Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Виндзор - Центр города'

Карта Виндзора c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Виндзор - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Виндзоре

Адрес пункта проката 'Виндзор - Центр города': 160 Eugenie St West, National Car Rental, Windsor, N8x2x6, On, On, Виндзор, Канада.

Для выбора другого пункта проката в Виндзоре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Виндзора слева.

Виндзор: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Виндзор - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Канаде индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Виндзор - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Канаде!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Windsor - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Hyundai Elantra и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Виндзор - Центр города
В запасе у Канады имеется много достопримечательностей. Свозите детишек в близлежащий убойный парк аттракционов Jeepers в 35.2 километрах. Из туристических точек Детройта рекомендуем насладиться арт-галереей The Detroit Institute of Arts. Рекомендуем обязательно посмотреть в США морские коллекции и шоу океанариума Belle Isle Aquarium буквально в трех километрах.

В целом, здесь немало занятного. Также было бы небезынтересно навестить в Детройте древний собор Church of Sts. Peter and Paul разместившийся на удалении нескольких километров. Ценителям прогулок по ландшафтам США понравится парк Tricentennial State Park And Harbor в нескольких минутах езды. Дополнительно, крупный торговый квартал Детройта Greektown размещается всего-навсего буквально в шести километрах. Крепость Willistead Manor в нескольких километрах приоткроет для вас и ваших друзей завесу над загадками истории Канады.
Прокат в городах-соседях Виндзора
  » Детройт - 10.6 км
  » Саутфилд - 29.3 км
  » Клинтон Township - 35.7 км
  » Трой - 38.6 км
  » Понтиак - 46.5 км
  » Лейк Orion - 59.7 км
  » Энн-Арбор - 59.9 км
  » Толедо - 81.2 км
  » Хауэлл - 83.7 км
Достопримечательности большого соседа Виндзора - Детройта

В Детройте есть особенные достопримечательности, которые могут заинтересовать даже самых маленьких путешественников. Прекрасный пример - Belle Isle Aquarium – большой зоологический центр, который сложно назвать обычным аквариумом в прямом смысле слова. В нем кроме аквариумов с рыбками и другими представителями подводного мира можно посетить интереснейший террариум, в котором живут игуаны и редкие виды тропических лягушек, а также увидеть еще массу удивительных животных. Аквариум очень большой, чтобы полюбоваться на всех его обитателей, потребуется не один час.

В городе много красивых парков, которые отлично подойдут для отдыха с детьми. Недалеко от аквариума находится Belle Isle Park, он расположен у самого побережья. Этот живописный парк примечателен тем, что в нем на специально оборудованной территории живут типичные лесные звери: белочки, сурки и различные виды птиц. У посетителей парка будет возможность покормить этих дружелюбных обитателей, а также прогуляться по живописным уголкам парка и полюбоваться украшающими его фонтанами. Летом многие туристы с детьми приходят в парк специально, чтобы поиграть в активные игры на побережье или устроить пикник.

Еще одно живописное место, которое обязательно стоит посетить с детьми – парк Anna Scripps Whitcomb Conservatory. Находится он на прилегающей территории старинной консерватории, в этом ботаническом саду собрана невероятно интересная коллекция редких цветов и экзотических растений. Здесь можно увидеть редкие виды орхидей, своими глазами увидеть, как растут бананы на пальме и увидеть свисающие с экзотических деревьев не менее экзотические фрукты, которые способны поразить одним лишь видом. Прогулка по этому саду обязательно будет познавательной, главными его гостями остаются туристы с детьми. Ботанический сад является крытым, в теплое время года на прилегающей территории оборудуют живописный ландшафтный парк.
Читать далее...

Эта статья о Детройте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018