26.7 км
  » Гюстров - 31.5 км
  » Висмар - 48.3 км
  » Штральзунд - 66.7 км
  » Шверин - 68.5 км
  » Варен - 72.8 км
  » Фемарн - 77.5 км
  » Nykoebing Falster - 78.1 км
Достопримечательности Ростока, Германия
Обязательной составляющей праздника становятся гастрономические развлечения, все желающие могут познакомиться с традиционной морской кухней региона и попробовать лучшие местные деликатесы. После непосредственно регаты зрителей приглашают на выставку старинных судов, а также организуют для гостей города интересные тематические экскурсии. Некоторые старинные суда, которые сейчас располагаются в порту Ростока, были переоборудованы в музеи, подняться на их палубу могут все желающие. В центре города организуют большую ярмарку, на которой представляют свои лучшие товары продавцы из различных стран. Завершающим этапом праздника является торжественное награждение участников регаты, за которым следует красивейший салют.

С 2003 года Росток является постоянным местом проведения фестивалей ландшафтного искусства, в которых принимают участие садоводы и архитекторы из различных государств. Площадки для проведения таких фестивалей обычно представляют в ближайших окрестностях города, несколько лет назад здесь появились новые прекрасные парки. В рамках таких фестивалей тоже проводят интересные соревнования, участники которых соревнуются в ландшафтной архитектуре и других направлениях ландшафтного дизайна. Как правило, после закрытия фестиваля парковые и садовые зоны сохраняют, посетить эти живописные места гости Ростока могут в любое время.
Читать далее...

Эта статья о Ростоке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018