OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баффало

Шопинг в Баффало. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Downtown on May Day В Баффало много необычных магазинов, шопинг в этом городе точно не стоит ограничивать прогулками по одним лишь классическим торговым центрам и универмагам. Любителям сладкого обязательно стоит заглянуть в магазин Broadway Market, он предлагает покупателям огромный выбор десертов с художественным оформлением, а в пасхальный период здесь продают красивые яйца, расписанные вручную. В этом магазине можно купить отличные подарки для близких, например, фигурный шоколад.
Некоторые путешественники отмечают, что национальная кухня Баффало имеет много общих черт с итальянской кулинарией. Возможно, такое мнение сложилось из-за обилия разнообразных сортов пиццы, … Открыть
За оригинальными сувенирами можно отправиться в магазин Thin Ice, здесь продают интересные художественные произведения и ремесленные поделки. В этом магазине можно выбрать роскошные вазы, изделия из глины и украшения для дома ручной работы, а еще изысканные драгоценности. На протяжении многих лет этот магазин сотрудничает с местными художниками и ремесленниками, все представленные в нем товары являются эксклюзивными.
Одним из самых необычных магазинов в Баффало смело можно назвать Talking Leaves Books. Он не отличается огромными масштабами, но выбор книг и журналов в этом магазине просто прекрасный. Здесь можно подобрать интересные книги по истории Соединенных Штатов, а еще выбрать красочные книги для детей. В магазине установлены удобные стулья, где можно устроиться и изучить понравившиеся книги. Кроме книг в магазине продают полезные для всех туристов товары, в том числе подробные карты города и туристические путеводители. Копирайт www.orangesmile.com
Баффало – город с интересной историей, который имеет массу особенностей, выделяющих его в числе других городов штата. Так, Баффало часто называют «заснеженным городом» за обилие выпадающего в … Открыть
Представительницам прекрасного пола стоит заглянуть в специализированный магазин Sasmita Batik Indonesia, он предлагает покупательницам красивейшую одежду и украшения в индонезийском стиле. В магазине всегда представлен большой выбор ярких платьев и туник, дизайнерских головных уборов и шелковых платков, а еще роскошной бижутерии, которая по своей красоте нисколько не уступает дорогим ювелирным украшениям. В этом магазине продают не только одежду, но и интересные украшения для дома, в том числе яркие ковры ручной работы.
Среди магазинов дизайнерской одежды стоит выделить J. Christian Fashion Boutique, он тоже всецело ориентирован на представительниц прекрасного пола. Ассортимент этого магазина понравится тем, кто любит яркую и эпатажную одежду, выбор красочных вещей здесь очень большой. Легкие платья насыщенного розового цвета и шляпки, расшитые перламутровыми бусинами, изысканные платья «в пол» с ручной отделкой и огромный выбор бижутерии с сияющими стразами и искусственным жемчугом – вот лишь малая часть неповторимых дизайнерских вещей, которые ждут своих покупательниц.
Главной достопримечательностью, которая привлекает путешественников в Баффало, остается всемирно известный Ниагарский водопад. Он расположен в 25-ти километрах от города, в местечке под … Открыть
Тем, кто больше дизайнерской одежды любит шоколад, обязательно стоит посетить мини-магазин Bella Mia Chocolate Shop. Несмотря на скромные размеры, в этом магазине представлен просто огромный выбор сладостей из шоколада. Здесь продают конфеты и драже всех популярных марок, а еще любимые всеми жевательные резинки и десятки видов карамели. В этом магазине можно выбрать прекрасные подарки для близких, которые любят сладкое.
Diamond Среди торговых центров Баффало одним из самых популярных считается Boulevard Mall, его открытие состоялось еще в 1962 году. Площадь этого торгового центра составляет 84 000 кв. метров, он предлагает покупателям огромный выбор одежды и обуви популярных мировых брендов, а еще электронику, товары для дома и другие востребованные категории товаров.
Город деревьев — это отличное место, где можно найти разного рода развлечения. Популярны здесь и круизы (Buffalo River History Tours, Spirit of Buffalo, Grand Lady Cruises, Buffalo Harbor Cruises), и рыболовные туры (Sparky's Fishing Adventures), и … Открыть
Не менее интересным является Eastern Hills Mall. В этом торгово-развлекательном центре посетителям доступны не только десятки магазинов различной специализации, но и современный кинотеатр, а также зона фуд-корт с очень красивым оформлением.
Predawn Houston Поклонникам элитного алкоголя в Баффало тоже не придется скучать, они смогут посетить специализированный магазин Amherst Street Wine and Liquor. Открытие этого магазина состоялось в 2014 году, он предлагает покупателям сотни видов вин и ликеров самых разных ценовых категорий. Экономные покупатели смогут приобрести здесь бутылку отличного вина за 5 долларов, а для более состоятельных покупателей есть элитные напитки, стоимость которых составляет несколько сотен долларов. В этом магазине регулярно проводят дегустации и интересные тематические мероприятия.
Эта статья о шопинге в Баффало защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баффало - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Баффало
♥   Улица ' Market Arcade[18]' Buffalo, 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Elmwood Avenue' Buffalo, 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Hertel Avenue' Buffalo, 6.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Баффало

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Баффало

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Баффало на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Баффало

Выгодный шопинг в Баффало, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Баффало и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Баффало.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018