OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тромсе

Шопинг в Тромсе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Tromso Reflecting В Тромсе работает множество современных торговых центров, супермаркетов, сувенирных и гастрономических магазинов, поэтому скучно любителям шопинга здесь точно не будет. Важно отметить, что уровень цен здесь довольно высокий на все категории товаров, поэтому найти место для бюджетного шопинга весьма затруднительно. Самым крупным в городе торговым центром является Jekta Storsenter, в нем можно посетить магазины самой разной специфики, а еще отдохнуть в уютных ресторанах и кафе.
Тромсе – невероятно красивый и интересный город со множеством удивительных исторических символов. Первоначально город располагался исключительно на острове, но со временем его территория … Открыть
Иностранным туристам следует обратить внимание на магазины зимней одежды и обуви скандинавского производства, они отличаются высоким качеством. Здесь работает много павильонов со спортивными аксессуарами и атрибутикой, а также в многообразии представлены магазины одежды и обуви известных европейских брендов. На первом этаже располагается большой супермаркет, в котором можно отыскать лучшие региональные продукты и деликатесы, а еще по доступной цене купить готовые блюда и сладости.
Рядом находится еще один привлекательный центр - K1 Storhandel, он немного уступает своему главному конкуренту по площади. Тем не менее, выбор магазинов здесь прекрасный, торговый центр будет интересно посетить всей семьей. Здесь работает большой магазин LEGO, есть магазины с красивой вязаной одеждой и костюмами в региональном стиле, а еще многочисленные гастрономические павильоны разной специфики. Мужчин привлекают сюда специализированные магазины для охотников и рыболовов, в которых можно купить аксессуары от лучших региональных производителей. Копирайт www.orangesmile.com
В любое время года у гостей Тромсе будет огромный выбор развлечений, даже обычная прогулка по городу может подарить массу впечатлений. Главной улицей Тромсе является Storgata, она полностью отдана в … Открыть
За новой красивой одеждой и обувью можно отправиться в торговый центр Veita Shopping, он по достоинству считается одним из самых красивых и эффектных в Тромсе. Торговый центр отличается эффектным дизайнерским оформлением, в нем обязательно понравится делать покупки поклонникам современной моды. Здесь работает много дизайнерских магазинов, в которых помимо одежды можно выбрать стильные сумки, ювелирные украшения и бижутерию, а также другие аксессуары. В торговом центре продают одежду не только для взрослых, но и для детей, кроме оригинальных бутиков он славится и прекрасными кондитерскими.
Среди торговых центров, расположенных на острове, также стоит отметить Nerstranda, он находится недалеко от моста. Здесь будет интересно погулять в поисках качественной одежды от финских и норвежских производителей, любителям вязания понравятся представленные здесь магазины с пряжей и принадлежностями для рукоделия. В этом торговом центре тоже работает несколько магазинов со спортивными товарами, поэтому активным туристам здесь будет интересно.
1. При планировании поездки стоит учесть, что в период с ноября по январь в этом регионе бывает полярная ночь. В период с мая по июль, напротив, имеет место полярный день, такие особенности могут … Открыть
Самым привлекательным торговым центром, расположенным на материковой части Тромсе, является AMFI Pyramiden, он предлагает огромный выбор товаров для всех членов семьи. Кроме одежды и спортивных аксессуаров здесь можно выбрать отличную термальную косметику местного производства, интересные товары для дома и детские игрушки. В торговом центре есть большой магазин игрушек, а еще установлены многочисленные аттракционы для детей.
Sommernatt i Tromsø Среди расположенных в городе магазинов особое внимание стоит обратить на те, которые предлагают вязаную одежду и зимние аксессуары ручной работы. Наиболее известным в данной категории является магазин Snarby Strikkestudio, в любое время года в нем можно купить чудесные вязаные свитера, детские комбинезоны, шапки и шарфы, а также другие зимние аксессуары. Абсолютно все представленные к продаже вещи связаны вручную, поэтому отличаются довольно высокой стоимостью. Тем, кто хочет связать себе свитер самостоятельно, в магазине предлагают большой выбор натуральной пряжи от местных производителей.
Из расположенных в городе сувенирных магазинов одним из наиболее привлекательных является Tromso gift & souvenir shop. Он примечателен тем, что предлагает не только классическую сувенирную продукцию в современном стиле, но и уникальные поделки от местных ремесленников. Здесь продают очень милые фигурки троллей, можно выбрать красивые поделки из дерева и оригинальные сувениры в охотничьем стиле. Выбор традиционной сувенирной продукции тоже очень большой, от красочных футболок с норвежской символикой, до красивейших открыток с местными пейзажами.
Flyfoto - Tromsø Havn Сувенирная лавка Smørtorget понравится тем, кто отдает предпочтение эксклюзивным памятным подаркам. В ней продают произведения современных художников и дизайнеров, а еще можно купить интересные винтажные вещи и красивые костюмы в региональном стиле. Этот магазин расположен в одном здании с популярным кафе, поэтому никогда не остается без внимания туристов. За популярными норвежскими деликатесами можно заглянуть в магазин EideHandel, в нем часто устраивают дегустации региональных продуктов.
Эта статья о шопинге в Тромсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тромсе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Тромсе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Тромсе

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Тромсе на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Тромсе

Выгодный шопинг в Тромсе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Норвегии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Тромсе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Тромсе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018