OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Торонто

Шопинг в Торонто. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Toronto City Hall Торонто – большой город, поэтому недостатка в выборе мест для шопинга у его гостей точно не будет. В городе представлены магазины и торговые центры различных ценовых категорий, здесь будет интересно делать покупки и состоятельным туристам, и экономным путешественникам. Самые дорогие и элитные бутики представлены на улице Bloor Street, здесь можно отыскать магазины самых известных мировых брендов. На этой улице есть магазины Louis Vuitton и Chanel, а еще можно посетить бутики молодых дизайнеров, которые отличаются более доступным уровнем цен. Купить в этом районе можно буквально все, от изысканных нарядов и парфюмерии, до роскошных ювелирных украшений и аксессуаров.
1. По городу удобно перемещаться на общественном транспорте, однако, стоит учитывать, что в часы-пик движение на главных улицах может быть затруднено. Альтернативой общественному транспорту … Открыть
Еще одной привлекательной торговой улицей является Queen Street West, на ней сосредоточено несколько крупных универмагов и торговых центров. Значительная часть представленных здесь магазинов относится к средней ценовой категории, в период распродаж стильные брендовые вещи можно приобрести с большими скидками. Особенно стоит отметить расположенные здесь обувные салоны, а представительниц прекрасного пола привлекает в этот торговый район многообразие магазинов с вечерними нарядами.
В Торонто находится уникальный торговый центр The Path, который является рекордсменом книги рекордов Гиннеса. Его главная особенность заключается в том, что этот торговый центр полностью является подземным, его площадь составляет порядка 371 000 кв. метров. Этот уникальный комплекс можно назвать самым настоящим подземным районом, в котором кроме магазинов есть рестораны и кафе, зеленые зоны с фонтанами, детские аттракционы и игровые площадки. Копирайт www.orangesmile.com
Все зоны торгового комплекса соединены между собой удобными переходами, общая протяженность которых составляет порядка 30 км. В подземном центре насчитываются сотни магазинов самой разной специализации, сложно и представить категорию товаров, которые здесь нельзя было бы купить. Туристов особенно привлекают магазины брендовой одежды и обуви, книжные магазины и павильоны с сувенирной продукцией. Здесь работает и несколько гастрономических отделов, в которых можно приобрести популярные региональные деликатесы.
University College Путешественникам, которые во время отдыха планировали обновить гардероб, особенно стоит обратить внимание на сетевые магазины известных канадских марок Winners и Hudson Bay. В них продают отличную одежду на каждый день по очень привлекательной цене, особенно привлекает туристов зимняя одежда, которая считается одной из самых качественных в мире. В эти магазины будет интересно заглянуть и в поисках сувениров, в них часто продают красивые футболки с изображением кленового листа. Также стоит отметить, что в магазинах популярных канадских марок преобладают в основном вещи в спортивном стиле и стиле кэжуал, они придутся по душе туристам, которые ведут активный образ жизни.
Изучаем архитектуру Торонто с высоты птичьего полета! Каса Лома, Художественная галерея Онтарио, Ботанический сад Аллан, Сити-холл, Университет Торонто, Собор Святого Якова, все эти сооружения определяют сегодня лицо Торонто … Открыть
Представительницам прекрасного пола в местных торговых центрах стоит обратить внимание на магазины косметики, в которых представлена продукция известных канадских и американских марок. В этих странах выпускают профессиональную косметику из серии SPA, а еще высококлассные органические средства. Наиболее известными и распространенными марками косметики являются Neostrata и Meillume, а еще высоким качеством отличается органическая косметика бренда Oxygen Botanicals.
Toronto Temple Среди расположенных в Торонто торговых центров стоит выделить Eaton Centre, в стенах которого сосредоточено около 300 магазинов. Он привлекателен тем, что предлагает посетителям и элитные магазины с высоким уровнем цен, и вполне достойные бюджетные варианты. Здесь есть магазины одежды таких известных канадских марок как Dynamtie и Jacob Connexion, а также павильоны известных на весь мир брендов. Прогулки по магазинам посетители торгового центра смогут разнообразить посещением уютных ресторанов и кафе.
Си-Эн Тауэр, Королевский музей Онтарио, Канадас Уандерленд, Рой-Томсон-Холл, Церковь Метрополитен Юнайтед, Кафедральный собор Сейнт Майкл, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Торонто … Открыть
Обязательно стоит отметить расположенные в городе специализированные магазины, очень популярным у местных жителей является магазин Silver Snail Comics. В нем продают комиксы, среди посетителей магазина можно увидеть не только детей, но и взрослых. Кроме ярких журналов в нем продают и другую тематическую продукцию, например, фигурки известных литературных персонажей, наклейки и детские игрушки.
Toronto Skyline В Торонто работает огромное количество книжных магазинов, и одним из самых оригинальных считается The Monkey's Paw. В нем продают только очень редкие старые книги, которые были выпущены не менее тридцати лет назад. В магазине есть интересная достопримечательность – самый старый в мире автомат по продаже книг, который был установлен здесь еще в 1980 году и продолжает работать до настоящего времени.
Эта статья о шопинге в Торонто защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Торонто - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Торонто
♥   Улица ' Orfus Road' Toronto, 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Midtown Toronto' Toronto, 6.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Roncesvalles' Toronto, 7.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Yorkville' Toronto, 8.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Mink Mile (Bloor Street)' Toronto, 8.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Kensington Market' Toronto, 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' West Queen West' Toronto, 8.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Торонто

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Торонто

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Торонто на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Торонто

Выгодный шопинг в Торонто, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Канады - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Торонто и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Торонто.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018