Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт'

Карта Ханчжоу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ханчжоу

Адрес пункта проката 'Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт': Chauffeur Driver Meet Greet, Ханчжоу, Китай. Международный код аэропорта - HGH.

Для выбора другого пункта проката в Ханчжоу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ханчжоу слева.

Ханчжоу, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ханчжоу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ханчжоу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Китае. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Hangzhou - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Chevrolet Aveo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, VW Passat и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Tarago 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт
Что еще навестить? Легендарный зоопарк Китая Hangzhou Zoo раскинулся в относительной близости, 29.4 километров до прокатного пункта 'Ханчжоу - Xiaoshan Международный Аэропорт'. Из достопримечательностей Ханчжоу предлагаем насладиться арт-галереей Zhejiang Provincial Museum. Восхищающий путешественников дворцовый комплекс Hangzhou Imperial Palace обосновался всего-навсего в тридцати км.

Дальше - еще интереснее. Не упустите возможность наведаться в клевый океанариум Hangzhou Polar Ocean Park по соседству - место притяжения детей в Китае. До небезызвестного парка аттракционов Future World в Ханчжоу можно добраться за двадцать пять минут езды на машине. Дополнительно к этому, для любителей старины стоит отметить величественный собор Cathedral of the Immaculate Conception в нескольких минутах езды.
Прокат в городах-соседях Ханчжоу
  » Сучжоу - 121.1 км
  » Вукси - 136.2 км
  » Нинбо - 141.1 км
  » Шанхай - 164.9 км
  » Нанжинг - 236.9 км
  » Вэньчжоу - 258.9 км
  » Хефей - 327.6 км
  » Фучжоу - 474.4 км
  » Ухань - 561.9 км
Достопримечательности Ханчжоу, Китай
Не менее привлекателен зоопарк Hangzhou Zoo , среди обитателей которого розовые фламинго и панды, обезьяны и тигры, а также другие представители фауны, привезенные из различных стран мира. Зоопарк отличается внушительными масштабами, на его территории есть большой вольер с птицами и террариум, а также арена, на которой каждый день проходят интереснейшие представления. Познакомиться с многообразием подводного мира приглашает посетителей центр Hangzhou Underwater World . Этот аквариум не без оснований считается одним из лучших в стране, представленная здесь коллекция морских обитателей очень многообразна и интересна.
Ханчжоу обязательно понравится путешественникам с детьми, у этой категории туристов на пике популярности остается парк развлечений Hangzhou Songcheng . Парк оформлен в национальном стиле и помимо достойного выбора аттракционов и уютных мест отдыха предлагает посетителям оригинальную культурную программу. Он располагает собственным театром, в котором ежедневно проводят красочные представления. Есть в парке и великолепный ресторан, представляющий блюда национальной кухни.

Любителям природы не найти лучшего места для отдыха, чем ботанический сад Hangzhou Botanical Garden . Он приятно удивит внушительными масштабами и многообразием уникальных ландшафтных композиций, парк отлично подходит для неспешных прогулок и знакомства с типичными представителями местной флоры. Поклонникам захватывающих аттракционов можно рекомендовать к посещению парк Hangzhou Paradise . Здесь среди густых зарослей деревьев и пышных цветочных клумб представлено множество интересных аттракционов и игровых площадок, в числе которых большое колесо обозрения, захватывающие американские горки и катапульты, а также яркие карусели для самых маленьких.
Читать далее...

Эта статья о Ханчжоу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Китае
 » Шанхай: 18 пунктов
 » Пекин: 16 пунктов
 » Гуанчжоу: 9 пунктов
 » Шэньчжэнь: 7 пунктов
 » Далянь: 3 пункта
 » Ханчжоу: 3 пункта
 » Циндао: 2 пункта
 » Санья: 2 пункта
 » Вукси: 2 пункта
 » Провинция Тяньжин: 2 пункта
 » Сучжоу: 2 пункта
 » Дунгуань: 2 пункта
 » Шэньян: 2 пункта
 » Чэнду: 2 пункта
 » Нанжинг: 2 пункта
 » Ухань: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018