OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Утрехт

Семейный отдых с детьми в Утрехте. Куда сходить, что показать ребенку

Spoorwegmuseum Семейный отдых в Утрехте, одном из старейших городов Нидерландов, порадует каждого посетителя. Здесь интересно как осматривать достопримечательности (а стоит отметить, что простая улочка здесь уже является достопримечательностью — настолько красиво здесь), и посещать музеи, и просто посидеть в парке и насладить великолепным пейзажем. Город имеет прекрасное расположение: при желании можно без проблем посетить какой-либо ещё крупный (или не очень) город страны тюльпанов.
В Утрехте располагается самое старое религиозное сооружение на территории Голландии, первые упоминания о Домском соборе (Cathedral (Domkerk)) относятся к 7 веку. Старинная религиозная постройка сильно … Открыть
Одним из самых популярных мест у местных жителей и туристов с детьми является Julianapark. Прогуливаясь здесь, можно наткнуться на мини-зоопарк с удивительными представителями мира фауны — здесь можно взглянуть на оленей, козлов, гусей, уточек, куриц. Многих зверушек можно покормить, чему они будут весьма рады. Для тех, кто хочет скрыться от городской суеты — это одно из лучших мест в городе. Также на территории имеется прекрасная игровая площадка, откуда постоянно слышится детский смех, — маленькие граждане резвятся здесь с удовольствием, и знакомятся друг с другом. Когда же детишки проголодаются, непременно следует устроить пикник.
Поблизости располагается ещё два интересных места для детишек — скалодром Klimmuur Utrecht, где можно почувствовать себя настоящим альпинистом, и KidZcity, где подставлены различные развлечения для детей разных возрастов. В первую очередь стоит отметить отличное оформление развлекательного комплекса, за счёт чего место пользуется необыкновенной популярностью, и здесь часто проводятся вечеринки по случаю детского дня рождения. Маленькие туристы смогут полазить по конструкциям, покататься на качелях, каруселях, «искупаться» в шариках, и вообще, отлично провести время. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественники, которые отправляются в Утрехт в поисках новых впечатлений и интересных развлечений, не будут разочарованы. Самым интересным и необычным развлекательным центром города является … Открыть
Ещё одним отличным игровым центром является Play-in, здесь маленькие граждане могут попрыгать на батутах и трамплинах, подраться друг с другом, полазить по контракциям и домикам, покататься на горках и насладиться прекрасной атмосферой и отличной стилизованностью заведения, благодаря которой находиться здесь не надоест никогда. Находится он в сравнительной близости к KidZcity, неподалёку для тех, кто желает перекусить, есть Mc’Donalds, однако и на территории комплекса располагается местное кафе.
spoorweg Искупаться можно в таких местах, как Zwembad Den Hommel или Zwembad Fletiomare. В первом комплексе располагается крытые бассейны на 25 метров, бассейн для самых маленьких, и одна горка, а также ресторан с отличной едой. Второй плавательный центр включает в себя один крытый и один открытый бассейны, горок в комплексе не имеется. Сам плавательный центр располагается на территории огромного Máximapark — места, где можно здорово провести время со всей своей семьёй: для этого здесь есть игровые площадки, столы для пикника, отличные места для тех, кто желает укрыться от летнего зноя. На его территории также интересно посетить Vlinderhof, найти который можно по исходящему от места аромату тропических цветов.
1. Большинство магазинов работает с 9 часов утра до 6 часов вечера, общим для всех выходным днем является воскресенье. Суббота и понедельник считаются сокращенными рабочими днями, поэтому время … Открыть
Неподалёку расположен мини-зоопарк Dierenweide De Meern, где можно взглянуть на уточек, овец, оленей, цыплят, коз — и всех животных из них можно покормить, и их погладить, что принесёт удовольствие не только детишкам, но и самим зверушкам. Понравится маленьким туристам также мастер-классы по рисованию, которые проводятся в ArtisTic!, а научиться кулинарному мастерству можно в Kookles. Насладиться прекрасными видами цветочных клумб можно на Janskerkhof Bloemenmarkt, и это понравится не только романтичным натурам, — дети по достоинству оценят исходящий отсюда великолепный аромат.
Для тинэйджеров будет нелишним упомянуть о том, что в Утрехте можно посетить Kartfabrique, где можно очень приятно провести время, пробуя картинг. Любители компьютерных игр и виртуальной реальности будут в восторге от посещения The VR Room, а для тех, кто хочет поиграть в боулинг вместе со всеми членами семьи, рекомендованы к посещению Bison Bowling и Mitland Bowling. В зимнее время многие предпочитают проводить своё свободное время, катаясь на коньках в Speed Skating Track De Vechtsebanen, — и их примеру вполне можно последовать, хороших впечатлений от такого досуга будет предостаточно.
В Утрехте располагается музей, посвящённый крольчонку Миффи, которого так любят многие дети. Он называется Nijntje Museum, здесь можно найти открытки, скульптуры с его изображением, книжки, а также стилизованную игровую зону. Посмотреть на звёздное небо можно в Stg. Vrienden van Sonnenborgh, что, безусловно, поразит всех детишек. Также их стоит сводить в такие заведения, как кафе Roberto Gelato (и попробовать здесь лучшее мороженое), De Ontdekking (и насладиться великолепным вкусом выпечки), Bond en Smolders (где стоит продегустировать изумительно вкусные тортики и фруктовые десерты).
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Утрехте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Утрехт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Утрехта
♥   Парк аттракционов 'Oud Valkeveen' Naarden, 24.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Amsterdam Dungeon' Amsterdam, 35.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mini Efteling' Nieuwkuijk, 43.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Efteling' Kaatsheuvel, 48.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Duinrell' Wassenaar, 51.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Утрехта
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 26.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dutch Water Dreams' Zoetermeer, 42.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Tikibad' Wassenaar, 51.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splesj' Hoeven, 69.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splash' hellevoetsluis, 77.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Утрехте и поблизости
♥   Океанариум 'Dolfinarium Harderwijk' , 44.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Diergaarde Blijdorp' , 49.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Burgers Zoo' Arnhem, 53.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Centre' Scheveningen, 58.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquatopia' , 107.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Утрехте и поблизости
♥   Зоопарк 'Dierenpark & reptielenhuis de Oliemeulen' Tilburg, 16.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Uilen en Dierenpark De Paay' Beesd, 20.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Vogelpark Avifauna' Alphen aan den Rijn, 33.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Ouwehands Dierenpark Rhenen' Rhenen, 34.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Artis' Amsterdam, 34.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Утрехте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших мест Утрехта

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Утрехта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Утрехта

Достопримечательности и развлечения для детей в Утрехте - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Утрехта, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Утрехт для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018